Моя новая жизнь

Всем привет! Давно я не писала ничего. Как то немного закопалась в своих делах. Но у меня всё хорошо. Даже очень хорошо. Наконец то я могу сказать что мозги мои встали на место. Не прошло и двух лет.... Мысли конечно же посещают иногда чтобы выпить, но они не настолько навязчивы как раньше. Я научилась с этим бороться. Я стала больше любить себя, ограничила общение с ненужными и неприятными мне людьми, больше нахожусь в себе и с собой. И это круто. Вообще мне всё нравится в моей теперешней жизни. И можно даже сказать что я счастлива. Планируем с мужем в скором будущем небольшое автомобильное путешествие по Крыму. Вообщем как то так. Всё трезвости и счастья!
 
Всем привет! Давно я не писала ничего. Как то немного закопалась в своих делах. Но у меня всё хорошо. Даже очень хорошо. Наконец то я могу сказать что мозги мои встали на место. Не прошло и двух лет.... Мысли конечно же посещают иногда чтобы выпить, но они не настолько навязчивы как раньше. Я научилась с этим бороться. Я стала больше любить себя, ограничила общение с ненужными и неприятными мне людьми, больше нахожусь в себе и с собой. И это круто. Вообще мне всё нравится в моей теперешней жизни. И можно даже сказать что я счастлива. Планируем с мужем в скором будущем небольшое автомобильное путешествие по Крыму. Вообщем как то так. Всё трезвости и счастья!
Очень рада!!!!! Сильный человек! Пусть все будет ещё лучше!!!!
 
Мысли конечно же посещают иногда чтобы выпить, но они не настолько навязчивы как раньше. Я научилась с этим бороться.
Бороться это плохо, в идеале мысли об употреблении алкоголя должны вызывать стойкую неприязнь.
Ты ж медик, попробуй УРТ, заодно и накатишь чуть-чуть, не пьянства ради, лечения для :old::-D
 
Бороться это плохо, в идеале мысли об употреблении алкоголя должны вызывать стойкую неприязнь.
Ты ж медик, попробуй УРТ, заодно и накатишь чуть-чуть, не пьянства ради, лечения для :old::-D
Мысли об алкоголе не вызывают неприязнь, неприязнь вызывает воспоминание о себе, когда пила
 
Выделенное синим цветом это сноска - Условно-рефлекторная терапия
Хочу быть трезвой, красивой, а главное здоровой и лишенной зависимостей, любых.
Так называемая тяга, есть ни что иное как психическая зависимость или первичное патологическое влечение, - это самый стойкий и трудно убираемый симптом алкоголизма.
 
Н
Выделенное синим цветом это сноска - Условно-рефлекторная терапия

Так называемая тяга, есть ни что иное как психическая зависимость или первичное патологическое влечение, - это самый стойкий и трудно убираемый симптом алкоголизма.
неееее.... Не хочу УРТ.... Желания выпить нет. Воспоминания остались, но желания возобновить свою прежнюю жизнь отсутствуют.
 
Н
неееее.... Не хочу УРТ.... Желания выпить нет. Воспоминания остались, но желания возобновить свою прежнюю жизнь отсутствуют.
Рада за тебя, с мужем похоже всё хорошо..
 
Рада за тебя, с мужем похоже всё хорошо..
С мужем нейтралитет. Спокойно живём, обсуждаем бытовые вопросы. Есть уважение и некое безразличие. Нет раздражения, но и любви нет. Вернее есть наверное любовь двух родственников или двух друзей, не более. Поддержу, посоветую, накормлю, по голове поглажу, если надо. Ревности нет,сунуть нос в телефон больше не хочется, нет интереса к его личной жизни.... Как то так....
 
С мужем нейтралитет. Спокойно живём, обсуждаем бытовые вопросы. Есть уважение и некое безразличие. Нет раздражения, но и любви нет. Вернее есть наверное любовь двух родственников или двух друзей, не более. Поддержу, посоветую, накормлю, по голове поглажу, если надо. Ревности нет,сунуть нос в телефон больше не хочется, нет интереса к его личной жизни.... Как то так....
Думаю и этим стоит дорожить :YES:
 
Думаю и этим стоит дорожить :YES:
Ну обоих это устраивает. Он очень спокойный человек. А я всю жизнь как ураган, и в периоды возлияний, не ураган, а смерч...... Сейчас как будто в разы спокойнее и тише. Он связывает это в возрастом.... Типа мудрость.... Я это связывают отсутствием алкоголя в моей жизни. Нервная система успокоилась...
 
Всем привет! Медленно, но верно приближаюсь к новой дате моей трезвости. Как я живу? Да по разному вообщем то, наверное как и все.... Дом, работы... Иногда хочется выпить какой нибудь слабый алкоголь, в ход идут сразу какие нибудь вкусности, печенки или мороженко..... Переживаю непростой период в жизни.... Возрастные изменения..... Со всеми вытекающими..... Прилив и эмоциональная лабильность..... Но уверена, что если б пила, то было б всё гораздо жёстче. В общем живу хорошо. И вполне так себе счастлива. Чего и вам всем желаю. Через неделю едем в Крым. Моё двухлетие трезвое встречу там...
 
Всем привет! Всем добра, солнышка и трезвости! Вернулась из Крыма. В диком восторге... Учитывая, что на море не была 7 лет, а трезвой была на море впервые,отпуск незабываемый. Трезвой отдыхать очень круто. Жить трезвой, быть трезвой удивительно здорово. Нахожусь в некой эйфории. Там же в Крыму встретила двухлетие своей трезвости. Так сказать второй день рождения. Моя новая жизнь мне по душе. В ней я стала больше любить себя и бережнее к себе относиться.... В ней появились долгие прогулки, размышления, спокойствие, гармония и ТРЕЗВОСТЬ. В ней я живу для себя и с собой. Жаль только что пришла я к такой жизни на пороге пятидесятилетия.... Но лучше поздно, чем никогда. В ней(в моей новой жизни) мне комфортно, я очень надеюсь на то, что алкоголя в моей жизни больше никогда не случится. Сейчас я живу.... И эта чудная осень и всё вокруг меня меня бесконечно радует, ведь этого могло бы и не быть...... Заходить сюда стала реже, но всегда помню, что с помощью именно этого сайта я поменялась. Всем спасибо!
 
Симба,с датом :wub:
Рада за тебя. Каждому по разному трезвость заходит,кому-то необходимо здесь постоянно быть,а кто-то ,получив нужное,заходит реже:YES:
У меня наоборот ,интенсивный рабочий период. Но мечтаю про одинокий отдых в горах))чтобы выключить телефоны,перезагрузиться))
 
Всем привет. Не пью. Не сегодня, ни завтра, надеюсь никогда, хотя и сейчас такой период в жизни, что в былые времена я думаю, что я б накатила..... Да речь сегодня не об алкоголе....... Уходит мой друг, мой сынок, мой питомец. Немецкий боксер Гришка. 12 с половиной лет. Вот уже три недели пытаюсь его подержать, оттянуть неизбежное, но стабильно ухудшается состояние ежедневно. Самостоятельно уже не ходит. А сегодня спит целый день, а когда пытаюсь тормошить он не со мной...... Он пришёл после смерти моего самого первого боксера Симбы.... Эта ужасная боль потери незабываемая. На самом деле в огороде уже целое кладбище боксеров.... Симбик.... Никуся-мама Гришки и два чудесных малыша, которых мы потеряли в 17 году. Я хочу быть сильной, он достоин, чтоб его проводили с достоинством. Где взять силы.....только.... Вот такая ситуация.
 
Назад
Сверху Снизу