Моя совесть уходит…

Возможно Вы правы. Я время мое забрала у детей, просвещаю отцу. Очень измотана и скорее всего повесила на себя груз тяжелее моих плеч. Просто как представлю, и дико становится. Возможно папина доча во мне осталась. 😢
Я права однозначно. Отцу и на вас и на внуков положить большой и толстый. Какая папина доча? Он вас ограбил, пьянствовал, не участвовал в воспитании.
И не забудьте про уголовный кодекс, его представляйте
 
Потому что следующий инсульт он уже не переживет. Думаете мне хочется его хоронить? Я хочу что бы он на старости лет человеком стал и пожил нормально. Имею ли я право держать взаперти? Не знаю… левая сторона (нога, рука) очень плоха, этаж 4, полетит головой и что хорошего? Возможно в душе я не хочу что бы он умер такой смертью и есть надежда что он услышит меня(((.
Вы не обязаны его хоронить кстати
 
Исчезните пожалуйста. Я достаточна корректна, что бы не переходить на личности и не обижать людей, которые обратились тупо за советом. Ваше хамское отношение, мне сил не придадут.
Еще как придадут.

Снять надо с пьедестала таких "оказателлей добрых услуг для папы".))

Иначе они прям всех вокруг закодируют неугодных)) Меня еще не пора кодировать кстати - я же тоже веду себя не так. как вы хотите?)))
 
Еще как придадут.

Снять надо с пьедестала таких "оказателлей добрых услуг для папы".))

Иначе они прям всех вокруг закодируют неугодных)) Меня еще не пора кодировать кстати - я же тоже веду себя не так. как вы хотите?)))
Ну я Вас и не знаю, поэтому не имею право Вас как либо характеризовать. Пора либо нет.
 
Ну я Вас и не знаю, поэтому не имею право Вас как либо характеризовать. Пора либо нет.
Да ты никого не имеешь право так делать))

Удивительно, что ты раньше об этом не догадывалась)))
 
В том как поступить. Отпустить или бороться. Смотреть или пробывать помочь.
Отпустить, это его жизнь. Он жил очень долго без твоих вмешательств, пусть и дальше живет.
 
Назад
Сверху Снизу