Моя совесть уходит…

Я его оправдывала, что он видел то, что многие бы не выдержали наверно. Пыталась этим оправдать все его действия.
Что видел как умирают люди, и ему даёт это право обижать самых близких своих людей ?
 
Ммм. У него ни чего нет. Дачу пропил, квартиру 10 кВ в собственности отписал подруге. Он снимает. Точнее я ему. Потому что прописала у себя, когда бомжем остался.
Дичь какая, срочно выписывайте алкана.
 
Ну когда плохо зовёт же? А сейчас встал на ноги и теперь опять хорошо.
Хорошо что можно дальше пить, а ты мешаешь ? Ты не думаешь что воруешь свою внимание у своих детей ?
 
Ну как -импульсивные поступки. которые требуют кратковременной имульсивной разрядки. Слабоумие и отвага. Все это как раз понятно. Люди не случайно выбирают себе профессии.
Как точно!
 
Ты выдавала за помощь - насилие над человеком.

Я просто не стала играть в твою интересную игру))

На форуме НД это все давно известно. Явление созависимости никто не отменял.))

Тут собрались люди непростые - а которые много думали на эту тему.

По шаманство - кодирование это как раз и есть шаманство. Или знахарство. Почему ты позволяешь применять такие методики? Разве в больнице их назаначали?
Кодирование только с его согласия бы было, для помощи сдержатся. Естественно я бы насильно не стала. Даже и мысли не было. Я просто прошу его пожить нормальной жизнью, что не брошу, буду помогать, в санатории будет ездить, анкет будут бегать к нему, на дачу летом будем к нам ездить. Понимаете? Я просто хочу что бы он жил, после всего. Ну неужели я такой зверь в ваших глазах?
 
Хорошо что можно дальше пить, а ты мешаешь ? Ты не думаешь что воруешь свою внимание у своих детей ?
Да, я знаю. Понимаю. Буду решаться отпустить, мне нужно немного решится.
 
Да. Моя самооценка самоотдачи- это моё нутро. Да. Мне всех жалко и я готова помогать. Вот такая. И что в этом такого ужасного? Много таких?
Целый раздел таких, ага.
Ты бы хотела, кстати, чтоб тебя так жалели и так помогали? Запирали как животное, например.
 
Кодирование только с его согласия бы было, для помощи сдержатся. Естественно я бы насильно не стала. Даже и мысли не было. Я просто прошу его пожить нормальной жизнью, что не брошу, буду помогать, в санатории будет ездить, анкет будут бегать к нему, на дачу летом будем к нам ездить. Понимаете? Я просто хочу что бы он жил, после всего. Ну неужели я такой зверь в ваших глазах?
Ничего себе, а чем он это заслужил… Зачатием ?
а вы сами когда жить будете ?
 
Кодирование только с его согласия бы было, для помощи сдержатся. Естественно я бы насильно не стала. Даже и мысли не было. Я просто прошу его пожить нормальной жизнью, что не брошу, буду помогать, в санатории будет ездить, анкет будут бегать к нему, на дачу летом будем к нам ездить. Понимаете? Я просто хочу что бы он жил, после всего. Ну неужели я такой зверь в ваших глазах?
А он так не хочет. Почему он должен жить как хочешь ты?
 
Целый раздел таких, ага.
Ты бы хотела, кстати, чтоб тебя так жалели и так помогали? Запирали как животное, например.
Вот поэтому я стараюсь жить по другому. Я не перенесу, если мои дети от меня откажутся, а если буду противной бабкой, сразу старшему сказала, что бы сдал меня куда нить, и жизнь себе не портил.
 
Кодирование только с его согласия бы было, для помощи сдержатся. Естественно я бы насильно не стала. Даже и мысли не было. Я просто прошу его пожить нормальной жизнью, что не брошу, буду помогать, в санатории будет ездить, анкет будут бегать к нему, на дачу летом будем к нам ездить. Понимаете? Я просто хочу что бы он жил, после всего. Ну неужели я такой зверь в ваших глазах?
Ну конечно.

По сути - если перевести это на простой язык - это звучит так - Папа - ты мне не додал любви, и я сильно пострадала.

А теперь ты слаб - и ты мне попался. И я выжму из тебя ту любовь, которую не получила. Ты наконец то будешь делать так, как хочу ЯЯЯЯЯ!!!
 
Вот поэтому я стараюсь жить по другому. Я не перенесу, если мои дети от меня откажутся, а если буду противной бабкой, сразу старшему сказала, что бы сдал меня куда нить, и жизнь себе не портил.
А сколько твоему старшему?
 
Да, я знаю. Понимаю. Буду решаться отпустить, мне нужно немного решится.
Посмотри фильм "Грешник" со Смоляковым в главной роли. Там все помогали алкоголику, у которого было все плохо. Домогались до того, что у всех стало все плохо.
 
Вот поэтому я стараюсь жить по другому. Я не перенесу, если мои дети от меня откажутся, а если буду противной бабкой, сразу старшему сказала, что бы сдал меня куда нить, и жизнь себе не портил.
Это тЫ!! Ты чувствуешь? А он - это он.
Ты свои страхи перенесла на него. Под эгидой - я делаю добрые дела
 
Назад
Сверху Снизу