Моя история

Если я буду регулярно заниматься с психотерапевтом, то у меня не останется денег на жизнь, в прямом смысле этого слова 😄😄
Кто ищет, тот найдет. Те же группы для вда, бесплатные, с них можно начать.
 
Ну вообще-то я уже писала об этом здесь несколько раз. Конечно.
Несколько раз😅
Прости, но это ни о чем. Твоя психика долго нарабатывала те паттерны, которые сейчас работают, причем многие бессознательно, автоматически. Считается, что созависимость формируется еще раньше, чем зависимость. Мне вот 41, а столько еще есть, над чем задуматься.

А у тебя есть плюс! Тебе всего 22! Детей-совместнонажитого и т.д. нету. Раньше начнешь и голове проще, работать все будет быстрее, в смысле меняться.
 
Может быть, но я нашла своего психотерапевта и мне нравится с ним работать
Ну, у каждого свой путь. Можно сочетать пт и бесплатные группы. Видимо, на группы тебе не хочется.
 
Наверное потому, что большинство мужиков слишком самоуверены в себе и глупы, и когда им выкатываешь какие-то пожелания и требования, у них ломается мозг)) "как это она посмела мне что-то заявить!? Я же шикарный!"
Категорично как-то и обобщение. Не согласна с тем, что большинство мужчин такие. Разные, как и женщины. Смотря как выкатывать, что выкатывать.
 
2. Мало мужчин с хорошими генами (у меня тоже не очень кончено, это чтобы тут не писали, что я считаю себя суперской)

Всё-таки с таким взглядом на жизнь будущего МЧ посоветовал бы искать на общих делах, которыми вы занимаетесь (волонтерство, зал, поездки, экспедиции). Ну и если их нет, то искать эти дела.
Свидания - это определенные предбрачные танцы. Можно легко выбрать именно того, кто умеет себя продать подороже, т.е. алка, который отдаст всё, чтоб пристроить свой алкоголизм. И пойдете на новый круг бедствия.

А общая деятельность - это как раз и есть прообраз семьи. И сам понимаешь, что над собой работать и работать, и люди вокруг тоже это делают, что-то подсказывают. И люди хорошие, дельные находятся, и о генах тогда думать некогда :)
 
Всё-таки с таким взглядом на жизнь будущего МЧ посоветовал бы искать на общих делах, которыми вы занимаетесь (волонтерство, зал, поездки, экспедиции). Ну и если их нет, то искать эти дела.
Свидания - это определенные предбрачные танцы. Можно легко выбрать именно того, кто умеет себя продать подороже, т.е. алка, который отдаст всё, чтоб пристроить свой алкоголизм. И пойдете на новый круг бедствия.

А общая деятельность - это как раз и есть прообраз семьи. И сам понимаешь, что над собой работать и работать, и люди вокруг тоже это делают, что-то подсказывают. И люди хорошие, дельные находятся, и о генах тогда думать некогда :)
Благодарю)
 
Кстати, если кому-то интересно и если кто-то ещё здесь отслеживает эту тему, то рассказываю: Чудо уехал в другой город работать. Но только странно как-то там у него: сказал, что обо всем договорился и едет уже в конкретное место, а в итоге у него уже кончились деньги и нет работы. Три-четыре дня прошло всего. Вроде как чето нашёл, но это только с 15 мая. Как и где он там жить будет, я хз... А по себе я заметила следующие изменения: я просто КАЙФУЮЮЮ, так много сил, свободного времени)))
 
Кстати, если кому-то интересно и если кто-то ещё здесь отслеживает эту тему, то рассказываю: Чудо уехал в другой город работать. Но только странно как-то там у него: сказал, что обо всем договорился и едет уже в конкретное место, а в итоге у него уже кончились деньги и нет работы. Три-четыре дня прошло всего. Вроде как чето нашёл, но это только с 15 мая. Как и где он там жить будет, я хз... А по себе я заметила следующие изменения: я просто КАЙФУЮЮЮ, так много сил, свободного времени)))
Еще делала на днях тестовые задания в яндекс поддержку. Если пройду, то будет подработка)
 
Назад
Сверху Снизу