Моя новая жизнь

Люди,спасибо всем вам,кто откликнулся сегодня утром!!!!!!!!! Я очень благодарна вам за помощь и поддержку!!! Мне немного неудобно за мою истерику. Я привыкла быть железной.....Я поспала,погуляла,порадовала сейчас себя мороженым и вновь готова к подвигам!!! Всё хорошо! Срыва не будет! Сегодня на форуме познакомилась с очень красивой девушкой!!!! Хотела ей помочь,а помогает она мне! Наташ,спасибо!!!!!! И форуму спасибо за возможность выговориться! Это реально помогает!!!!!!! Пусть у вас у всех будет всё замечательно!!!!!!!!
 
Хотелось бы предупредить, эйфория от удач и свершений мимолётна, можно оступиться. Сам чуть не поскользнулся, благо здесь «добрые»😂 люди на место поставили, за что им спасибо огромное!
Сегодня видимо был тот случай......И долго так будет «накрывать»? ....в этом плане наверное женщинам тяжелее? Гормоны,эмоции.....перемена настроения.....он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж. Может реально обратиться к психологу? Ведь правда физической тяги нет уже,а в башке каша....... Грустненько как то...
 
Симба, когда у меня случались приступы острой тяги, я сразу заезжал в ближайший магазинчик и ел Сникерс, запивая диетколой. Очень хорошо помогало.
 
Психологи не разбираются в тонкостях алкомышления. Психотерапевты этим занимаются.
 
Симба, когда у меня случались приступы острой тяги, я сразу заезжал в ближайший магазинчик и ел Сникерс, запивая диетколой. Очень хорошо помогало.
Мне тоже сегодня это помогло ведь.....стыдно сказать....две коробки конфет......вечером мороженое в топку...... но беда в том,что у меня в голове каша. Куча вопросов. Здесь хорошо читать и находить ответы на многие из них,но не на все......и все ведь вопросы и не озвучишь,тем более они напрямую к выпивке не относятся. Сплошная философия....самой не разобраться и не упорядочить эти мысли.
 
Психологи не разбираются в тонкостях алкомышления. Психотерапевты этим занимаются.
Наверное точно!!!! С этим проще даже. Это врачи,а значит и доверия к ним у меня больше!!!!! Спасибо! Пойду к психотерапевту!
 
Мне тоже сегодня это помогло ведь.....стыдно сказать....две коробки конфет......вечером мороженое в топку...... но беда в том,что у меня в голове каша. Куча вопросов. Здесь хорошо читать и находить ответы на многие из них,но не на все......и все ведь вопросы и не озвучишь,тем более они напрямую к выпивке не относятся. Сплошная философия....самой не разобраться и не упорядочить эти мысли.
Форум анонимный. Спрашивай не стесняясь. Куча опытных философов без дипломов тут.
 
Форум анонимный. Спрашивай не стесняясь. Куча опытных философов без дипломов тут.
Постараюсь сформулировать и думаю,что так и будет......буду делиться своим паронойидальным бредом....
 
Форум анонимный. Спрашивай не стесняясь. Куча опытных философов без дипломов тут.
.......написала целый трактат....и стерла....Пойду к психотерапевту. Этот бред только его уши выдержат.....
 
.......написала целый трактат....и стерла....Пойду к психотерапевту. Этот бред только его уши выдержат.....
С чего ты взяла? Деньги карман жмут ?
Бывает со своей колокольни смотришь и думаешь, что нииииикто тебя не поймёт и не поможет. А ты попробуй сначала. Вдруг и наши уши выдержат?
 
С чего ты взяла? Деньги карман жмут ?
Бывает со своей колокольни смотришь и думаешь, что нииииикто тебя не поймёт и не поможет. А ты попробуй сначала. Вдруг и наши уши выдержат?
Попробую обязательно. При соответствующем настроении. Сегодня я слишком деятельная какая то. Наготовила с утра первое,второе,третье,компот..... мыслей вообще нет в голове....видимо отдохнула.
 
Назад
Сверху Снизу