Моя история

@Нот,

на любителя. Так же как на любителя окружить себя многочисленными детишками и даже уйти то некуда от их вечного писка - потому что ты же не работаешь)))

Да и потом - такое ли уж это счастье сидеть вот этих 4х стенах в угоду мужику? Это не для всех.. А тоже для женщин с трудностью коммуникаций, которые почему то не могут быть в социуме, развиваться сами по себе.

как правило и истории о насилии в основном идут из таких семей - потому что - а куда этой женщине деваться?
Полная зависимость от другого человека - это очень зыбкая позиция. Мой предыдущий муж как раз был ну очень не бедный) но я продолжала работать! Всегда! Это давало мне возможность не быть в роли просящего и его уважение тоже. И ещё момент, если что-то не то, тебе есть на что кушать, ты не сдохнешь без него с голоду!
 
@Нот,

Я думаю, что многие женщины в такого рода отношениях эт прекрасно понимают, если они не глупы. И стелят соломку себе по всем местам, куда только стелется..

Потому что - кто много дает, тот много и требует - а это не всегда приятно. Поэтому - сказка о Золушке и заканчивается на свадьбе. А что было дальше - скромно умалчивает)))
 
@Нот,

Я думаю, что многие женщины в такого рода отношениях эт прекрасно понимают, если они не глупы. И стелят соломку себе по всем местам, куда только стелется..

Потому что - кто много дает, тот много и требует - а это не всегда приятно. Поэтому - сказка о Золушке и заканчивается на свадьбе. А что было дальше - скромно умалчивает)))
Как показывает практика, соломка это развитие себя как личности и профессионала. Остальное на раз отбирается и все. Там трудно бороться)) но многие любительницы халявы очень любят вот такие сказочки)) ну ладно в 20, но в 40!!!
 
Это пожалуй хорошо, уж не знаю про правильно))) кто правила установил? Но надо соответствовать богатому мужику. Сказка про золушку конечно приятная, но в жизни редко случается...
Не знаю, кто установил эти правила, я знаю что такое поведение женщин часто осуждают, из-за этого и страшно и неудобно это делать, да и к тому же это ненадежный план. И да, про соответствие полностью согласна! Мне подруга говорит: "ищи себе папика". А я ей отвечаю: "ну а как я его себе найду, я вообще не в тех кругах верчусь , да и чем я ему буду интересна? Разве что только телом?"
 
как найти нормального МУЖИКА? )
На хера? Сто лет они сдались в 22 года. Живи, дыши, путешествуй, учись, гуляй спокойно., зснимайся собой. Лет 10 ещё.
Стань той, кто не вопит: как найти? А : кого выбрать среди них всех?
 
Мужчина здоровый, не пьющий, не наркоман, без долгов, адекватный (не токсик/абьюзер/газлайтер и пр., с хорошим стабильным мат. положением, инициативный, развивающийся.
Хочу иметь рядом с собой партнёра, чтобы идти с ним по жизни рука об руку, чтобы мы могли дарить друг другу заботу, свое время, чтобы я могла в случае чего на него положиться (морально, материально), а он на меня (ну от меня конечно больше моральной поддержки, чем материальной). Чтобы было с кем проводить время (чтобы не одиноко было), ходить на свидания, получать подарки, комплименты, ну и секс конечно чтобы был хороший)))
ну ты издеваешься чтоли?:)))))
я думал тебе правда помощь нужна....
ты же сама все сделала уже! сформулировала, выборку провела!
вот они! те кто сказал тебе что ты дохрена хочешь!!!
там половина ответила так в силу своей нормальности просто не зная терминологии которую ты употребляешь:)
да и остальных можно посмотреть:) Вася там отсеян по здоровью... плоскостопие у него... Витю купившего в долг вертолет потому что надоело на яхте на остров плавать я бы тоже не отсеивал. Да и Егор не поддержавший бывшую в идее устроить оргию со студентами института патриса лумумбы не совсем плохой вариант!
и самое главное, среди них всех нету !меня!, здорового (и справка есть), не пьющего (сегодня) и вообще полностью соответствующего всем остальным своим критериям:)))
 
Не знаю, кто установил эти правила, я знаю что такое поведение женщин часто осуждают, из-за этого и страшно и неудобно это делать, да и к тому же это ненадежный план. И да, про соответствие полностью согласна! Мне подруга говорит: "ищи себе папика". А я ей отвечаю: "ну а как я его себе найду, я вообще не в тех кругах верчусь , да и чем я ему буду интересна? Разве что только телом?"
Как же мне жалко таких женщин, как твоя подруга)) не дал бог мозга))) папика можно найти, вопрос зачем? Ты продашь свою молодость за гроши!!! За поход в ресторан, машину и если повезёт квартиру! Хотя, как надоешь, машину и квартиру отберут с большой вероятностью.... становись сама кем-то и имей своё!!! Тогда и человек будет под стать!
 
@Нот,

А главное - что в этом прям такого уж сложного в наши дни? Особенно например в Москве и крупных городах?

Практически все, кто работает - со временем уж машину то точно могут себе позволить. В чем вообще трабл? По нонешним временам? Это какие то страхи 90-тых ИМХО.
 
На самом деле, это круто. Я как дитя папы-алкоголика собрала все ошибки в мужчинах до 35. А был бы такой форум, может мозги пораньше встали на место.
ну пораньше вряд ли мозги бы встали:) что бы решать проблемы надо их как то хапнуть сначала:)
 
Мужчина здоровый, не пьющий, не наркоман, без долгов, адекватный (не токсик/абьюзер/газлайтер и пр., с хорошим стабильным мат. положением, инициативный, развивающийся.
Хочу иметь рядом с собой партнёра, чтобы идти с ним по жизни рука об руку, чтобы мы могли дарить друг другу заботу, свое время, чтобы я могла в случае чего на него положиться (морально, материально), а он на меня (ну от меня конечно больше моральной поддержки, чем материальной). Чтобы было с кем проводить время (чтобы не одиноко было), ходить на свидания, получать подарки, комплименты, ну и секс конечно чтобы был хороший)))

Если я вижу, что я интересна человеку и он вкладывается в меня (время вместе, какие-то денежные/материальные вещи, комплименты - проявляет заинтересованность, иными словами), то я тоже готова взамен для него что-то делать посильное! В итоге должен получается такой взаимный обмен позитивной энергией, заряжающей.
Кого-то мне автор напоминает?
 
Мужчина здоровый, не пьющий, не наркоман, без долгов, адекватный (не токсик/абьюзер/газлайтер и пр., с хорошим стабильным мат. положением, инициативный, развивающийся.
Хочу иметь рядом с собой партнёра, чтобы идти с ним по жизни рука об руку, чтобы мы могли дарить друг другу заботу, свое время, чтобы я могла в случае чего на него положиться (морально, материально), а он на меня (ну от меня конечно больше моральной поддержки, чем материальной). Чтобы было с кем проводить время (чтобы не одиноко было), ходить на свидания, получать подарки, комплименты, ну и секс конечно чтобы был хороший)))

...
Главное никогда не сдавайся и не разменивайся на недостойных, так и иди до старости со своими требованиями.)
 
Чо уж там никаких мужиков, пусть сразу в монастырь сдается.
ну пусть еще пару тройку таких же, неработающих, с долгами, пьющих пройдет, подумаешь, не жалко, годы потратит. У нее нет шансов встретить нормального, с таким апгрейдом, без работы над собой. Это не преувеличение!а просто отсутствие умения найти общтй язык с нормальным и хороший опыт находить общий язык вот с таким контингентом.
 
ну пусть еще пару тройку таких же, неработающих, с долгами, пьющих пройдет, подумаешь, не жалко, годы потратит...
А кто ж ее заставляет проходить пьющих, если в Варяшенькином списке требований к кандидату непиющий стоит под вторым номером, сразу после здоровенный.) И потом неработающий и с долгами можно сразу исключить- без долгов и с качественным банком счетом занимают в списке соответственно 4-е и 6-е место.)
 
А это что значит? С негодным годы тратятся, а с годным что, зарабатываются?
Одно дело с негодным, другое дело с инвалидом по психике время проводить. Это тяжелая нагрузка.
 
А кто ж ее заставляет проходить пьющих, если в Варяшенькином списке требований к кандидату непиющий стоит под вторым номером, сразу после здоровенный.) И потом неработающий и с долгами можно сразу исключить- без долгов и с качественным банком счетом занимают в списке соответственно 4-е и 6-е место.)
сколько б там списков ни было, у нее пьют все мужчины в семье. она с трезвым не сможет построить близкое общение.
 
сколько б там списков ни было, у нее пьют все мужчины в семье. она с трезвым не сможет построить близкое общение.
Да ладна.:blink: И что ж,получается, что весь этот список полное фуфло?! Откроем Варяшеньке правду?
 
Назад
Сверху Снизу