Моя история

Ты их не притягиваешь, ты их выбираешь неосознанно. В рамках психотерапии ты сможешь осознать почему, в программе ВДА тоже.
Да.
Ибо других сценариев просто не тмеет ТС.
Это именно ВДАшная проблемка.
Молодца ТС!
Так рано,в такие годы пришла сюда!
 
Какая интересная у тебя жизнь. Ты только 11 дней назад приняла предложение руки и сердца, а уже пишешь, где найти нормального мужика.
Ну, и чтобы найти нормального мужика, самой придется поменяться. Сейчас ты притягиваешь свои пазлы в соответствии со своими настройками, будут другие - и мужики у тебя тоже будут другие.

И в 22 зачем кого-то искать?? Займись собой, это тоже интересно.
Уже более развёрнуто!
Меняя себя,своё прошлое,точнее своё к нему отношение,свои настройки-установки сегодня и можно выстроить своё довольно таки достойное завтра.
Мы,довольно многие,достойны большего,вот только достоинств для этого у нас зачастую маловато....
 
Я понимаю, что он не может перестать быть собой, тем более у него нет желания меняться/расти/развиваться... (это я так вижу) ну в таком случае да, хотеть от него изменений это не то, что неуместно, это бесполезно..
Да,именно так.
Ты вовремя и по адресу!
 
... И как НЕ притягивать к себе ТАКОЕ НЕЧТО???
Жду советов, мнений, комментариев. Интересно послушать чужое мнение.
Притягивать все-равно будешь, это природа, главное не торопись взамуж. Наблюдай за самцом, следи за его повадками и анализируй.
 
Три года я с ним. Не знаю зачем, потому что мне понятно все стало с первого знакомства с его Друзьями. (красный флаг #1, на который я почему-то не обратила внимания). Это такие люди... Любят бухло, какие-то околовписочные тусовки, голые девки ходят, и все такое.
А ты не брезгуешь им? Ещё, не дай Бог, наградит тебя какой-нибудь гонореечкой (в лучшем случае), тогда и алкоголизм цветочком покажется. Страшно же. Он будет и пить и гулять дальше. Беги!!
 
Такая молодая, а уже занимаешься с психотерапевтом. Уже есть психотравмы, с которыми самостоятельно не справляешься? В таком возрасте редко кто ходит к психотерапевту.
Некоторые уже на антидепрессантах сидят...
 
Я понимаю, что он не может перестать быть собой, тем более у него нет желания меняться/расти/развиваться... (это я так вижу) ну в таком случае да, хотеть от него изменений это не то, что неуместно, это бесполезно..
А сама чем занимаешься? Работаешь, учишься?
 
А сама чем занимаешься? Работаешь, учишься?
Работаю, собираюсь получать ещё одно образование, потому что с первым высшим не задалось. В свободное время от работы отдыхаю, занимаюсь спортом, гуляю, на дачу езжу, читаю, с подругами встречаюсь, иногда залипаю в ютуб. Все как у всех, короче говоря)
 
А ты не брезгуешь им? Ещё, не дай Бог, наградит тебя какой-нибудь гонореечкой (в лучшем случае), тогда и алкоголизм цветочком покажется. Страшно же. Он будет и пить и гулять дальше. Беги!!
Нет, не брезгую, потому что он сыч: никуда не ходит, с теми друзьями уже не общается, в основном дома за компом
 
Запрос нормальности уже сформировали?;)
Да. И когда его слышали другие мужчины, сказали, что я очень много хочу. Если надо, могу тут написать свой запрос, какой мне нужен)
 
Некоторые уже на антидепрессантах сидят...
Я уже пила их, несколько лет назад. Хорошо было. Да, травмы есть, у меня родители алкоголики, этим все сказано.
 
Я уже пила их, несколько лет назад. Хорошо было. Да, травмы есть, у меня родители алкоголики, этим все сказано.
Оставайся на этом форуме. Тем более здесь есть раздел про взрослых детей алкоголиков. Год почитаешь, пообщаешься, увидишь свои результаты. В 22 года начать собой заниматься - это лотерейный билет вытянуть. Ни детей ни ипотеки еще с алкашом не завела. Считай, неслыханно повезло тебе.
 
Назад
Сверху Снизу