Моя новая жизнь

Да уж.....тетеньке 50лет,только умнеть начала. Стыдно.
К уму это не относится. Подсознание и эмоции умом не управляются. Можно научиться справляться с некоторыми проблемами. Алкоголь одна из них, как сейчас понимаю наиболее простая.
 
К уму это не относится. Подсознание и эмоции умом не управляются. Можно научиться справляться с некоторыми проблемами. Алкоголь одна из них, как сейчас понимаю наиболее простая.
Я стараюсь научиться жить под девизом,что не бывает не разрешимых проблем......проще относится ко всему что сейчас происходит в моей жизни. Основная цель- сохранить и приумножить здоровье( физическое и душевное),которое сама подорвала себе с помощью алкоголя..... главное-я сама! Мои мысли,чувства,настроение.....Алкоголь не самая моя большая проблема,но я решала свои проблемы с его помощью.....а это ложный путь и нажила себе ещё больше проблем.
 
Сегодня ещё одна маленькая победа над собой. Ссора с мужем сегодня. Ранее после нее я непременно бы выпила.....нуууу для снятия стресса что ли.
Не могу судить, но посмотри в сторону созависимых отношений, СОЗов хлебом не корми, а дай порулить чужими жизнями, они от этого неимоверный кайф получают, еще больший чем алкоголик от этанола.
Почитай для начала брошюру: - Зайцев СН "Созависимость умение любить"
 
Не могу судить, но посмотри в сторону созависимых отношений, СОЗов хлебом не корми, а дай порулить чужими жизнями, они от этого неимоверный кайф получают, еще больший чем алкоголик от этанола.
Почитай для начала брошюру: - Зайцев СН "Созависимость умение любить"
Пошла читать
 
Очень хочу похвалить себя и поделиться...... У меня вчера приехали гости из Москвы. Подруга с мужем. Дружим мы давно. И в основном все наши встречи проходили за большим столом и возлияниями......Вчера к нашей компании присоединилась ещё одна подруга. Легче перечислить чего из алкоголя не было. Мне было интересно,что я буду испытывать..... То что я смогу не пить,я это знала,но какие эмоции будут вызывать у меня пьющие друзья,я не понимала. Точнее сказать,мне было интересно посмотреть трезвыми глазами на пьющих друзей. За вчерашний вечер я испытала весь спектр эмоций. Сначала было весело......все пили мною приготовленную настойку из черной смородины.....градусов там немного. Но объем достаточно большой.....литра 4. Все шутили,смеялись и вообщем то мне было немного грустно на их фоне.....пить не хотелось,но я была словно не в "теме". Наливка закончилась быстро и в ход пошла тяжелая артиллерия......под шашлычок.....водка. У меня интеллигентные друзья,достаточно статусные и мы никогда не нажирались до свинского состояния,мы всегда много кушаем,много двигаемся. Я никогда не наблюдала трезвыми глазами за пьющими,повторюсь,мне было интересно. Я отнеслась к этому как к эксперименту. Друзья пьянели......и мне на каком то этапе захотелось всё прекратить.....но веселье было в разгаре. Я злилась.....но держала себя в руках. Проводив одну подругу до дома я немного выдохнула..... Мысли.....да когда же вы уже напьетесь..........вторым пошел спать муж моей подруги......и начался очередной этап- разговоры по душам. Говорить трезвой с пьяной подругой мне не приходилось,скорее наоборот......я стойко это вынесла....и отвела уже "готовую"ее спатеньки. И выдохнула с облегчением.....ураааа. вывод- выпить не хотелось совсем. Отношение к выпивающим на начальном этапе нейтральное.....затем раздражение и злость......облегчение,что приезжают гости достаточно редко. В год 3—4 раза. То есть до очередной пьянки далеко,а там глядишь,что то переменится тоже в мировоззрении людей......сегодня гости уедут и я с нетерпением этого жду......
 
На ранних сроках такие эксперименты лучше не ставить.
Примерно полгода -год.
Я на таком мероприятии побывала , думала ничего страшного. Эхом отозвалось только на второй день , зато с лихвой.
 
На ранних сроках такие эксперименты лучше не ставить.
Примерно полгода -год.
Я на таком мероприятии побывала , думала ничего страшного. Эхом отозвалось только на второй день , зато с лихвой.
К сожалению,я не могу отказать этим людям в гостеприимстве..... второй день прошел замечательно. Пели в караоке и парились в бане. Все без алкоголя. Час назад друзья уехали.....
 
Всем привет. Хочу вам рассказать удивительную историю.....которая сегодня произошла...... после которой я точно уверена,что меня кто то оберегает. С 8ч.я на смене. И к слову сказать уже с утра получила заряд « бодрости» на весь день. Настроение препоганейшее. Хуже наверное и быть не может. В голове какая то каша мыслей. Для чего,почему и зачем всё.....несколько раз пыталась написать на форум и описать своё состояние,но стирала неоднократно свои послания....... Под вечер как в той песне.....он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж...... и не знаю чем такое волшебное состояние бы закончилось.....но тут привозят больного......в алкогольном опьянении. У него полинейропатия.....в памперсе....ну и вообщем со всеми вытекающими. Небрит,вонюч,изрыгая всевозможный пьяный бред..... Наркология его не приняла,так как нет мест после праздников.....и вот он у нас. Это «прекрасное» зрелище отрезвляюще действует на неокрепший мозг.......вот такой же конец ждет и тебя— красота,а не картина......в дерьме и блевотине.....Простите за сумбур....но на данный момент я чувствую лишь усталость от тяжелого дня. Не хочется выпить совсем......никогда!
 
Хотелось бы предупредить, эйфория от удач и свершений мимолётна, можно оступиться. Сам чуть не поскользнулся, благо здесь «добрые»😂 люди на место поставили, за что им спасибо огромное!
 
Хотелось бы предупредить, эйфория от удач и свершений мимолётна, можно оступиться. Сам чуть не поскользнулся, благо здесь «добрые»😂 люди на место поставили, за что им спасибо огромное!
Я понимаю это. Не все так гладко в голове...... просто пишу исключительно когда отпускает. Когда погано и мысли,хочется написать,поделиться,но не получается. Вот и выходит,что пишу,вроде как хвастаюсь.....очередной победой над собой. Все не так,как может показаться
 
Хотелось бы предупредить, эйфория от удач и свершений мимолётна, можно оступиться. Сам чуть не поскользнулся, благо здесь «добрые»😂 люди на место поставили, за что им спасибо
Вот такая вот реальность
У нас маленький городок на самом деле.....
 
У нас маленький городок на самом деле...
Ну в сельской местности и такого нет. Просто мрут на ранней стадии не доходя до памперсов . Ходил человек изыскивал возможность похмелиться, а через несколько дней узнаёшь, что уже похоронили. Может так оно и лучьше.
 
Ну в сельской местности и такого нет. Просто мрут на ранней стадии не доходя до памперсов . Ходил человек изыскивал возможность похмелиться, а через несколько дней узнаёшь, что уже похоронили. Может так оно и лучьше.
Нееее мой то тоже просит похмелиться. Всю ночь орал и будил бабок моих бедных. Слава богу,что ноженьки то не ходят,а то вязать бы пришлось. Хулиган. Еле откапала. Но я не вижу смысла если честно такого пытаться лечить......он реально пропил всё. Эта вонючка уже не бросит пить никогда. Сейчас откапаем и первое что он сделает,если встанет на ноги,это пойдет в магазин или к себеподобным......или поползет,если не встанет.....ну и смысл создавать стресс и себе и людям.....пил бы и пил себе.....уже тетка с косой стоит вон за дверью палаты ждёт. Это реально последняя стадия.....самая последняя 125......
 
Всем привет. С праздником всех! Сегодня мне очень хочется выпить. Нет,нажраться! В слюни! И гори все огнем! Сижу рыдаю на кухне....себя жалею. Ненавижу себя. И всех ненавижу тоже.Пробую писать сюда в таких эмоциях и не получается ничего. Недоразумение какое то я. Отправлю то что есть,может еще и закидают тапками.
 
А почему ты хочешь выпить? Проанализируй разложи на составляющие
Я после двух суток. Очень устала. Сколько раз сама себе говорила,чтоб не позволяла запрыгнуть себе на шею и опять двадцать пять. Не вышел вчера никто меня сменить и пришлось остаться. Прошлая ночь куда не шла. А эта жопа полная. Вот и жалею себя. И ненавижу тоже
 
Назад
Сверху Снизу