Моя совесть уходит…

Накуа? Там полно народу. Тс уже прописала алкаша в своей кв, где дети, муж, снимает ему жилье!!! Что еще то.

И имхо муж тс тоже пьет. Она не отвечает чот
"Все что мы делаем - мы делаем ДЛЯ СЕБЯ".
Вот для ТС теперь Квест решать - каких СВОИХ тараканов она кормит - устроив все эти прописки и съемы квартир.

Может быть своей матери хочет в чем то упрек устроить - типа - вот ты бросила - а я сейчас его КАААААК закодирую!!!!
 
Может, в таком случае, намного целесообразнее маме помочь? Чем алкашу жопу мыть? От которого ни благодарности, ни помощимамах
Накуа? Там полно народу. Тс уже прописала алкаша в своей кв, где дети, муж, снимает ему жилье!!! Что еще то.

И имхо муж тс тоже пьет. Она не отвечает чот
Муж не пьёт. Он знает мои страхи и поддерживает. Не пьёт в том плане что запои. Праздники, друзья посидеть, конечно выпьет, я ни капли не против. Он моя опора, я им горжусь и держусь за него.
 
Так-то это маразм какой-то говорить детям сдайте меня куда-нить, если я буду противной бабкой. Представляю каково это детям слышать.
При этом наблюдать как мать звездячится с отцом.
 
ты приходишь на определенный форум, можно сказать в гости , но почему то со своими правилами, не утруждая себя ознакомиться с форумом, прочитать материалы которые люди здесь собрали, эгоцентризм чистой воды.
Я читала. Поэтому и решилась написать.
 
Так-то это маразм какой-то говорить детям сдайте меня куда-нить, если я буду противной бабкой. Представляю каково это детям слышать.
При этом наблюдать как мать звездячится с отцом.
Меня удивляет - почему детям то надо опять куда то бегать и всех сдавать?

нельзя уже как то самой с собой определится и не мешать никому ни детям ни родителям??
 
Так-то это маразм какой-то говорить детям сдайте меня куда-нить, если я буду противной бабкой. Представляю каково это детям слышать.
При этом наблюдать как мать звездячится с отцом.
Ну что дети наблюдают то, ну вы о чем? Я при них не обсуждаю это. Он для них дед. Зачем им знать то все? Просто зашёл разговор, при чем про соседку бабушку, ну я и высказалась. Сыну 16 лет. Ну что он не поймёт в этом возрасте? Зачем вы за каждое мое слово цыпляете?
 
Муж не пьёт. Он знает мои страхи и поддерживает. Не пьёт в том плане что запои. Праздники, друзья посидеть, конечно выпьет, я ни капли не против. Он моя опора, я им горжусь и держусь за него.
Т.е. муж незапойный алкаш? Тоже "хорошо". Видимо пропил мозги, раз поддержал регистрацию другого алкаша в общем жилье и одобряет утекание денег из общего бюджета туда же
 
Ну что дети наблюдают то, ну вы о чем? Я при них не обсуждаю это. Он для них дед. Зачем им знать то все? Просто зашёл разговор, при чем про соседку бабушку, ну я и высказалась. Сыну 16 лет. Ну что он не поймёт в этом возрасте? Зачем вы за каждое мое слово цыпляете?
Получается не в курсе в семье что он пьёт и матами тебя шлёт, все уверены что ты просто помогаешь старому больному всеми брошенному отцу, вкладываешь силы, время, нервы и финансы, а он спасибо не говорит.
 
в 40 лет. как ты представляешь его беготню с автоматом? максимум в штабе сидел.
В атаку точно не ходил.тоже хотил спросить по возрасту он скорей в штабе сидел пока молодым рядовым чечены яица резали .
 
Назад
Сверху Снизу