Моя не оригинальная история

по поводу мотора. в 2013 г. ходил с прибором суточным (не знаю как правильно называется), в прошлом году делали ЭКГ.
сердце в пределах нормы.
ну я надеюсь.

узи сделай. посмотри провисание клапанов, лишние хорды. чет такое. впрочем, мне даже с бадунища ничего ЭКГ не показывало. до последнего времени. в этот раз после полутора месяца запоя показала тахикардию. у них кардиограмма на 4-м этаже, а я по лестнице поднялся и брякнулся сразу ее делать. с адского бодуна )
 
тахикардия по любому следствие какое то неполадки...искать надо причину...может гормоны?
 
Окончание.

4 марта я как и вся страна ушел на каникулы, ну и начался праздник.
Очнулся от пьяного угара я только 10 числа, 11 на работу, и опять выходные.
Пил много (для меня много), около бутылки в день.
До 15 марта практически не приходил в нормальное состояние, еле еле просидел на работе один день.
16-го утром не смог встать, пить не стал.

Решил в очередной раз бросить, дал себе время "проверить силу воли" до конца недели (20 марта), думаю если остановлюсь на эти 4 дня, то можно пытаться дальше.
21 марта (понедельник) решил пропить курс Гептора, хоть какой-то стопор.
Сегодня 20 дней как я не пью. Курс Гептора рассчитал до 14 апреля.
Если продержусь, то будет 29 дней.

Выпить конечно хочется, но пока могу отвлечься и не пить.
За эти годы у меня первый раз были выходные !!!
 
тахикардия по любому следствие какое то неполадки...искать надо причину...может гормоны?

угу гормон С2H5OH + сивушные масла и прочая пакость, которая находится в "коньяке"
 
угу гормон С2H5OH + сивушные масла и прочая пакость, которая находится в "коньяке"
ятяумоляю...тахикардия почти у каждой третьей при развитии климакса...при чем ни только среди алкашек
 
ну ты еще ниче...меня б гептор не остановил бы)))))))))))))

да он и не останавливает, останавливает еще свежие воспоминания о состоянии после 10 дней фактически запоя.

хотя, судя по некоторым комментариям, бутылка в день, это не запой, а так... разминка.
 
ятяумоляю...тахикардия почти у каждой третьей при развитии климакса...при чем ни только среди алкашек

при развитии климакса у каждой третьей сердце уже как жырный дырявый мешок. потому что жрат надо меньше. поотращивают жопы.
 
при развитии климакса у каждой третьей сердце уже как жырный дырявый мешок. потому что жрат надо меньше. поотращивают жопы.
дрыщи тоже страдают...я не про себя пока 😁
 
Ну привет, коллега снабженец! Добро пожаловать на форум, здесь много полезной информации! Трезвей, читай! Не борись с алкоголем, он уже победил.
 
Тахикардия у тебя - следствие банальной интоксикации. Бухать прекратишь - восстановишься. А не прекратишь - сдохнешь ))) Регулярные апноэ это подтверждают. Выбор не велик.
 

У жены твоей железная выдержка, у меня два брака из-за алкоголя развалились и наличие детей не остановило
 
Ну привет, коллега снабженец! Добро пожаловать на форум, здесь много полезной информации! Трезвей, читай! Не борись с алкоголем, он уже победил.

привет, спасибо.
алкоголь победил, это я понял год назад, когда первый раз на этом форуме зарегистрировался. сюда попадают уже когда осознали проблему, я думаю.
кстати, тогда я начитался этого форума, во многих темах узнавал себя )) хватило меня тогда на 5 дней.
 
Тахикардия у тебя - следствие банальной интоксикации. Бухать прекратишь - восстановишься. А не прекратишь - сдохнешь ))) Регулярные апноэ это подтверждают. Выбор не велик.

о ! не знал, что это называется "апноэ", вообще не думал, что такое состояние существует системно и даже подробно описано.
почитал про "апноэ", это оказывается отклонение от нормы, ну у меня только в пьяном виде и если 3-4 дня пью 400-500 гр.
и это радует, есть максимальная вероятность, что пропадет, если пить не буду.
 
Назад
Сверху Снизу