Моя история

Расскажииииии :finger:
А лучше сразу книгу пиши, станешь миллионером.
Да вряд-ли миллионером:) больно скучный метод:)
Идёшь в общественное место и берешь первого попавшегося:) с вероятностью более 50 будет нормальный.
И метод единственный. Любой отход от него уменьшает вероятность успеха:)
 
Да вряд-ли миллионером:) больно скучный метод:)
Идёшь в общественное место и берешь первого попавшегося:) с вероятностью более 50 будет нормальный.
И метод единственный. Любой отход от него уменьшает вероятность успеха:)
Ну знаешь… пивнуха тоже общественное место! :fistbump:
 
Как думаешь почему?:)
Наверное потому, что большинство мужиков слишком самоуверены в себе и глупы, и когда им выкатываешь какие-то пожелания и требования, у них ломается мозг)) "как это она посмела мне что-то заявить!? Я же шикарный!"
 
@Варяшка, с твоим мужчиной все ясно, как божий день, ничего , кроме страданий. ты от него не сможешь получить - алкаш уже в 25 лет и без работы. Меня более остального поразило:
1) в 22 года уже психотерапевты
2) прошло 11 дней после принятия предложения руки и сердца и ты ищешь нового мужчину
Очень настораживает. Надо бы заняться собой, а не поисками.
Ну я не прям что уже ищу активно нового мужика, конечно же нет. Просто это в перспективе.
 
Ну от общества зависит:) если у вас пивнуха общественное место, то туда:)
Ну вот, пошли уточнения… тогда какие общественные места) в театр одинокие мужики не ходят, в библиотеку тоже. Пиши подробную инструкцию!
 
Запрос нормальности уже сформировали?;)
Мужчина здоровый, не пьющий, не наркоман, без долгов, адекватный (не токсик/абьюзер/газлайтер и пр., с хорошим стабильным мат. положением, инициативный, развивающийся.
Хочу иметь рядом с собой партнёра, чтобы идти с ним по жизни рука об руку, чтобы мы могли дарить друг другу заботу, свое время, чтобы я могла в случае чего на него положиться (морально, материально), а он на меня (ну от меня конечно больше моральной поддержки, чем материальной). Чтобы было с кем проводить время (чтобы не одиноко было), ходить на свидания, получать подарки, комплименты, ну и секс конечно чтобы был хороший)))

Если я вижу, что я интересна человеку и он вкладывается в меня (время вместе, какие-то денежные/материальные вещи, комплименты - проявляет заинтересованность, иными словами), то я тоже готова взамен для него что-то делать посильное! В итоге должен получается такой взаимный обмен позитивной энергией, заряжающей.
 
Наверное потому, что большинство мужиков слишком самоуверены в себе и глупы, и когда им выкатываешь какие-то пожелания и требования, у них ломается мозг)) "как это она посмела мне что-то заявить!? Я же шикарный!"
Варь, ну например на какое требование такая реакция?
Мне не очень нравится слово требования. Может лучше просьба? Ее и выполнить приятнее. А то подкатывается малознакомый человек и у него сходу требования.
 
Наверное потому, что большинство мужиков слишком самоуверены в себе и глупы, и когда им выкатываешь какие-то пожелания и требования, у них ломается мозг)) "как это она посмела мне что-то заявить!? Я же шикарный!"
А зачем ты кому-то выкатываешь требования? Достаточно ведь попросить так не делать или делать. А дальше смотри, что изменится. Если ничего и ты не готова вот это терпеть - ты уходить и ищешь другого. Изменить ты никого не можешь, требовать тоже! А вот найти человека, который тебе подходит и не надо его меня - твоя задача.
 
Запрос нормальности уже сформировали?;)
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарииииил.
Всю зарплату отдавал,
Тещу мамой называааал.
Был к футболу равнодушен,
И в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был и умён! (с)
 
11 дней назад сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ, все было очень романтично и красиво, я очень удивилась, обрадовалась, забрала кольцо и сказала да

Ну я не прям что уже ищу активно нового мужика, конечно же нет. Просто это в перспективе.
:bebe:
 
здоровый, не пьющий, не наркоман, без долгов, адекватный (не токсик/абьюзер/газлайтер и пр., с хорошим стабильным мат. положением, инициативный, развивающийся.
Стандартный вопрос в таком случае. Ты сама, конечно, именно такая и есть?
 
Стандартный вопрос в таком случае. Ты сама, конечно, именно такая и есть?
Прям хочется продолжить: если ты разведёнка с тремя детьми и ипотекой, и бери себе такого же! :fistbump: А то ишь… свободных и так мало:CRAZY:
 
Стандартный вопрос в таком случае. Ты сама, конечно, именно такая и есть?
Да, но не по всем пунктам. Есть некоторые психологические тараканы в голове, вот созависимость, например. Но я не токсик и не абьюзер, и все вот это вышеперечисленное. Мат. положение у меня стабильное, но конечно хотелось бы побольше зп. С инициативностью и развитием проблем нет, имхо) ну и я не пью почти, очень редко и немного, примерно раз в 3-6 месяцев. Не курю, наркотики не употребляла ни разу.
 
Назад
Сверху Снизу