Моя совесть уходит…

Он принимает медикаменты, прописанные в больнице, пожизненно. Какое знахарство? Борщи да котлеты, для его же здоровья? Хватит. Вы очень агрессивный и неприятный человек. Я готова выслушивать критику адекватную, но Вы перебарщиваете
Имхо вы сумашетшая. То что вы уже совершили это граничит с безумием. Серьезно. Обратитесь к психиатру.

Как ваш муж к этому всему отнесся? Он тоже пьет?
 
Он принимает медикаменты, прописанные в больнице, пожизненно. Какое знахарство? Борщи да котлеты, для его же здоровья? Хватит. Вы очень агрессивный и неприятный человек. Я готова выслушивать критику адекватную, но Вы перебарщиваете
)) Нет - я просто надавила на твои самые больные струны)) Которыми ты привыкла поднимать себе самооценку. А вдруг оказалось, что это вовсе не самые лучшие струны твоей души.
 
Чем? Кодировка только временный костыль для того, кто по-настоящему хочет не пить. Для всех других- это пустопорожнее действо, деньги на ветер.
Твоему спившемуся отцу ни один врач не введёт вещество, которое не сочетается с алкоголем и может вызвать смерть, потому что видит, что это человек будет пить, он хочет пить.
Может ввести только физраствор, взять с тебя бабки как за дорогой препарат и отпустить вас обоих болезных на 4 стороны.
Прими то, что ни ты, ни кто-то другой твоему отцу не поможете. Отлипай от него, дай ему закончить жизнь так, как он хочет и не трепи себе нервы. Займись своей семьёй, детьми и собой, всё пользы больше будет.
Вы правы. Мне нужно просто собраться. Я скисла и мое эмоциональное состояние дает трещину.
 
Знавал я пару офицеров, герои на службе, людей не раз спасали. Но в повседневной жизни отвратительные люди и подонки.
Как это сочетается в людях , никак не пойму? Ну и алкоголики знатные при этом
 
)) Нет - я просто надавила на твои самые больные струны)) Которыми ты привыкла поднимать себе самооценку. А вдруг оказалось, что это вовсе не самые лучшие струны твоей души.
Да. Моя самооценка самоотдачи- это моё нутро. Да. Мне всех жалко и я готова помогать. Вот такая. И что в этом такого ужасного? Много таких? Сейчас больше таких, как Вы. Хорошо ли это? Для вас возможно. А у меня другая жизнь, другая реакция на проблемы. Поэтому давайте завершим данную перепись.
 
Знавал я пару офицеров, герои на службе, людей не раз спасали. Но в повседневной жизни отвратительные люди и подонки.
Как это сочетается в людях , никак не пойму? Ну и алкоголики знатные при этом
Я его оправдывала, что он видел то, что многие бы не выдержали наверно. Пыталась этим оправдать все его действия.
 
Знавал я пару офицеров, герои на службе, людей не раз спасали. Но в повседневной жизни отвратительные люди и подонки.
Как это сочетается в людях , никак не пойму? Ну и алкоголики знатные при этом
Ну как -импульсивные поступки. которые требуют кратковременной имульсивной разрядки. Слабоумие и отвага. Все это как раз понятно. Люди не случайно выбирают себе профессии.
 
Света, а отец с мамой разведены? У меня знакомая, на старости расписалась опять со своим мужем алкоголиком, чтобы потом его военную пенсию получать .
 
Я его оправдывала, что он видел то, что многие бы не выдержали наверно. Пыталась этим оправдать все его действия.

вот эти, ага

встретил свою любовввв, ушёл от нас, по суду делил все, вплоть до чайных ложек
 
Да. Моя самооценка самоотдачи- это моё нутро. Да. Мне всех жалко и я готова помогать. Вот такая. И что в этом такого ужасного? Много таких? Сейчас больше таких, как Вы. Хорошо ли это? Для вас возможно. А у меня другая жизнь, другая реакция на проблемы. Поэтому давайте завершим данную перепись.
А ты правда считаешь что это помощь ?
он просит тебя об этом? он же тебя матами кроет)
 
Света, а отец с мамой разведены? У меня знакомая, на старости расписалась опять со своим мужем алкоголиком, чтобы потом его военную пенсию получать .
Нет. Маме не нужна его пенсия и он сам. Замуж она больше не вышла, нас на ноги поднимала.
 
Вы правы. Мне нужно просто собраться. Я скисла и мое эмоциональное состояние дает трещину.
Всмысле- собраться? Для чего именно?
Ты не скисла, а сама, по собственной воле загнала себя в яму, зачем-то пытаясь спасти неспасуемое.
 
Ну какая пенсия? Пенсия в первую неделю уходит, потом звонит просит по 500 р. Ну там окружение знает сколько и когда приходит и пароль от карты.
Какое окружение?
 
Да. Моя самооценка самоотдачи- это моё нутро. Да. Мне всех жалко и я готова помогать. Вот такая. И что в этом такого ужасного? Много таких? Сейчас больше таких, как Вы. Хорошо ли это? Для вас возможно. А у меня другая жизнь, другая реакция на проблемы. Поэтому давайте завершим данную перепись.
Ты выдавала за помощь - насилие над человеком.

Я просто не стала играть в твою интересную игру))

На форуме НД это все давно известно. Явление созависимости никто не отменял.))

Тут собрались люди непростые - а которые много думали на эту тему.

Про шаманство - кодирование это как раз и есть шаманство. Или знахарство. Почему ты позволяешь применять такие методики? Разве в больнице их назаначали?
 
Назад
Сверху Снизу