Моя история

Из запоя надо выходить на сухую и уколы колоть болючие. Тогда и трезвость будет цениться.
Советую абстенюгю пережидать в реанимации. Кормежка через зонд в желудке, в член трубка вставлена, писаешь в пакетик, да и капельницы 24/7 :THUMBS UP:
 
Советую абстенюгю пережидать в реанимации. Кормежка через зонд в желудке, в член трубка вставлена, писаешь в пакетик, да и капельницы 24/7 :THUMBS UP:
Это вообще детокс. А где хардкор?
 
Алексей, для сна очень-очень рекомендую гипнолога Елену Вальяк, на ютуб поищи, бесплатно! Для начала попробуй:

Медитация - гипноз для восстановления и исцеления нервной системы и психики 🙏 Регенерация нервов 🌀

Работает фантастически, я уже 2 месяца пытаюсь дослушать до конца, но дальше 10 минут не могу прослушать, засыпаю. Сон просто волшебный, глубокий, встаю отдохнувшей и бодрой. Слушать в наушниках. В медитации есть вся инструкция в начале.
Это мой далеко не первый подход к медитациям, но Елена просто волшебница, я до этого была скептиком и не верила, что такое возможно, а теперь живу с ней каждый день.
 
Читала, читала ...до абзаца "и тут я купил бутылку белого"))) дальше не читала)))
парализовало мизинец , говоришь? ужас ужасный. первый признак алкоголизма.

Слушай, вопрос такой тебе, не в бровь, а в глаз.. Просто прям вот буквально сейчас с одним дядечкой разговаривала, он мне втирает, что член у него в 30 лет не стоит, потому что очень меня стесняется, нервы, знаете ли ... и ЕУ ну вообще не причем, это даже улучшает все процессы
а у тебя правда только мизинец? или еще чего сбой дало?
 
Читала, читала ...до абзаца "и тут я купил бутылку белого"))) дальше не читала)))
парализовало мизинец , говоришь? ужас ужасный. первый признак алкоголизма.

Слушай, вопрос такой тебе, не в бровь, а в глаз.. Просто прям вот буквально сейчас с одним дядечкой разговаривала, он мне втирает, что член у него в 30 лет не стоит, потому что очень меня стесняется, нервы, знаете ли ... и ЕУ ну вообще не причем, это даже улучшает все процессы
а у тебя правда только мизинец? или еще чего сбой дало?
Дядечка в 30 лет, а тебе то сколько - 12 ? И зачем ты с ним гутаришь за его стояк ?
 
Советую абстенюгю пережидать в реанимации. Кормежка через зонд в желудке, в член трубка вставлена, писаешь в пакетик, да и капельницы 24/7 :THUMBS UP:
о. мне бы так в конце рабочей недели очень подошло, плавный выход в субботу.
только члена у меня нет)
 
о. мне бы так в конце рабочей недели очень подошло, плавный выход в субботу.
только члена у меня нет)
Туда тоже вставляют, только сразу предупреждаю, кладут не всех, а с сопутствующими, угрожающими ну и тд
 
Дядечка в 30 лет, а тебе то сколько - 12 ? И зачем ты с ним гутаришь за его стояк ?
конечно, дядечка, а кто -мальчик? Мальчик у меня сын 10 лет, мне как бы в 33 уже все мужчины дядечки.
Я не очень ваш жаргон пониманию. Гутаришь это что? Говоришь?
Тогда " в смысле зачем" вопрос задала , "что не так?" мне ответили..
 
конечно, дядечка, а кто -мальчик? Мальчик у меня сын 10 лет, мне как бы в 33 уже все мужчины дядечки.
Я не очень ваш жаргон пониманию. Гутаришь это что? Говоришь?
Тогда " в смысле зачем" вопрос задала , "что не так?" мне ответили..
:facepalm:
 
Просто прям вот буквально сейчас с одним дядечкой разговаривала, он мне втирает, что член у него в 30 лет не стоит, потому что очень меня стесняется, нервы, знаете ли ... и ЕУ ну вообще не причем, это даже улучшает все процессы
а у тебя правда только мизинец? или еще чего сбой дало?
Короче не потрахались. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу