моя история

друзья! предлагаю всем сомневающимся (уходить или оставаться) да и просто для настроения послушать песню "Time To Say Goodbye" (Время сказать - до свидания) в исполнении Sarah Brighman. я вам скажу "на сквозь пронизывает" и главное в тему (особенно если переведете на русский).

а песня шедевральная, наслаждайтесь !!!! 👼

"нам песня строить и Жить помогает" 😁
 
нкп

пока устное предупреждение.

Наталья выложила письмо которое адресовано ей- куда хочет туда и выкладывает, это ее дело.

Наталья- мужик козел натуральный. Письмо сотри. И забудь о "сокровище".
Манипулятор и энергетический вампир.
Правильно сделала что ушла. Он и трезвый небось такой же если не хуже.
 
нкп
пока устное предупреждение.
Наталья выложила письмо которое адресовано ей- куда хочет туда и выкладывает, это ее дело.
нет уж, гр. Фокс - давайте ка мну нормальное предупреждение. речь идёт об элементарной порядочности. читать чужие письма, а уж тем паче выкладывать их на всеобщее обозрение это мерзко. и никаГ не соответствует белым и пушистым созам. это показывает мелочность и подлость натуры.

предупреждение

за переход на личности и обзывание.
 
эх...сегодня получила письмо от него...
В общем, всё, что я хотел тебе сказать, я написал.
Да и ещё, не жалей для брата еду, это так низко.

Забрав вещи, я преследовал две цели, как учили меня отцы- командиры и наставники, врагу оставлять только выжженную землю.

Прощай.

Кроме того еще и мелочный 😁 все забрал - как красные командиры у бедных крестьян ...
или я не поняла ?
но както жаль человеку какието ценности.. чувствуется что -то такое ...
 
Кроме того еще и мелочный 😁 все забрал - как красные командиры у бедных крестьян ...
или я не поняла ?
но както жаль человеку какието ценности.. чувствуется что -то такое ...

жалко ему вещи - получите и распишитесь. все. 👼
 
Натали, это провокация в чистом виде и попытка вернуть все на круги своя, ни слова о своих ошибках.

характер обращения - сплошное неразбавленное обвинение.
 
Беги к нему, Наташа, беги. Как однако у вас с ним все красиво, до приторности как то. Слова, письма, жесты, стрельба по украшениям, страдания, слезы, сопли. Читал тему как книгу, ей богу. Хочеться финала. Так и представляю себе. Некогда красивая и ранимая девушка Наталья с простреленым ухом и некогда сильный воин-романтик весь такой с пистолетом сидят на кухне и бухают. Пока читал много мыслей было, потом ушли куда-то. А так хочу сказать. Если хочешь быть с человеком, то никакое бухло не должно стоять рядом. Нужно уметь его победить. Пусть бросит пить навсегда - тогда возвращайся смело. А так с его стороны одни слова и пафос какой-то.
 
еще раз поясняю- это не чужое письмо. Это письмо ТС написал ее муж. И это ее личное дело публиковать его. Тем более что мужа никто не знает.

Дальнейшие письмена в стиле- ой какие плохие созы буду расценивать как оскорбление.


Модератор Фокс.
 
Назад
Сверху Снизу