Моя попытка номер дцать...

Почему-то третий день непития самый тяжелый. Не про тягу, а про то, что физически накрывает, разбитость полная, как проехались асфальтовым катком туда и обратно:) Вчера было много работы, до ночи не спала, встала рано, но сегодня будет день отдыха. Просто поваляюсь, фильм посмотрю, если получше станет что-то поделаю по дому, схожу на группу обязательно. Решила, что первое время буду стараться ходить каждый день, это очень помогает. Всем хорошего дня:)
 
Почему-то третий день непития самый тяжелый. Не про тягу, а про то, что физически накрывает, разбитость полная, как проехались асфальтовым катком туда и обратно:) Вчера было много работы, до ночи не спала, встала рано, но сегодня будет день отдыха. Просто поваляюсь, фильм посмотрю, если получше станет что-то поделаю по дому, схожу на группу обязательно. Решила, что первое время буду стараться ходить каждый день, это очень помогает. Всем хорошего дня:)
У меня 5 ый был самый тяжёлый, сил не было вообще, несмотря на сон и витамины, прошло. Поэтому, конечно, отдохни сегодня обязательно!
 
У меня 5 ый был самый тяжёлый, сил не было вообще, несмотря на сон и витамины, прошло. Поэтому, конечно, отдохни сегодня обязательно!
Почему-то так, да, у меня где-то с 3 по 5, а потом отпускало, но с годами все равно уже организм стал медленнее восстанавливаться. Я второй день пью витамины, Фенибут, он успокаивает. Самое главное - поменьше самокопания, до добра оно не доводит:)
 
Почему-то так, да, у меня где-то с 3 по 5, а потом отпускало, но с годами все равно уже организм стал медленнее восстанавливаться. Я второй день пью витамины, Фенибут, он успокаивает. Самое главное - поменьше самокопания, до добра оно не доводит:)
Я сегодня тоже думаю на группу, 2 дня не получалось, работа(.
 
Я сегодня тоже думаю на группу, 2 дня не получалось, работа(.
Да, лучше не пропускать. Вчера прям так хорошо после группы было, столько там полезного люди говорят, мозги прям на место встают.
 
Да, лучше не пропускать. Вчера прям так хорошо после группы было, столько там полезного люди говорят, мозги прям на место встают.
Да, и ты знаешь, я когда начинаю слушать, как то сил больше становится, не знаю, в чем эффект, но я прям чувствую.
 
Да, и ты знаешь, я когда начинаю слушать, как то сил больше становится, не знаю, в чем эффект, но я прям чувствую.
Я думаю, потому как там люди собираются с хорошими планами и желаниями, энергия, направленная на созидание, а не на разрушение. Это лечит. И люди там лечатся, и ты с ними. Но туда, кстати, не каждый может прийти, это надо внутренне очень захотеть реальных изменений, вот тогда начинает идти результат. Дозреть надо. Как дозреваешь, видимо, так и помогать начинает. Это как нельзя помочь тому, кто этого не хочет. Как-то уши открываются и зрение внутреннее... А до этого я вот так не проникалась, не была готова, видно.
 
Да, и ты знаешь, я когда начинаю слушать, как то сил больше становится, не знаю, в чем эффект, но я прям чувствую.
У меня прям надежда появилась на то, что все изменится и будет хорошо, если я буду ходить. А что человек без надежды...без нее пить не бросишь, нужно очень сильное стремление к жизни. А там люди поймали эту ниточку и держатся за нее и идут вперед.
 
У меня прям надежда появилась на то, что все изменится и будет хорошо, если я буду ходить. А что человек без надежды...без нее пить не бросишь, нужно очень сильное стремление к жизни. А там люди поймали эту ниточку и держатся за нее и идут вперед.
Я пришла туда первый раз, когда уже не пила какое-то время. Но морально мне было плохо, пустота какая-то, отсутствие цели и именно веры, что все наладится.
 
Я пришла туда первый раз, когда уже не пила какое-то время. Но морально мне было плохо, пустота какая-то, отсутствие цели и именно веры, что все наладится.
Без Веры, как и Надежды - никуда:)) И Любви! :IN LOVE:
 
Я долго считала, что проблема алкоголизма в том, что плохо физически.
Очень ошибалась. Именно физически синдром отмены я особо не заметила, только если сонливость и усталость.
 
Я долго считала, что проблема алкоголизма в том, что плохо физически.
Очень ошибалась. Именно физически синдром отмены я особо не заметила, только если сонливость и усталость.
И я тоже, потом начала понимать, но не знала с какого конца подойти, с чего начинать работу, казалось, что проблемы вокруг, роятся и множатся, а они оказались внутри, потом поняла и это, но не знала с чего начать.
 
Дорогая, рада, что воспряла духом. Чувствуется настрой, молодец :kiss2:
Спасибо за поддержку, друг! :obnim1: Да, в этот раз как-то бодрее пошла трезвость, осмысленнее что ли. В прошлый раз, если честно, как-то все шло на сухую, без работы, отсюда срыв
 
Вчера вечером читала Большую книгу АА, потом перескочила на Вильяма Джемса "Многообразия религиозного опыта" , там ссылка была на эту книгу. Вспомнила, что когда-то читала ее. Что касается большой книги, то ее, конечно, нужно читать каждому трезвеющему алкоголику, потому как там все прекрасно описано, Стец, кстати, оттуда много всего взял. И про это вот необузданное "пошел и выпил вдруг" и про качели, про все. Я понимаю, что на правильном пути. Без вот этого вот: сколько ты сегодня уделил времени своей трезвости? - ничего не получится. Нужно это делать постоянно, как принимать лекарство, а иначе опять рано или поздно будет срыв. Вот я сама сейчас на своей шкуре испытала, что это не контролируется сознанием - просто вот мысль идет - надо выпить и все, следующий момент, ты уже пьешь. И без работы это не остановить.
 
Нашла спонсора. Начинаем потихоньку первые шаги, уже дали задание:) Настроение хорошее, обычно ничего кроме вины и пустоты я в эти первые дни отходняка не чувствую, а тут все нормально. Пусть и дальше так будет, главное, не останавливаться.
 
Вчера не сходила на группу, завертелась с делами, сначала расстроилась, а потом подумала, что теперь поделать, пойду значит сегодня. Тут главное не делать большие перерывы, а то засосет опять в суету и маету. Задание тоже еще не сделала, работа навалилась, но сегодня вечерком сделаю. Надо двигаться вперед.
 
Со спонсором как-то не срослось, она где-то отдыхает на юге, я не смогла до нее дозвониться в очередной раз. Ладно, найду другого, пока хожу на спикерские, вдруг услышу родственную душу.
 
Насколько я понимаю, это должен быть духовно близкий человек. Так что может и лучше так. "Твой" человек придет
 
Насколько я понимаю, это должен быть духовно близкий человек. Так что может и лучше так. "Твой" человек придет
Да, тут я этого не почувствовала, буду ждать. Я услышала одного мужчину, но мужчин не делают спонсором женщин, очень редко, а жаль, мне близки его спикерские. Но я взяла его телефон, хочу ему позвонить сегодня, вдруг он мне что-то посоветует.
 
Назад
Сверху Снизу