Моя новая жизнь

=-O
фотку давай :CRAZY: :-D:ax:
И вот она, нарядная, На праздник к нам пришла,
И много, много радости Детишкам принесла.
Смеюсь.....люди незнакомые с ЧУДЕСАМИ косметологии,не поверят,что это после уколов.....решат,что отмечала по полной программе....
 
Доброе утро! Вчера был чудесный день! Весь день провела с крестниками! Дарили подарки друг другу,играли,ходили на каток. Крестную поставили на коньки. Не стояла на коньках 10лет....даже удалось поиграть в снежки!!!.Настоящий праздник! Дааа...специально для тех,кто требовал фото в студию,решила не ждать недели.....выставила на аву. Отек пока есть,но синяков не видно и я нравлюсь себе! Нравится всё вокруг и все вокруг! Всех люблю! Мне кажется я наконец полностью восстановилась. Итак на это ушло 1 год и не полные 4месяца......на фото я с мужем.
 

Вложения

  • IMG_20200102_171946.jpg
    IMG_20200102_171946.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 35
Симба, привет!
Ты такая красотка, только мне показалась суровой на аватарке. Поэтому неувязочка со сложившимся образом))) а на фото с мужем добрая-предобрая ))) Короче, многогранная ты:THUMBS UP:
С Новым годом! 🎉🎁🎊
 
Симба, привет!
Ты такая красотка, только мне показалась суровой на аватарке. Поэтому неувязочка со сложившимся образом))) а на фото с мужем добрая-предобрая ))) Короче, многогранная ты:THUMBS UP:
С Новым годом! 🎉🎁🎊
С новым годом! Ага! МногограннаяЯ :facepalm:
 
Слушай, хороша же. Очень ухоженная, холеная девочка :wub:
Спасибо дорогая. Ну обычная тетка.....ну ухоженная да. Для неполных 49 и алкопрошлым совсем не плохо мне кажется....
 
Доброе утро всем! Всё мужское население с днём защитника отечества! Твердости духа,здоровья и надежного тыла! Уже год и пять месяцев как не пью. Но вот парадокс.....накатывает иногда,хотя и редко,да так,что вот вот сорвусь. Неделю назад с трудом избежала срыва. На ровном месте стало портиться настроение,появилась агрессия и навязчивая мысль. До тряски и скрежета зубов. Уже представляла весь процесс....и даже как обнуляю счетчик.....Пару дней реально боролась с собой и заедала всем,что под руку попадет. На работе аврал. Не отпустили в отпуск в виду производственной необходимости......три медсестры одновременно вышли из строя. Но не думаю,что причина в этом....причина конечно же в том,что алкоголизм это хроническое заболевание.....и как у любого хронического заболевания,у него бывают обострения....Но видимо не в этот раз.....слава всем святым....На форум сразу пошла...и даже что то писала,но не отправила. Читала жуткие темы в срыве.....Не знаю что помогло. Всё вместе наверное....Но сейчас всё хорошо. Движемся дальше. Из текущих новостей-много(оооочень много работы)можно жить на работе. Муж в больнице. Два дня после операции урологической. Сама.....стараюсь иногда посещать аквааэробику и массаж...Вес встал на цифре 75 и стоит падла.....ну в принципе пусть будет так....Всё лучше чем центнер....настроение на сегодня ровное. Выпить не хочу,не стану,не буду....чур не меня. Чего и вам всем желаю!!!!!
 
Сама.....стараюсь иногда посещать аквааэробику и массаж...Вес встал на цифре 75 и стоит падла.....ну в принципе пусть будет так...
Привет, ты молодец!!! Я прибавила 6кг...пока 🤔 ... пью Гептрал, читала кто-то на форуме на нем худел, воду с магнием.
 
@Симба
Все хорошо, иногда так бывает.
Ты очень сильная девочка, у тебя многое получилось преодолеть ❤️
Это пройдёт, просто конец февраля. Просто устала. Береги себя :obnim1:
 
Доброе утро всем! В последнее время часто захожу на форум,почитать. Освежить так сказать память в преддверии 1,5 лет моей новой жизни. На данный момент выпить не хочется. Настроение ровное. В моей жизни много перемен,в основном они связаны со мной,моей внешностью,моим здоровьем и настроением. Эти перемены не закончены и они не могут не радовать. Изменения настолько колоссальны,что работу над собой хочется продолжать. Сейчас много времени посвящаю фитнесу......занятий аквааэробикой уже недостаточно. Подключила упражнения дома и думаю записаться на пилатес. Хочется убрать ещё хотя бы 10кг,но при этом жестко ограничивать себя в еде боюсь. Хочется пойти учиться.....давно не было такого состояния души......хочется весны,влюбиться,потерять голову,купить много разных тряпочек,или новые серьги,или нет....кольцо.....(никогда не носила кольца)'.... Возможно это весеннее обострение.....но скорее всего я наконец то выхожу из депрессии,в которой я находилась несколько лет....и уволокла я себя туда сама,при помощи алкоголя....Сейчас я анализирую с какого времени я в ней находилась....думаю,что с 12года,с дня смерти мамы,а может даже раньше . Вообще много воспоминаний. Достала из себя много забытых негативных моментов жизни. Даже своё детство... Я действительно стала другой.....такой я сама то себя не знаю ещё.....изучаю..... По факту не пить-здорово! Истинная любовь к себе-это избавление от зависимостей. Всем добра! И....трезвости!
 
Всем привет! Немного о себе любимой.....Теперь действительно любимой.....ибо окутала себя вниманием,заботой и теплом..... прекрасная дата воздержания от возлияния и убивания себя1.5 года. Когда то я думала,что это не реально.....теперь удивляюсь,как можно было столько лет себя травить. .. Иногда конечно накрывает,но с помощью вкусняшек,можно тягу перебить и договориться с собой. Очень много посвящаю времени спорту. Цель-вернуть стройное тело. В целом самочувствие прекрасное и настроение тоже. Работа над собой продолжается. Жизнь прекрасна,чего и всем желаю!!!!!
 
Всем доброго весеннего утра и хорошего трезвого дня! Я трезва,собранна и организована как никогда. По Владимирской области за сутки большой прирост вирусных. У нас оборудован госпиталь. По приказу наше отделение переводится в инфекционный госпиталь. Средств, защиты нет. ИВЛ можно сказать тоже. Из нашего отделения все отказались идти туда. Терапию практически пинками согнали. Когда весь персонал выйдет из строя,мы пойдём,неврология,второй очередью. Сказали,не устраивает что то,на выход с вещами..... Я шибко не кипишую,пока наблюдаю лишь,уйти в очередной раз из медицины не боюсь,много не потеряю. В целом в карантине жить мне нравится,имея трех собак,я много гуляю. Имея справку,что медсестра,практически свободно перемещаюсь,где захочу. Я не социально активна,поэтому прекрасно себя чувствую и дома. Выпить нет не малейшего желания. Чувствую себя прекрасно. Я и в обычной жизни избегала общения,в магазин ходила рано утром,чтоб не раздражали люди. Гуляла в безлюдных местах. Дома всегда есть чем заняться. В больших мегаполисах конечно сложнее.....друзья в Москве на удаленке.....дома всей семьей.....уже очумели....спасаются алкоголем.....У меня всё сложилось таким образом,что ремиссия уже длительная и я не страдаю. Желаю,чтоб вы все избежали этой заразы.....и конечно же не сорваться с бухлишком.....всех благ!
 
Всем доброго весеннего утра и хорошего трезвого дня! Я трезва,собранна и организована как никогда. По Владимирской области за сутки большой прирост вирусных. У нас оборудован госпиталь. По приказу наше отделение переводится в инфекционный госпиталь. Средств, защиты нет. ИВЛ можно сказать тоже. Из нашего отделения все отказались идти туда. Терапию практически пинками согнали. Когда весь персонал выйдет из строя,мы пойдём,неврология,второй очередью. Сказали,не устраивает что то,на выход с вещами..... Я шибко не кипишую,пока наблюдаю лишь,уйти в очередной раз из медицины не боюсь,много не потеряю. В целом в карантине жить мне нравится,имея трех собак,я много гуляю. Имея справку,что медсестра,практически свободно перемещаюсь,где захочу. Я не социально активна,поэтому прекрасно себя чувствую и дома. Выпить нет не малейшего желания. Чувствую себя прекрасно. Я и в обычной жизни избегала общения,в магазин ходила рано утром,чтоб не раздражали люди. Гуляла в безлюдных местах. Дома всегда есть чем заняться. В больших мегаполисах конечно сложнее.....друзья в Москве на удаленке.....дома всей семьей.....уже очумели....спасаются алкоголем.....У меня всё сложилось таким образом,что ремиссия уже длительная и я не страдаю. Желаю,чтоб вы все избежали этой заразы.....и конечно же не сорваться с бухлишком.....всех благ!
Привет. Как же у вас нет защиты совсем? Беспредел какой-то. И правда, лучше уволиться, чем идти на 100% заражение, а в случае чего опять же нет даже ИВЛ.
 
Привет. Как же у вас нет защиты совсем? Беспредел какой-то. И правда, лучше уволиться, чем идти на 100% заражение, а в случае чего опять же нет даже ИВЛ.
Это регион. И ситуация здесь очень отличается от ситуации в столичных больницах. На смену мед.сестре выдается памперс и одноразовый халат. Ну и конечно маска......одна......перчаток резиновых не хватает. И медсестры их чаще всего покупают сами. К зарплате добавка 10тыс.за месяц работы в инфекционном госпитале. То есть,если я зарабатываю 18 тыс,то я получу 28 тыс. Оно того не стоит однозначно. Прирост за сутки 4 человека.
 
Привет. Как же у вас нет защиты совсем? Беспредел какой-то. И правда, лучше уволиться, чем идти на 100% заражение, а в случае чего опять же нет даже ИВЛ.
переводят приказом. Отпуск не дают ни очередной,ни без содержания. Перевод в другие отделения не подписывают. Так что выбор не велик. ....либо в ад за 28тыс......либо до свидания...предатель.....
 
Назад
Сверху Снизу