Моя новая жизнь

Перепишу лишь один день своего наблюдения......за собой...день третий. Спала часа два максимум. Настроение 0. Хочется умереть. Не хочу никого видеть и слышать. Не хочу шевелиться. С трудом дошла до туалета. Одышка. Серцебиение в глотке. В ушах звенит. Ноги дрожат. Посчитала пульс.......126. Давление....150 на 100. Терпимо. Бывало и хужее. Ненавижу себя.
 
Я тоже хочу вернуться но у меня стаж прерван с 1998 года наверное уже не получится
Получится. Надо получить или купить сертификат и диплом о переподготовки......
 
Я тоже хочу вернуться но у меня стаж прерван с 1998 года наверное уже не получится
На аве собака......твоя? Я тоже собачница. У меня три боксера. Симба- кличка моего первого бокса. Моего сыночка. Его уже нет.
 
На аве собака......твоя? Я тоже собачница. У меня три боксера. Симба- кличка моего первого бокса. Моего сыночка. Его уже нет.
Нет это волк но он очень добрый потому, что стремиться к трезвой жизни
 
Я с 21 сентября стала вести дневник. Вернее не так. Вначале я обратилась за помощью к приятельнице,она врач( не нарколог) но та не отнеслась к моим тревогам серьезно( типо,отстань,какой ты алкоголик......) и тогда я завела дневник,где каждый день описывала свое состояние. Сейчас уже почти все эти симптомы в прошлом и я достаю дневник,чтоб перечитывать и напоминать организму о тех кошмарных днях. Этого достаточно,чтоб мысли о алкоголе уходили прочь.
Писание дневника это очень эффективный способ борьбы с ложными убеждениями, на этом основана методика Шичко и эти элементы прописывания своих пороков есть в других реабилитациях, в том числе в сообществе АА.
Молодец, душевно написала аутоанамнез @}->-- *BYE*
Теперь надеюсь не сорвется никогда.
Но лучше подстраховаться, - зашить ему рот и перетрусить в голове опилки :-D
 
Писание дневника это очень эффективный способ борьбы с ложными убеждениями, на этом основана методика Шичко и эти элементы прописывания своих пороков есть в других реабилитациях, в том числе в сообществе АА.
Молодец, душевно написала аутоанамнез @}->--*BYE*

Но лучше подстраховаться, - зашить ему рот и перетрусить в голове опилки :-D
Я всю жизнь боролась за кого то,кого то спасала,учила,лечила. Всё на сильных эмоциях. Бежала впереди паровоза.....Это ложный путь. Каждый человек должен заниматься собой,своим здоровьем,саморазвитием и т.д. и не лезть туда,куда не просят. А если просят,то конечно же помогать. Я теперь так хочу жить.
 
Писание дневника это очень эффективный способ борьбы с ложными убеждениями, на этом основана методика Шичко и эти элементы прописывания своих пороков есть в других реабилитациях, в том числе в сообществе АА.
Молодец, душевно написала аутоанамнез @}->--*BYE*

Но лучше подстраховаться, - зашить ему рот и перетрусить в голове опилки :-D
В сообщество АА обязательно вступлю это мой сл.шаг по борьбе с алкоголизмом. И методику Шичко буду изучать тоже. Теперь много свободного времени и всё только начинается. Спасибо вам.
 
Ну вот и встретили......долгожданный новый год. Это было волнительно,если честно,впервые за последние 25 лет безалкогольный новый год. Утро первого января в приятной эйфории......что я смогла это сделать. К вечеру немного отпустило. Впереди ещё так много встреч и праздников,а смогу ли я дальше так же легко не пить алкоголь.....?? Постоянно прислушиваюсь к себе....а хочу ли я,.......вроде нет. Всю ночь веселилась .....не меньше чем выпивающие.... главное испытание через два дня,когда приедет погостить подруга с семьей. Всегда когда они приезжали в гости вино лилось рекой.......ведра еды и алкоголя. Настрой боевой....не пить! Уже продумала развлекательную программу. Надеюсь,нет.....уверена,всё получится! Всех форумчан с новым годом! Каждому здоровья! Кто его утратил,подлечить и восстановить! Любить себя,дорожить собой,ценить каждый день и каждый час! Всегда отличного настроения и душевного спокойствия!!!!!
 
Симба, с Новым годом! *DANCE*
Пусть он будет трезвым, радостным и прекрасным, не взирая ни на какие трудности! bhnd
 
Симба, привет! С новым годом!
Молодец, что решила встать на путь трезвости и здорового образа жизни. Надеюсь, твоя вера в себя будет крепнуть с каждым новым днем. Удачи! )
 
Симба, привет! С новым годом!
Молодец, что решила встать на путь трезвости и здорового образа жизни. Надеюсь, твоя вера в себя будет крепнуть с каждым новым днем. Удачи! )
Спасибо!!!!!
 
Сегодня ещё одна маленькая победа над собой. Ссора с мужем сегодня. Ранее после нее я непременно бы выпила.....нуууу для снятия стресса что ли. Сегодня все пошло по другому сценарию. Ругань,слезы мои......и о небеса.....я не потянулась за рюмкой и бутылкой. Я пошла гулять с собакой!!!!!!!!!!! Вернулась спокойная и безразличная- делай что хочешь.....пох. на душе какостно.....в голове мысль- не дождетесь......ВЫПИТЬ НЕ ХОЧУ АБСОЛЮТНО. УРА.......НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ. Проблемы остались старые.....а решение другое...... желание поговорить заменила отчетом на форуме. Помогло.
 
Сегодня ещё одна маленькая победа над собой. Ссора с мужем сегодня. Ранее после нее я непременно бы выпила.....нуууу для снятия стресса что ли. Сегодня все пошло по другому сценарию. Ругань,слезы мои......и о небеса.....я не потянулась за рюмкой и бутылкой. Я пошла гулять с собакой!!!!!!!!!!! Вернулась спокойная и безразличная- делай что хочешь.....пох. на душе какостно.....в голове мысль- не дождетесь......ВЫПИТЬ НЕ ХОЧУ АБСОЛЮТНО. УРА.......НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ. Проблемы остались старые.....а решение другое...... желание поговорить заменила отчетом на форуме. Помогло.
Молодец.
Получила опыт.
Запомни
 
Молодец.
Получила опыт.
Запомни
Совет от дяденька 50 лет.
Разберись в ощущениях.
Это что угодно, но не стыдно.)))))
Досада, злость...
Да нет конечно,не стыдно......умнеть никогда не поздно. Лучше вернее поздно,чем никогда. И уж лучше чем во вред себе же лечиться рюмкой.
 
Назад
Сверху Снизу