Моя новая жизнь

Ну да с центнера 14 как бы и не так много. Но Вы молодец все равно! У меня при 163 см сейчас 73. Мне кажется я пипец какая толстая 😂🙈. Мне комфортно в 66 кг хотябы. Вот не пью чуть больше месяц с чем то. Пока вес не меняется. Хотя жора нет. Удачи вам!
 
.....но тут привозят больного......в алкогольном опьянении. У него полинейропатия.....в памперсе....ну и вообщем со всеми вытекающими. Небрит,вонюч,изрыгая всевозможный пьяный бред..... Наркология его не приняла,так как нет мест после праздников.....и вот он у нас. Это «прекрасное» зрелище
Душевно пишешь, спасибо)
(Еще пожалуйста подобного опыта из своей врачебной практики, не стесняйся)

Нееее мой то тоже просит похмелиться. Всю ночь орал и будил бабок моих бедных. Слава богу,что ноженьки то не ходят,а то вязать бы пришлось. Хулиган. Еле откапала. Но я не вижу смысла если честно такого пытаться лечить......он реально пропил всё. Эта вонючка уже не бросит пить никогда. Сейчас откапаем и первое что он сделает,если встанет на ноги,это пойдет в магазин или к себеподобным......или поползет,если не встанет.....ну и смысл создавать стресс и себе и людям.....пил бы и пил себе.....уже тетка с косой стоит вон за дверью палаты ждёт. Это реально последняя стадия.....самая последняя 125......
На встречах анонимных таких немерено.
Чуть ли не каждый первый.
Которые не употребляют 10-20-... лет, семья-хобби-работа все ок, и т д...)
Так что не спеши ни на ком так уж крест ставить)
Жизнь - она порой так офигительно причудлива...)))
 
Душевно пишешь, спасибо)
(Еще пожалуйста подобного опыта из своей врачебной практики, не стесняйся)


На встречах анонимных таких немерено.
Чуть ли не каждый первый.
Которые не употребляют 10-20-... лет, семья-хобби-работа все ок, и т д...)
Так что не спеши ни на ком так уж крест ставить)
Жизнь - она порой так офигительно причудлива...)))
Он умер. К сожалению безнадежен был. Слишком уже все органы были разрушены многолетним употреблением....
 
Проснулась в чудесном настроении!!!!!! С 4 месяцами меня! С тяжелыми,но самыми лучшими месяцами в моей жизни! Вчера вечером была в красивейшем месте,на святом источнике, окунулась в купели. Это было великолепно!!!!! Так сказать смыла весь негатив и тяжесть с себя. Начинается какой то новый этап моей жизни,уверена. Именно сейчас,именно с этого дня! Спасибо форуму! Спасибо всем,кто меня поддерживает! Всем хорошего дня и трезвости!!!!!!!
 
Симба, от души поздравляю тебя! 4 месяца это уже хороший срок, и знак - ты идешь верным путем и у тебя обязательно все получится!
 
Всем привет! Как я и писала тут уже мне предстоит операция. Сама по себе она не сложная,но делать её придется....планируется на март. Я должна сказать,что анализы очень отличаются от тех которые я сдавала на 30 день окончания употребления и через 4 месяца. Судя по анализам мой организм практически восстановился после возлияний и это радует конечно же! Из гипертоника я превратилась в гипотоника.......и это немножечко странно,потому что сколько помню себя было повышенное давление. С каждым днем я чувствую себя стабильнее.....что ли. То что ранее меня могло завести и довести до бешенства я спокойнее воспринимаю. Перечитывая свой дневник уже с трудом верится,что я чувствовала на 3,7,20 день после того как бросила пить......мой организм в шоке по моему,что можно жить не наизнос.......
 
Всем привет! Как я и писала тут уже мне предстоит операция. Сама по себе она не сложная,но делать её придется....планируется на март. Я должна сказать,что анализы очень отличаются от тех которые я сдавала на 30 день окончания употребления и через 4 месяца. Судя по анализам мой организм практически восстановился после возлияний и это радует конечно же! Из гипертоника я превратилась в гипотоника.......и это немножечко странно,потому что сколько помню себя было повышенное давление. С каждым днем я чувствую себя стабильнее.....что ли. То что ранее меня могло завести и довести до бешенства я спокойнее воспринимаю. Перечитывая свой дневник уже с трудом верится,что я чувствовала на 3,7,20 день после того как бросила пить......мой организм в шоке по моему,что можно жить не наизнос.......
Симба, очень рада за тебя)
 
А ты сейчас что-то делаешь, или просто не пьешь?
Просто не пью. Уже не хочется пить физически. Тем более мне практически все это время приходилось пить лекарственные препараты,чтоб восстановить подорванное здоровье..... впереди два наркоза и я как медик понимаю,что если будет срыв,то отодвинется вопрос с операцией. Я ее задвигаю уже года три....потому что лопать вкусное винишко мне хотелось больше,чем быть здоровой.......
 
Просто не пью. Уже не хочется пить физически. Тем более мне практически все это время приходилось пить лекарственные препараты,чтоб восстановить подорванное здоровье..... впереди два наркоза и я как медик понимаю,что если будет срыв,то отодвинется вопрос с операцией. Я ее задвигаю уже года три....потому что лопать вкусное винишко мне хотелось больше,чем быть здоровой.......
Понятно) Просто проблемы со здоровьем мало кого останавливали, поэтому спросила.
 
И я хочу поздравить! Сегодня уже 2 стульчика, а это значит-уверенность в квадрате:)
Пусть все складывается как задумывалось! И легко!
3, нет, 4 ура 😊💥
 
Понятно) Просто проблемы со здоровьем мало кого останавливали, поэтому спросила
А меня тоже не останавливали....долго и проблемы со здоровьем и с весом.....как говорится пофиг ваще было....пока в один прекрасный момент не стало понятно,что фффСЁ........конец. Или туда или здесь и что то делать срочно.....
 
Назад
Сверху Снизу