Моя совесть уходит…

тратя время и средства на алкаша. ну норм чо )
Ну муж не тратит. Это чисто мой был выбор и решение и мои действия. Сейчас я понимаю что не права и буду принимать решение. Деньги? Пока он дома, я на него трачу его деньги, с подотчётном строгим. Мне его деньги не нужны. Все дура надеялась что они ему пригодятся его за эти 3 месяца собранные. Пусть теперь радуется, дочь помогла собрать ему. Все на его счету.
 
Ну что дети наблюдают то, ну вы о чем? Я при них не обсуждаю это. Он для них дед. Зачем им знать то все? Просто зашёл разговор, при чем про соседку бабушку, ну я и высказалась. Сыну 16 лет. Ну что он не поймёт в этом возрасте? Зачем вы за каждое мое слово цыпляете?
Дети всё прекрасно понимают и видят. Ты сама в одном и том же посте пишешь противоречие. Сначала ничего не видят, а потом в 16 всё понимают. Моему старшему 15 и ему будет неприятно слышать, если я скажу ему сдай меня, сынок, если что.
Ну и да, твоему сыну неплохо было бы рассказать о наследственности по линии деда. А не делать вид, что дед нормальный.
 
Ну что дети наблюдают то, ну вы о чем? Я при них не обсуждаю это. Он для них дед. Зачем им знать то все? Просто зашёл разговор, при чем про соседку бабушку, ну я и высказалась. Сыну 16 лет. Ну что он не поймёт в этом возрасте? Зачем вы за каждое мое слово цыпляете?
Ага. Фасады поддерживаете, всё в ажуре, дедуля фронтовик геройский, а дети дураки
 
Моему старшему 15 и ему будет неприятно слышать, если я скажу ему сдай меня, сынок, если что.
меня всегда это бесило - я прекрасно видел что это манипуляшка. мои мамы/бабушки тоже практиковали вот это все. особенно бабушка любила.
 
Ну муж не тратит. Это чисто мой был выбор и решение и мои действия. Сейчас я понимаю что не права и буду принимать решение. Деньги? Пока он дома, я на него трачу его деньги, с подотчётном строгим. Мне его деньги не нужны. Все дура надеялась что они ему пригодятся его за эти 3 месяца собранные. Пусть теперь радуется, дочь помогла собрать ему. Все на его счету.
Тебе Амриша правильно написала ты о недолюблености отцом пытаешься выслужиться перед отцом, а от добра добра не ищут)
 
Тебе Амриша правильно написала ты о недолюблености отцом пытаешься выслужиться перед отцом, а от добра добра не ищут)
Я уже поняла. Нужно уложить в голове моей. Вы правы. Я ни кому хорошо не делаю.
 
на свои 16 тыщ? а живешь за что? а дети на какие средства?
А у меня муж обеспечивает нашу семью. Квартиру снимаю по знакомству скромную, 5000+ коммуналка . Зп низкая конечно, но личные какие то хотелки хватает.
 
А у меня муж обеспечивает нашу семью. Квартиру снимаю по знакомству скромную, 5000+ коммуналка . Зп низкая конечно, но личные какие то хотелки хватает.

угу. а ты значит свое бабло сливаешь на алкаша. и как тебе это?
 
угу. "воевал" "контузия"... бла бла блааа
Контузии не было. Один раз он только рассказал, что своих ребят матерям вёз и дальше не мог говорить. Помню смутно. Ночь была, это он маме кричал.
 
Назад
Сверху Снизу