Моя история

@Варяшка,

Ну тогда ты же женщина - а это значит ты ДОЛЖНА - ублажать его танцами и мыть ему ноги и снимать его сапоги, допускать наличие наложниц, приносить холодный лафитничек на подносе, рожать ему наследников в таком количестве, сколько надо ему и не попискивать при этом.

Таковы же стереотипы о женщинах? Почему о мужчинах они должны работать, а о женщинах нет?
 
Теперь переверни ситуацию. Представь, что ты понимаешь, что если ему подвернется более "перспективная", то он тебя сразу бросит. Норм?

Не вяжется, не находишь?
Конечно мне было бы неприятно.
А что не вяжется? Не могу понять ваш вопрос.
 
@Варяшка,

Ну тогда ты же женщина - а это значит ты ДОЛЖНА - ублажать его танцами и мыть ему ноги и снимать его сапоги, допускать наличие наложниц, рожать ему наследников в таком количестве, сколько надо ему и не попискивать при этом.

Таковы же стереотипы о женщинах? Почему о мужчинах они должны работать, а о женщинах нет?
Хороший вопрос) и сказать нечего 😄🤪
 
@Варяшка,

Ну это вот "ожидания и реальность" - оно я думаю часто в голове мелькает. ))

Мы все с удовольствием готовы выставить счет тому, кто дОЛЖЕН для нас. А вот что сами мы должны - оно куда то улетучивается. Потом начинает несоответствие ожиданий и реальности)))
 
А что не вяжется? Не могу понять ваш вопрос.
На форуме принято общение на "ты". Так проще для всех.

Вопрос вот в чем. Ты пишешь, что хочешь отношения с партнером, в которых можно положиться друг на друга. А как это сделать, если каждый постоянно смотрит налево, в поисках чего-то (кого-то) более перспективного? Сегодня все хорошо, а завтра тебя выкинули, получается.

Или что в твоем понимании означает "положиться (морально, материально)"?
 
На форуме принято общение на "ты". Так проще для всех.

Вопрос вот в чем. Ты пишешь, что хочешь отношения с партнером, в которых можно положиться друг на друга. А как это сделать, если каждый постоянно смотрит налево, в поисках чего-то более перспективного? Сегодня все хорошо, а завтра тебя выкинули, получается.

Или что в твоем понимании означает "положиться (морально, материально)"?
Ооо... Ну да, никак. Положиться морально, например: если очень плохо и грустно, подойти к человеку и поговорить с ним, рассказать о переживаниях, в ответ не получив насмешек и злости. Материально, например: я заболела и мне нужно купить лекарства, а у меня нет денег на данный момент или из очень мало.
 
Конечно мне было бы неприятно.
А что не вяжется? Не могу понять ваш вопрос.
Варька, ты не слушай этого зануду Хеха (он же Ксекс, по тайной инсайдерской информации). Ему 60 лет, из них 40 в браке (ладно, это шутка, но я сама долгое время так думала, судя по его морализаторству). Если ты молода и красива, то монетизируй это по максимуму. Поступай как моя подруга. Она с 18 лет искала мужа, мужиков у неё было десятки. Она ходила по клубам, а также работала в стриптизе. Высшее образование в платном вузе у неё было, но нафига оно красивой девушке? Потом она влюбилась в парня и жила с ним, но он был типа абьюзера. Параллельно она ходила по клубам, и познакомилась с будущим мужем (который был женат на тот момент). Сначала она встречалась с двоими, чтобы было больше секса, но потом оценила богатого и ушла к нему. Спустя 5 лет он развёлся наконец с первой женой. Так что сейчас она живёт с очень богатым мужем, у них куча детей и у неё есть всё абсолютно. Так что найди себе спонсора или даже несколько, а параллельно ищи богатого мужа или любовника. Женщина не создана для того, чтобы пахать, гораздо удобнее иметь всё за счёт мужчин.
 
@Варяшка,

Ну то есть такая Фея мужчина - который решает то, что ты сама решить не можешь - например успокаивать тебя и гладить по головке, или покупать лекарства, о которых ты не позаботилась заранее)))
 
О
Варька, ты не слушай этого зануду Хеха (он же Ксекс, по тайной инсайдерской информации). Ему 60 лет, из них 40 в браке (ладно, это шутка, но я сама долгое время так думала, судя по его морализаторству). Если ты молода и красива, то монетизируй это по максимуму. Поступай как моя подруга. Она с 18 лет искала мужа, мужиков у неё было десятки. Она ходила по клубам, а также работала в стриптизе. Высшее образование в платном вузе у неё было, но нафига оно красивой девушке? Потом она влюбилась в парня и жила с ним, но он был типа абьюзера. Параллельно она ходила по клубам, и познакомилась с будущим мужем (который был женат на тот момент). Сначала она встречалась с двоими, чтобы было больше секса, но потом оценила богатого и ушла к нему. Спустя 5 лет он развёлся наконец с первой женой. Так что сейчас она живёт с очень богатым мужем, у них куча детей и у неё есть всё абсолютно. Так что найди себе спонсора или даже несколько, а параллельно ищи богатого мужа или любовника. Женщина не создана для того, чтобы пахать, гораздо удобнее иметь всё за счёт мужчин.
Ого, ничего себе) я такой вариант не рассматриваю всерьёз, как-то это неправильно и нехорошо 🤪😄
 
@Варяшка,

Ну то есть такая Фея мужчина - который решает то, что ты сама решить не можешь - например успокаивать тебя и гладить по головке, или покупать лекарства, о которых ты не позаботилась заранее)))
Ну помогает решить если есть такая необходимость, а не все полностью за меня решает)
 
О

Ого, ничего себе) я такой вариант не рассматриваю всерьёз, как-то это неправильно и нехорошо 🤪😄
Это пожалуй хорошо, уж не знаю про правильно))) кто правила установил? Но надо соответствовать богатому мужику. Сказка про золушку конечно приятная, но в жизни редко случается...
 
Ооо... Ну да, никак.
Вот об этом предлагаю подумать. Получается ты ждешь того, что не реально, в том числе и из-за тебя, твоей нестабильности. На самом деле не существует никаких идеальных мужчин (а у тебя какой-то такой в ожиданиях), это ж не роботы, а такие же люди (ну почти). У всех свои "но".
 
О

Ого, ничего себе) я такой вариант не рассматриваю всерьёз, как-то это неправильно и нехорошо 🤪😄
Тот муж, кстати, на 16 лет старше. Но они счастливы. Он ей оплатил 2-е высшее в РАНХиГС, но она так и не работала ни дня (она очень тоненькая и красивая). Ну а если хочешь более или менее ровесника, то обрати внимание на скромных айтишников :)))
 
@Нот,

Про богатого мужика))

Как то женщины забывают об этом и Хэми тоже. У мну то есть подруга, которая поступила именно по этому сценарию, я про нее рассказываю иногда.

НО! Тут надо понимать - что такой мужик - это тоже своего рода работа. И женщина бросила всю энергию свою вот считай на добычу такого мужика и тот факт, чтоб он от нее не удрал - потому что ресурсный чел всегда может позволить себе больше, чем не ресурсный.

То есть это не обычная женщина, это женщина, которой не жалко тратить свою энергию на работодателя в виде сожителя или мужа.

Есть гораздо более мягкие случи высокооплачиваемых работодателей)))
 
@Нот,

Про богатого мужика))

Как то женщины забывают об этом и Хэми тоже. У мну то есть подруга, которая поступила именно по этому сценарию, я про нее рассказываю иногда.

НО! Тут надо понимать - что такой мужик - это тоже своего рода работа. И женщина бросила всю энергию свою вот считай на добычу такого мужика и тот факт, чтоб он от нее не удрал - потому что ресурсный чел всегда может позволить себе больше, чем не ресурсный.

То есть это не обычная женщина, это женщина, которой не жалко тратить свою энергию на работодателя в виде сожителя или мужа.

Есть гораздо более мягкие случи высокооплачиваемых работодателей)))
О чем я и говорю! Это постоянная работа над собой и конкуренция)) что ты получаешь? Возможность пользоваться деньгами (пока это тебе разрешают), так как они были и будут не твои!
 
это неправильно и нехорошо
Не бывает, наверное, правильно/неправильно или хорошо/плохо. Есть то, что хочешь ты. Гораздо важнее быть честной с собой. А навешивателей ярлыков можно и нужно посылать куда подальше.

Сорри за "занудства", что-то меня зацепило.
 
@Нот,

на любителя. Так же как на любителя окружить себя многочисленными детишками и даже уйти то некуда от их вечного писка - потому что ты же не работаешь)))

Да и потом - такое ли уж это счастье сидеть вот этих 4х стенах в угоду мужику? Это не для всех.. А тоже для женщин с трудностью коммуникаций, которые почему то не могут быть в социуме, развиваться сами по себе.

как правило и истории о насилии в основном идут из таких семей - потому что - а куда этой женщине деваться?

ПиСи - моя то знакомая не засиживалась дома. Она и производство там какое то отжала у этого мужа и сама развила, и получала доп образования и вообще - она вполне самостоятельная тетка - этим она его по сути и держит - он понимает - что она тоже особенная.
 
Назад
Сверху Снизу