моя история

Еще бывает, что сначала жена изменяет, не готовит.... и т.п. и непьющий муж от этого запивает!
Есть, конечно и такие, которые не запьют от этого. А бывает, что мужики и ломаются!
Читайте-на антибабском форуме, как над непьющими мужьями женщины издеваются.....
Ну и вывод, Эрцог, а? Раз над пьющими мужиками плохие тётки издеваются, над непьющими издеваются - какой смысл не пить, да? Так? 😁
 
Еще бывает, что сначала жена изменяет, не готовит.... и т.п. и непьющий муж от этого запивает!
Есть, конечно и такие, которые не запьют от этого. А бывает, что мужики и ломаются!
Читайте-на антибабском форуме, как над непьющими мужьями женщины издеваются.....

Бред какой, пардон мой французский 😲 Алк пьет потому что хочет пить. Period. Все остальное вторично.

Если жена гулящая или неряха, поменяй жену. Влечение к алкоголю здесь ни при чем.
 
Алк пьет потому что хочет пить. Period. Все остальное вторично.

Если жена гулящая или неряха, поменяй жену. Влечение к алкоголю здесь ни при чем.
+ 100
Вот именно. Не будет у алка "плохой жены" - будет пить из-за экономического кризиса. Не будет экономического кризиса - будет бухать из-за тотального потепления.
 
Раз над пьющими мужиками плохие тётки издеваются, над непьющими издеваются - какой смысл не пить, да? Так? 😁
Нет, не так. Вот как: когда, над классными, молодыми, красивыми, имеющими успех и у других женщин парнями издеваются женщины (жены или не-жены)- эти парни частенько запивают.....
А почему издеваются?. Специально, что-бы удержать, чтобы не смотрел по-сторонам....
 
Нет, не так. Вот как: когда, над классными, молодыми, красивыми, имеющими успех и у других женщин парнями издеваются женщины (жены или не-жены)- эти парни частенько запивают.....
Вместо того, чтобы таким классынм, молодым, красивым, имеющим успех у женщин и прочие регалии бросить ту стерву и найти себе достойную женщину? Да никогда не поверю, это Вы опять об алкоголиках. 😁
 
Вместо того, чтобы таким классынм, молодым, красивым, имеющим успех у женщин и прочие регалии бросить ту стерву и найти себе достойную женщину?
Не всегда возможно бросить стерву. Стерва может не дать встречаться с ребенком. Квартирный вопрос то-же не легок.
Стерв зачастую любят. Страдают и любят одновременно. И запивают частенько от этого.
 
Не всегда возможно бросить стерву. Стерва может не дать встречаться с ребенком. Квартирный вопрос то-же не легок.
Стерв зачастую любят. Страдают и любят одновременно. И запивают частенько от этого.
А я Вам ещё раз говорю: запивают не от стерв, а от того, что запить хотят.
Если кому-то сильно пригорело пожить со стервой - пусть живёт. Кому уже отгорело - уносят ноги, несмотря на квартирные вопросы, детей и т.д., ибо "житья нет", как говорится.
 
Да уж. Точно выравнивается. Такое из характера лезет, что только держись. Идеальный мужчина исчез. Тому, кто остался, желание дать в лоб становится навязчивым.
=+ 1000! plavali-znaem )))
 
Кому уже отгорело - уносят ноги, несмотря на квартирные вопросы, детей и т.д., ибо "житья нет", как говорится.
А если стерва говорит: "уйдешь-ребенка не увидишь".? Что-делать?
Я-бы вот мог-бы не видеться с ребенком если-бы жена -стерва так бы сделала.
Но, именно мои-жены-стервы так не сделают потому что ЗНАЮТ, что я могу не видеться с ребенком.

А другие мужики не могут. А их лишают....
Что-делать?
То-то, вот некоторые и запивают.
 
Что-делать?
То-то, вот некоторые и запивают.
Ясненько всё, Эрцог.

Постыдился хоть посла б!
Аль совсем башкой ослаб?
Где б чаво не говорили -
Все одно: сведет на баб!
(с)
😁
 
Багира- я когда так говорю-сужу по себе. Никогда я не считал-что жена виновата, что я пью. Пил-потому, что нравилось- а жена тут не причем.
Но, правда, бывает так, что мужики пьют из-за жены. Гуляет, не уважает, не готовит, .... причин много бывает-вон на антибабском форуме мужики страдают по полной программе.
Уходи! Делов-то... А если не уходит, то слабак и тряпка. Пьет он, потому что алкаш - это единственная настоящая причина.

А что, так не бывает разве?. Завела себе мужика, муж будет пить! Не-любит-будет пить!
Вон-мой знакомый развелся. Вообще не готовила никогда и ничего.

С женщиной жизнь прожить- не поле перейти...
Так развелся! Значит, нормальный.

Читайте-на антибабском форуме, как над непьющими мужьями женщины издеваются.....
Это не мужики...

Бред какой, пардон мой французский 😲 Алк пьет потому что хочет пить. Period. Все остальное вторично.

Если жена гулящая или неряха, поменяй жену. Влечение к алкоголю здесь ни при чем.
+1000

Нет, не так. Вот как: когда, над классными, молодыми, красивыми, имеющими успех и у других женщин парнями издеваются женщины (жены или не-жены)- эти парни частенько запивают.....
А почему издеваются?. Специально, что-бы удержать, чтобы не смотрел по-сторонам....
Офонареть можно!!! Да никакие они не классные! Над классным мужиком никому в голову не придет издеваться. А мы, женщины, все чувствуем - тряпку сразу распознаем.

А если стерва говорит: "уйдешь-ребенка не увидишь".? Что-делать?
Я-бы вот мог-бы не видеться с ребенком если-бы жена -стерва так бы сделала.
Но, именно мои-жены-стервы так не сделают потому что ЗНАЮТ, что я могу не видеться с ребенком.

А другие мужики не могут. А их лишают....
Что-делать?
То-то, вот некоторые и запивают.
Опять полный бред.
 
Над классным мужиком никому в голову не придет издеваться.
Ошибаешься, Багира, над классными мужиками женщинам издеваться прямой резон: ведь если ему не пообломать крыльев- у него будет много жен одновременно.
Или другая жена.

Жаль мужики не вступают в полемику-они бы поняли что я имею в виду....
Или-умная женщина Эйчь.
 
Ошибаешься, Багира, над классными мужиками женщинам издеваться прямой резон: ведь если ему не пообломать крыльев- у него будет много жен одновременно.
Какой БРЕЕЕЕЕЕД!
Обламывать крылья классному мужику - большего бреда я ещё не слышала!!! 😌
 
Классный мужик- чужой мужик.
Не знаю, Эрцог, у меня свой классный есть. И ничего ему обламывать я не собираюсь.
А тем, кто обламывает - советую голову собственную для начала пролечить.
 
Не знаю, Эрцог, у меня свой классный есть.
Повезло тебе. Надо понимать, что его достоинства видны не только тебе. Другим женщинам то-же.
Они будут стараться его заполучить.
 
Повезло тебе. Надо понимать, что его достоинства видны не только тебе. Другим женщинам то-же.
И ради Бога! Я только рада, пущай все видят, какой он классный.

Они будут стараться его заполучить.
Ну и пусть себе стараются.
 
спасибо, Юрий, что не остались безучастны 😉

1. Алкоголизм - это неизлечимо, это на всю жизнь. Можно стать лишь трезвым алкоголиком, то есть не употреблять алкоголя вообще в течении всей оставшейся жизни, но возвратиться к исходному варианту нормального человека и пить "как все" НЕВОЗМОЖНО.

это замечательно если он станет трезвым алкоголиком 😁


2. Спасать алкоголика бесполезно, только его собственное желание может принести результат, но, к сожалению, большинство алкоголиков начинают предпринимать шаги к трезвости уже когда опускаются на самое дно, доходят до последней черты в жизни..

я не спасаю и не собираюсь, всё сам всё сам...спасение утопающих-дело рук самих утопающих 😎 полностью согласна с Вами.


3. Подумай о себе и о детях! После определенного периода жизни с алкоголиком у тебя разовьется синдром СО-ЗАВИСИМОСТИ. У ваших будущих детей - тоже! (почитай об этом вот здесь, девушка с другого форума прекрасно описывает свою жизнь, лучше не скажешь: forumaa.net/index.php?showtopic=2514&st=30 ).

я об этом и думаю и от созависимости пытаюсь избавиться.

4. Алкоголик всегда найдет оправдание и повод для начала\продолжения выпивки! Это будет все, что угодно: кризис, есть деньги, нет денег, все сволочи, на работе стресс, кошка сегодня косо посмотрела итд итп.

абсолютно еще раз СОГЛАСНА - так и есть!!!!!!!!!!!!!!

5. Все алкоголики замечательные люди в трезвом состоянии, любвеобильные, добрые, нежные, заботливые, отзывчивые и чрезвычайно умные. А также: очень хитрые и коварные, прекрасные психологи, умеющие тонко манипулировать своими близкими ради достижения своих целей.

вот...здесь мне почему-то интересно какой он НАСТОЯЩИЙ. судя по рассказам о молодости еще тот ёршик 😁
 
Назад
Сверху Снизу