Моя история

Одно дело с негодным, другое дело с инвалидом по психике время проводить. Это тяжелая нагрузка.
Вопрос был не про это. Годы тратятся вне зависимости от того какой твой мужик. Разве нет? И тратятся они не на кого-то или что-то, а именно так как ты сама ими распоряжаешься.
 
Да ладна.:blink: И что ж,получается, что весь этот список полное фуфло?! Откроем Варяшеньке правду?

Буйный, даже у менч не было шансов найти трезвого, но я хотя бы стартовала с работающего алка без долгов, а ТС стартует с чела на второй развернутой стадии, с почти бомжа, с явным социальным снижением.
 
Вопрос был не про это. Годы тратятся вне зависимости от того какой твой мужик. Разве нет? И тратятся они не на кого-то или что-то, а именно так как ты сама ими распоряжаешься.

Мне софистика неинтересна.
 
Вопрос был не про это. Годы тратятся вне зависимости от того какой твой мужик. Разве нет? И тратятся они не на кого-то или что-то, а именно так как ты сама ими распоряжаешься.
Годы конечно тратятся в любом случае. Но вопрос как ты их проживаешь. В удовольствие или в кошмаре. Вот тут огромная разница и очень зависит от человека рядом.
 
Буйный, даже у менч не было шансов найти трезвого, но я хотя бы стартовала с работающего алка без долгов, а ТС стартует с чела на второй развернутой стадии, с почти бомжа, с явным социальным снижением.
Да, вот тоже не понятно, человеку хочется богатого трезвенника, а соглашается на алкаша нищеброда. Как это так.
 
Годы конечно тратятся в любом случае. Но вопрос как ты их проживаешь. В удовольствие или в кошмаре. Вот тут огромная разница и очень зависит от человека рядом.
Но человек то тут причем? Это же собственные ожидания. И почему с одним это потраченные годы, а с другим нет? Где граница, когда можно говорить о том или ином варианте?
 
Но человек то тут причем? Это же собственные ожидания. И почему с одним это потраченные годы, а с другим нет? Где граница, когда можно говорить о том или ином варианте?
Выбираем конечно мы сами и за свой выбор потом не надо кого-то винить! Но когда выбор был сделан, скажем мягко ошибочным. Этих лет жалко, проведённых например в борьбе с алкашом за его драгоценную трезвость. Я бы назвала эти годы потраченными, а не прожитыми. Не было прожита своя жизнь, жила жизнью и спасением кого-то. Но это мое видение.
 
Да, вот тоже не понятно, человеку хочется богатого трезвенника, а соглашается на алкаша нищеброда. Как это так.
элементарно, уотсон) Соз трезвенников только теоретически представляет, а на алков обучен и их и находит.
 
Выбираем конечно мы сами и за свой выбор потом не надо кого-то винить! Но когда выбор был сделан, скажем мягко ошибочным. Этих лет жалко, проведённых например в борьбе с алкашом за его драгоценную трезвость. Я бы назвала эти годы потраченными, а не прожитыми. Не было прожита своя жизнь, жила жизнью и спасением кого-то. Но это мое видение.

толку объямнять, это активный алк, хоть и счетчик стоит. мышление вон какое, специфическое.
 
Выбираем конечно мы сами и за свой выбор потом не надо кого-то винить! Но когда выбор был сделан, скажем мягко ошибочным. Этих лет жалко, проведённых например в борьбе с алкашом за его драгоценную трезвость. Я бы назвала эти годы потраченными, а не прожитыми. Не было прожита своя жизнь, жила жизнью и спасением кого-то. Но это мое видение.
Это уже что-то, спасибо.
Близкие отношения (если жить вместе, например), это всегда изменения жизни, т.к. эти взаимодействия неизбежно на нее влияют. Подстраиваешься, отдаешь, получаешь и т.д, что-то совместное опять же. Какой бы мужик не был, это все равно будет не та жизнь, которую ты бы прожила без него, не своя, а совместная (больше или меньше). Выходит, что все дело таки в собственном окрасе?
 
Но человек то тут причем? Это же собственные ожидания. И почему с одним это потраченные годы, а с другим нет? Где граница, когда можно говорить о том или ином варианте?
Уже ведь обсуждали про потраченные годы)
Чем тебя это цепляет?
Да, женщины часто путают ожидания и реальность. Это не вина другого человека. Также бывает сначала было хорошо, а потом стало плохо. И вроде ведь было хорошо, можно это вернуть? Начинается какая-то «работа» над отношениями и проч. Хотя лошадь уже сдохла, эти старания впустую.
 
Это уже что-то, спасибо.
Близкие отношения (если жить вместе, например), это всегда изменения жизни, т.к. эти взаимодействия неизбежно на нее влияют. Подстраиваешься, отдаешь, получаешь и т.д, что-то совместное опять же. Какой бы мужик не был, это все равно будет не та жизнь, которую ты бы прожила без него, не своя, а совместная (больше или меньше). Выходит, что все дело таки в собственном окрасе?
Есть известная фраза «с мужиком должно быть хорошо, плохо я и сама жить могу».
Любой человек, начиная отношения, хочет, чтобы от них жизнь стала лучше, чем была до этого своя. Веселее, радостнее, полнее, вкуснее, ярче. И мужчина и женщина, так ведь?
Вот если «не получилось», не стало лучше, а стало хуже, чем было до, женщины и употребляют фразу: время потрачено зря. Хотела как лучше, никогда такого не было и вот опять)
 
Да, вот тоже не понятно, человеку хочется богатого трезвенника, а соглашается на алкаша нищеброда. Как это так.
Потому что изначально он показывал себя с другой стороны, как нормального человека, а потом начались звоночки, но я их игнорировала, и при этом он меня постоянно уверял, что это последний раз, или такого не будет больше, я устал, перенервничал и т.п. Ну а я верила, потому что как не верить-то)
 
Ну а я верила, потому что как не верить-то)
Видишь, какое полезное знание)
Не надо никому лишний раз верить) смотри только на поступки, не на слова. Наплести можно что угодно.
 
Да, вот тоже не понятно, человеку хочется богатого трезвенника, а соглашается на алкаша нищеброда. Как это так.
Как с первых свиданий отличить богатого трезвенника? :WRITE:Я записываю. Столько профи в теме, мож наконец выйду за олигарха. :CRAZY:
 
Потому что изначально он показывал себя с другой стороны, как нормального человека, а потом начались звоночки, но я их игнорировала, и при этом он меня постоянно уверял, что это последний раз, или такого не будет больше, я устал, перенервничал и т.п. Ну а я верила, потому что как не верить-то)
А вот это зря. Никаких компромиссов. Почувствовала неладное- нафик с пляжа, не дожидаясь объяснений. У трезвенников не бывает последних разов, у них вообще эти разы не случаются. Я за трезвенника, про богатого не скажу, но чтобы совсем не пил.
 
Назад
Сверху Снизу