Моя совесть уходит…

Я уже поняла. Нужно уложить в голове моей. Вы правы. Я ни кому хорошо не делаю.
Читай тут темы другие и важное. У тебя много работы со своей головой. Постепенно разберешься.
У меня тоже отец алк. Потому я не ухожу отсюда. Форум очень помогает.
 
Хреновенько. Я то считала что должна, я дочь, я одна у него… вот так считала
ты должна. но детям. не алкашу. который на минуточку, ушел от вас, забрав по суду ложки.
 
пойми главное - тебе уже давно не 13 лет. а ты реанимировала ту девочку и по сути она сейчас рулит тобой. взрослой теткой.
Да. Мои Детское во мне играет((( завладело. Я сецчас в шоке. И не жалею что написала. Прям глаза открылись.
 
Да. Мои Детское во мне играет((( завладело. Я сецчас в шоке. И не жалею что написала. Прям глаза открылись.
изнутри ситуации это трудно заметить. а муж может просто не шарит в этом всем. вот и помалкивает.
 
Но ведь это была война? Ну как не поверить?

кому война, а кому мать родная. ты хоть проверила кем он там воевал? счас базы есть с вояками, наверное и "чеченские" тоже есть
 
Читай тут темы другие и важное. У тебя много работы со своей головой. Постепенно разберешься.
У меня тоже отец алк. Потому я не ухожу отсюда. Форум очень помогает.
Спасибо. Буду читать конечно. Но вряд ли решусь написать уже😂. На меня когда с напором, я прячусь. Хз как выдержала сецчас этот форум мой. Но вздрючка сильная, я думаю она мне помогла
 
кому война, а кому мать родная. ты хоть проверила кем он там воевал? счас базы есть с вояками, наверное и "чеченские" тоже есть
Знаю что майор, фото есть от туда, он присылал по возможности, штуки 3 точно есть.
 
Но ведь это была война? Ну как не поверить?
Потому что те , кто правда был и вез , никогда про это не говорят.
А те , кто орет по пьяни , тем нет веры никогда.
Да и не нужно тебе это.
 
Спасибо. Буду читать конечно. Но вряд ли решусь написать уже😂. На меня когда с напором, я прячусь. Хз как выдержала сецчас этот форум мой. Но вздрючка сильная, я думаю она мне помогла
Писать очень полезно. Я вот иногда пишу про отца и пока пишу всё по полочкам раскладывается и вроде как пропадает смысл отправлять пост. Но я много уже перелопатила в себе. И всё равно приходится прикладывать усилия порой, чтоб корректировать свои реакции.
 
Назад
Сверху Снизу