Моя история

Сейчас не пью. На алкоголь не тянет. Но тянет на "ЧТО-ТО". Чего-то нужно в замен.

Всем добра
Вот не нужно ничего в замен. У меня муж бывший замену нашел очень быстро "мефедрон" называется, втащил дорожку и не спишь 2 дня, нет похмелья, голова не болит, работоспособность но 1000%,я еще до этого на наркоманском форуме 3 года сидела, там много таких, кто замену алкоголю нашел, и вроде как жизнь наладилась, а потом ищут как вылезти из этого круга... Вылезают из наркотиков в алкоголь, из алкоголя в наркотики...а в трезвую жизнь попасть не могут.
Живите трезвой жизнью. В замен вам сок и чай/кофе, алкоголь он ничего не дает, он только отнимает.
 
Вот не нужно ничего в замен. У меня муж бывший замену нашел очень быстро "мефедрон" называется, втащил дорожку и не спишь 2 дня, нет похмелья, голова не болит, работоспособность но 1000%,я еще до этого на наркоманском форуме 3 года сидела, там много таких, кто замену алкоголю нашел, и вроде как жизнь наладилась, а потом ищут как вылезти из этого круга... Вылезают из наркотиков в алкоголь, из алкоголя в наркотики...а в трезвую жизнь попасть не могут.
Живите трезвой жизнью. В замен вам сок и чай/кофе, алкоголь он ничего не дает, он только отнимает.
Бухать на счетчик - бесценно !
 
Короче не потрахались. ☹️
ну ты чего. потрахались. но сам факт.. Кстати, а правда что от ЕУ проблемы с эрекцией?
Я знаю, что у девочек после прекращения употребления чувствительность в 10005000 раз возрастает, я когда полгода не пила секс был по ощущениям фантастический
 
ну ты чего. потрахались. но сам факт.. Кстати, а правда что от ЕУ проблемы с эрекцией?
Я знаю, что у девочек после прекращения употребления чувствительность в 10005000 раз возрастает, я когда полгода не пила секс был по ощущениям фантастический
В 33 не должно быть по идее.
 
Ох как Я понимаю тс , сама такая крутая и свой собственный бизнес , не то что некоторые на нд :boozer:ой как мне до них далеко:scare3:думала я и бухала с удвоенной силой:горные лыжи::горные лыжи::горные лыжи: , торг он такой , может длиться годами , бухать то хочется.
Вот, кстати, про это. я же писала в своей теме 100 раз. я такая молодец, мне до дна далеко, если в деньгах мерить , то это вообще я не туда пришла, у меня машина новая за 15 млн, у меня штаны за 50 тыс... Господи, дура какая была. Этанол в бутылках одинаковый для всех.
 
В 33 не должно быть по идее.
Не должно. Я тоже так думала, но есть. Я просто к тому, мужчины берегли свое здоровье. Ну и автору в помощь, что мизинец, не показатель, главное внутри себя он понял, что проблема есть и он алкоголик.
 
Жаль, что ты тролль, удачи
Кто такой тролль? Я не очень понимаю вас. У меня есть своя тема, все, что я пишу, так и есть, вы очень странный товарищ, в которой теме наблюдаю вашу агрессию необоснованную. Я бы примерно поняла ваши сообщения в период абстиненции, ноу вас стоит 2 года. что же злой такой?Нет секса или денег?
 
Спасибо за поддержку.
Да, то что ЕУ похуже запоя - это мне на интуитивном уровне тоже ясно :(

Буду стараться искать замену. Мне повезло, что доза не увеличивалась и на алко не тянет. Совсем
Тянет. Вы уберите алкоголь из жизни, а потом пишите через пару месяцев, "что не тянет". Тогда и правда может не тянет. А если вас через день или через неделю не тянет - это не факт.
 
У меня такое чувство мммм...
Как в песне. Водку яб налил стакан и спросил и стакан гранёный мне отвечал.
Я не пью сегодня. Сейчас отпустит.
 
Назад
Сверху Снизу