Моя новая жизнь

Доброе утро всем! А вот и я! Захожу редко,но не потому что забыла о нашем общем диагнозе,а потому что очень насыщенная жизнь. На пороге годовщина моей трезвости. Даже не верится......если честно. Целый почтигод без затуманенного рассудка...... Это замечательный год на самом деле.....не смотря на все сложности и в семье и со здоровьем. Вряд ли я обратила внимание на ложь и обман мужа.....Вряд ли у меня хватило сил выдержать и правильно повести себя в этой ситуации. Быстро восстановиться после операции..... Сейчас меня очень радует отражение в зеркале. Метаморфозы просто колоссальные...... Алкоголь забирает у людей массу свободного времени,которое я теперь трачу исключительно на свое здоровье и красоту. Что же сделано за почтигод для себя........ну во первых здоровье.....крупная гинекологическая операция, которой я очень довольна.....Бухая,я её откладывала почти пять лет,тем самым чуть не отправила себя на тот свет. Нервная система.....я стала гораздо спокойнее, светлая и улыбающаяся,как много лет Назад.....и дааааа я похудела......и хоть до идеального веса ещё далеко,нооооо знакомые рты открывают увидев меня. Итого скинула я 25кг. Перебила обе татуировки. Провела реконструкцию лица....перекрасилась из блондинки в рыжий,поменяла гардероб,занялась фитнесом..... Дома......отселила взрослых детей,пересмотрела отношения с супругом..... Работа- так же две работы,ноооо косметологии вновь в моей жизни гораздо больше,чем медицины..... В целом получился неплохой результат.... Теперь о главном.....не пью и не собираюсь этого делать никогда. Хотя ия понимаю,чтооооо хронический алкоголизм не излечим и ремиссии могут быть очень длительными,но он может вернуться...... каждый день я помню об этом.....я помню всегда о НЁМ. Сегодня я радуюсь первому осеннему дню,солнышку,улыбаюсь и собираюсь на прогулку с собаками. Желаю всем радости и добра и гармонии!!!!!!! Всех люблю! Побежала.....
 
Ваш опыт вселяет надежду в других!
В добрый путь!
Вес ушёл только на отказе от алкоголя? Или диету держали?
 
Ваш опыт вселяет надежду в других!
В добрый путь!
Вес ушёл только на отказе от алкоголя? Или диету держали?
Всё дело в том,что я жаворонок....и ранее выглядело дело так.....я вечером покупала бухло и устраивала пиршество с разнообразными вкусными закусками и алкоголем. Не умею не закусывать. Приходились эти застолья исключительно на время после 18ч..... После того как отказалась от алкоголя,автоматически перестала кушать после 18ч.....повторю,что я жаворонок,т.е.спать я ложусь с 21до 22 ч. Кушаю в течении дня всё,что люблю и хочу. Ужинаю в 17-18. После 18 прогулка и сон.....так и похудела.
 
Всем доброе утро и отличного дня!!!!! Всех с праздником! Год! Сегодня ровно год как я не пью! Это потрясающий год! Самый лучший год в моей жизни! Год борьбы над собой и с собой,со своими чертями.....На данный момент я действительно другая и внешне и внутреннее..... Я очень благодарна этому сайту и всем вам,на начальном этапе моего движения это неоценимая помощь действительно!!!!! Впереди много планов и задач и много работы над собой,но алкоголя в моих планах нет и я этому безумно рада. Всем нам я желаю здоровья,упорства,мудрости и НЕ ПИТЬ!!!!!!!
 
Девчата, дело пошло, когда начала пить 5-htp.
Это родитель серотонина. Обычный БАД.
Не хочется сладкого, сплю гораздо лучше. Вот такой у меня. Ушло 5 кг за месяц, не так качелит.
Посмотреть вложение 40668
Давно пьешь? В какое время суток? Я сейчас с утра выпила первый раз капсулу на голодный желудок. Так пишут.Мутило наверное около часа, тошнота и состояние как с похмелья. У меня, правда, фирма другая.
 
Давно пьешь? В какое время суток? Я сейчас с утра выпила первый раз капсулу на голодный желудок. Так пишут.Мутило наверное около часа, тошнота и состояние как с похмелья. У меня, правда, фирма другая.
Еи пить натощак - так и будет, тошнота, дискомфорт. От нервняка - пить во время завтрака, для сна - на ночь.
 
Еи пить натощак - так и будет, тошнота, дискомфорт. От нервняка - пить во время завтрака, для сна - на ночь.
А чой эт такое? Тож мож попить че нить, в то на работе все нервы вытрепали :bes: :-D
 
Всем привет! Какая прекрасная дата сегодня. Одни единички. Немного о себе. О своей трезвой так сказать жизни. Жизнь без алкоголя прекрасна и удивительна,хотя впрочем и с ним тоже..... но без него мне нравится больше. Работы,дом и собаки занимают всю мою жизнь. Слежу за питанием(чего не удавалось под алкоголем) занимаюсь аквааэробикой два раза в неделю. В целом стала более спокойной.... Выпить не хочется,хотя конечно не исключаю того,что когда нибудь выпью.....но пока НЕТ. Если раньше все мысли крутились вокруг алкоголя,то сейчас как то все больше озабочена здоровьем и вгешним видом. Внешне очень изменилась,не без помощи конечно косметологии.....нравлюсь себе(и ъне только ссебе....) накупила себе много тряпочек....Стараюсь жить без суеты,конфликтов ....и как бы получается. Форуму очень благодарна. С ужасом вспоминаю себя год назад......Всем желаю навсегда избавится от алкоголя в своей жизни,радости и оптимизма!!!
 
Всем доброго утра! У меня всё хорошо,чего и всем желаю! Немного хочу поделиться своими наблюдениями. Прошло чуть больше года жизни без алкоголя,но я не могу сказать,что изменения в моем организме закончились. Такое ощущение,что урон собственному здоровью был настолько большим,что до сих пор я не вернулась в себя,то ли мой организм тугодум,никак не осознает,что не будет больше внедрения яда в него и пора восстановиться полностью .....в целом конечно я другая. Смотрю на фото как говориться до и после и сама себя не узнаю......здоровье тоже беспорно гораздо лучше.....и продолжает улучшаться. Вес встал и больше не снижается.. .. Тяжелее всего восстанавливается нервная система. Потому как бывают вспышки какой то непонятной злости. Но без алко конечно это можно контролировать.....Продолжаю работать над собой.....над здоровьем и внешностью.....Пить не планирую и не хочу. ....с ужасом вспоминаю эту тягу.....когда приоритетом была доза алко....жуть......сейчас приоритет собственное здоровье и душевная гармония. Но понимаю,что впереди ещё очень много работы. Всем всем трезвости и хорошего дня!
 
Такое ощущение,что урон собственному здоровью был настолько большим,что до сих пор я не вернулась в себя,то ли мой организм тугодум,никак не осознает,что не будет больше внедрения яда в него и пора восстановиться полностью .....
Привет , Симбочка!
Конечно , очень большой урон. И самое интересное, что ты можешь это заметить только когда начинаешь трезветь. А то как обычно бывает на форуме, приходят новички и давай писать "я отлично выгляжу, никто не знает о моей проблеме" , а потом пишут, что по литру водки вливают :-D

Симба, ты умничка! Пиши почаще)))
 
Всё конечно очень индивидуально и дозы алкоголя и годы приема.....соответственно и организмы разные изначально.....конечно же. Я просто иногда,когда гуляю по утрам с ужасом вспоминаю тот день,когда поняла,что не могу спуститься с крыльца дома......просто не понимаю,как сделать шаг. На ногах были словно свинцовые гири. Как потом радовалась после месяца трезвости,что хожу и могу пройти аж 2000 шагов........это было безумно много,казалось. Сердце работало с большим трудом и подтверждением этого было узи сердца,сделанное через месяц трезвости. Тогда мне казалось,что я прекрасно выгляжу.......но сейчас когда я разглядываю старые фото на телефоне,мне реально становится плохо. Здесь есть тема,как привести внешность в порядок.......ну вот уже больше года я её возвращаю.....иногда очень хочется разместить фото до, и фото после.....вообщем забавно......все деньги уходят на восстановление здоровья и внешности,подорванное алкоголем. То есть сначала деньги тратились на то чтоб подорвать здоровье,а теперь,чтоб восстановить.......смех сквозь слезы....
 
Назад
Сверху Снизу