Моя новая жизнь

Прошлая ночь куда не шла. А эта жопа полная.
Так поспи..Сон лучшее лекарство..Напейся горячего чая,завернись в пледик,включи бубнилку и провались в объятья Морфея...
На таких сроках физической тяги нет,все в голове..Вот и отключи голову сном...
С Рождеством,Симба...
 
Так и есть!!!!!!!!!!!!!!
Привет, Симба! Ничего удивительного - усталость даёт т акой результат. Да и вряд ли на работе могла покушать толком. Ты только не жалей себя, саможалость оч быстро разведёт тебя на выпить, ты лучше побалуй себя сегодня. Отдых, чай с вкусняхами, сегодня они тебе просто необходимы! И пиши, пиши сюда обязательно!
 
Я после двух суток. Очень устала...
Вот и весь ответ, ты сама должна выбирать приоритеты и что у тебя на первом месте, если будешь оставатся трезвая, то все будет хорошо, а если нет, то сама знаешь *PARDON*
Откладывай все дела и отдыхай *YES**BYE*
 
Так поспи..Сон лучшее лекарство..Напейся горячего чая,завернись в пледик,включи бубнилку и провались в объятья Морфея...
На таких сроках физической тяги нет,все в голове..Вот и отключи голову сном...
С Рождеством,Симба...
С рождеством!!!! Сижу лопаю конфеты. Вторую коробку и рыдаю. Но уже не выпью. Просто жалею себя. Лягу сейчас. Только собак накормлю,погуляю. Просто устала. Все пройдет. Спасибо вам.
 
Вот и весь ответ, ты сама должна выбирать приоритеты и что у тебя на первом месте, если будешь оставатся трезвая, то все будет хорошо, а если нет, то сама знаешь *PARDON*
Откладывай все дела и отдыхай *YES**BYE*
Да. Мне уже лучше. Спасибо. Сходила в душ,налопалась конфет,нарыдалась.......
 
С рождеством!!!! Сижу лопаю конфеты. Вторую коробку и рыдаю. Но уже не выпью. Просто жалею себя. Лягу сейчас. Только собак накормлю,погуляю. Просто устала. Все пройдет. Спасибо вам.
Молодец, что сразу написала. Всегда нужно писать до, а не после)
 
Привет, Симба! Ничего удивительного - усталость даёт т акой результат. Да и вряд ли на работе могла покушать толком. Ты только не жалей себя, саможалость оч быстро разведёт тебя на выпить, ты лучше побалуй себя сегодня. Отдых, чай с вкусняхами, сегодня они тебе просто необходимы! И пиши, пиши сюда обязательно!
Лена,СПАСИБО! Ты мне очень помогаешь. Я так и делаю сейчас!
 
Спасибо вам. Мне правда лучше после душа и сладкого!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас я отдам долг тому,кого приручила и в люлю!!!!!! Всех обнимаю! С праздником! Сегодня ничего не случится! Уверена!
 
Уффф...истеричка. стыдно.
Нет! не истеричка, нормальная реакция на усталость. Про стыдно даже не думай! Твоя тема именно для того, чтобы ты могла выговориться и вовремя попросить помощи. Ты молодец.
 
Симба ты молодец, тихой сапой Бабулену обогнала, пока она на НГ пузыри пускала :-D
Всё равно для меня она авторитет. Я её страницу первую читать начала и непонятно почему,но прониклась к ней. Она очень теплый человек,это видно. И вам спасибо,ваше остроумие очевидно,вы тут же откликнулись. Было правда до скрежета зубов тяжело. Сейчас совсем ничего не хочется. Только лечь,но пока незя.
 
Нет! не истеричка, нормальная реакция на усталость. Про стыдно даже не думай! Твоя тема именно для того, чтобы ты могла выговориться и вовремя попросить помощи. Ты молодец.
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу