моя история

Сказал что в выхи нужно обязательно встретиться и решить что нам делать дальше... с ним я или без него - дтак будет поставлен вопрос. я уверена что скажу нет - даже если это "нет" будет навсегда.
Я так понимаю, с ума ты по нему не сходишь... Отвернись и забудь... Поменяй номер телефона и начни новую жизнь не оглядываясь...
 
вчера он потребовал чтобы я вернула ему все подаренные вещи (говорит возвращайся на исходную откуда и с чем пришла, я отдам эти вещи достойным людям, ты не достойна), приехал слегка выпивший, на сиденье машины бутылка с открытым коньяком...
Прикол))) А что он тебе дарил? Черные бриллианты от Картье?)

мне страшно что он может что-нибудь с собой сделать.
А тебе не страшно, что он может что-нибудь с тобой сделать?
 
Прикол))) А что он тебе дарил? Черные бриллианты от Картье?)


А тебе не страшно, что он может что-нибудь с тобой сделать?

бриллианты тоже присутствовали.

а мне уже ничего не страшно 😁
 
Если предположить, что на долю каждого выделена определенная мера способности любить. Вот я люблю себя и другого. Забочусь о себе и о другом. Тогда при определенных условиях вроде как и ничего. Второй вариант. Себя не люблю. Люблю его и еще раз его. Тогда он становится ИМ, потому что меня уже нет как значимого для себя человека, в НЕМ весь МОй МИР. Два несчастных человека. Никакого развития не личностей, не отношений.
 
эх...сегодня получила письмо от него...

Не могу с тобой разговаривать, да и голос твой слышать не хочу, но имею, что сказать тебе. Из-за этого я вынужден довести до тебя информацию в несвойственной для меня форме и посредством так ненавистного мне интернета.
Я не собираюсь тебе описывать свои чувства, свои страдания и ту невыносимую боль, которую ты причинила. Тебе никогда до этого не было дела, чужая боль тебе непонятна, чужая жизнь и судьба для тебя пустое место. Ты эгоистка и кроме себя ни кого не любишь и, ни кого не слышишь. Ты даже со своими родственниками поступаешь неприемлемо. Не буду приводить примеры, ты знаешь все сама. Ведешь себя как маленькая, капризная, избалованная девчонка, которая только о себе и думает и собой лишь восхищается. Причем поведение свое ты очень удачно моделируешь по обстановке. На работе одна, дома другая со знакомыми третья. И даже в каждом из упомянутых примеров ты можешь быть разная в зависимости от обстановки, настроения и того, чего ты хочешь добиться. На работе это возможно и не так уж плохо, но в социальной жизни в отношении с близкими людьми это не хорошо. Конечно карьера, должность, деньги и материальные блага всё это прекрасно, но это не самое ценное на свете, а скорее необходимое в нашем безумном мире приложение. Отсутствие всего этого можно пережить. Но без любви, веры, надежды и самых родных, любимых, безгранично верных и преданных людей прожить просто невозможно. И счастлив тот, кто всё это имеет. У тебя видимо всё это есть, раз ты так легко швыряешься людьми, да ещё теми, кто тебя любит, ценит, уважает и кому ты дорога.
Твоё решение прекратить отношения я не собираюсь оспаривать. Решение принято - точка поставлена. Чем ты руководствовалась мне понятно. Твои амбиции, эгоизм, иллюзии взяли верх над здравым смыслом. Или же у тебя просто не было ни каких чувств ко мне. А скорее всего и то и другое. И для принятия важного и ответственного решения у тебя просто не хватило смелости и духа. Ведь всегда проще всего сбежать, и не важно, что там осталось позади. Ведь я предложил тебе наилучший и разумный вариант, обдуманный со всех сторон. Конечно, были бы определённые трудности два - три месяца. Но ведь это ничто по сравнению со сказкой впереди. Ты понимаешь мою иронию. Я ведь всегда входил в положение и относился с пониманием, когда у тебя были трудности, как бы тяжело мне не было. Я не бежал от проблем и тебя не предавал. Делил всё с тобой и переносил все тяготы и лишения. А ты просто испугалась. И вдруг так неожиданно выяснилось, что я ни чего тебе не могу дать, а ты мне ни чего дать не можешь. Что мы не сошлись характерами. С твоим - то характером действительно сойтись тяжело. Но я старался подстроиться, на многое закрывал глаза, переступая через себя и свои принципы. Я принимал тебя такую, какая ты есть, не смотря, ни на что. Естественно я пытался что- то изменить, твои взгляды, твой фатализм, твоё отношение к окружающим. Может хоть, что- то у тебя отложилось. Очень надеюсь на это.
Я не знаю, что ты приобрела, приняв своё решение, но потеряла, несомненно, многое. И я не имею в виду твои игрушки и бижутерию. Мне, конечно, не нужно было всё это забирать. Хотя я и не настаивал на всём. Для меня они абсолютно ни какой ценности не имеют. Моё отношение к материальным ценностям ты знаешь. Но они имеют большое значение для тебя. Вещи, а не люди. Забрав вещи, я преследовал две цели, как учили меня отцы- командиры и наставники, врагу оставлять только выжженную землю. А как ты знаешь предатель и враг для меня одно и то же. И самый важный мотив, это то, что потеря вещей тебя заденет больше, нежели потеря человека. Таким образом, хотел дать тебе понять, что бывает обидно, мерзко и пусто. Жестоко, конечно, но по сравнению с тем жестоким отношением, которое ты проявила в отношении меня это просто ничто. Надеюсь, что сейчас всё это барахло приносит кому- то радость.
Ты можешь обвинить во всём произошедшем меня, можешь обливать меня грязью в глазах своих родственников и друзей. Это твоё дело. Ты- то прекрасно знаешь, что я старался как мог сохранить отношения и удерживал тебя от совершения необдуманных поступков, пытался помочь понять простые истины, от которых ты так далеко. Единственное о чём я жалею и чего не хотел, это чтобы твои родители плохо обо мне думали. Они очень хорошие и интересные люди. Но если тебе выгодно обвинить во всём меня и представить в чёрном свете - твоё личное дело. Меня это уже не касается. Истинное положение вещей от этого не изменится. Я говорил тебе о царском червонце в грязи и, о номинальной ценности. Ты понимаешь, что я имею в виду. О чём сожалею, я написал выше.
А тебе необходимо крепко задуматься над своими действиями, своим поведением, своим отношением к окружающим и над тем, что ты говоришь. Иногда словами можно сделать гораздо больнее, чем физически. Цени людей окружающих тебя и береги их чувства и хорошее отношение к себе. И ни когда, ни кого не предавай. Как бы горько и обидно мне не было, я всё равно желаю тебе удачи и счастья.
В общем, всё, что я хотел тебе сказать, я написал.
Да и ещё, не жалей для брата еду, это так низко.
Что- либо писать на этот почтовый адрес нет смысла. Он создан лишь для одной цели - послужить отправной точкой, проверять его ни кто не будет. Я вообще не уверен, что я всё правильно сделал и смогу это письмо отправить. Но я попытаюсь. Прощай.
 
Психологически письмо составленно так, чтобы ты пожалела о том что сделала, поверила что оступилась, ..... что плохо поступаешь и вообще ты плохая....а он хороший и все правильно делал, боролся за счастье....... Особенно поразило - можно было потерпеть 3 месяца ради сказки... Ну да...
Этим письмом он пытается оправдаться, видимо есть за что...
Наташа, что ты сама думаешь? подействовало оно на тебя и как? дрогнуло сердце или держишся?
 
Одна сплошная предъява, давление на чувство вины, роспись в бессилии и хамские наезды.
Он все продумал, он предлагает сказку, а ты - вообще что ль офигела - эгоистка сумасбродная - отказываешься...
Да-с... Еще раз повторюсь: беги от такого человека. Он ничего не пишет о своих ошибках, минусах и проблемах.
Все - ты - эгоистка, ты - социально деструктивная, ты - предатель и вор.
Жуть!
 
Психологически письмо составленно так, чтобы ты пожалела о том что сделала, поверила что оступилась, ..... что плохо поступаешь и вообще ты плохая....а он хороший и все правильно делал, боролся за счастье....... Особенно поразило - можно было потерпеть 3 месяца ради сказки... Ну да...
Этим письмом он пытается оправдаться, видимо есть за что...
Наташа, что ты сама думаешь? подействовало оно на тебя и как? дрогнуло сердце или держишся?

Я читала письмо и плакала. Я реально верю что причинила ему боль и что ему плохо. Смысл письма мне конечно понятен " он хороший - я плохая" 😎 Удивило что он мне пожелал счастья, это прогресс для него, а может уловка (манипуляция).
Держусь конечно. У меня небольшой выбор - либо моя Жизнь либо его Жизнь. Я выбрала свою ❗️ .
 
Одна сплошная предъява, давление на чувство вины, роспись в бессилии и хамские наезды.
Он все продумал, он предлагает сказку, а ты - вообще что ль офигела - эгоистка сумасбродная - отказываешься...
Да-с... Еще раз повторюсь: беги от такого человека. Он ничего не пишет о своих ошибках, минусах и проблемах.
Все - ты - эгоистка, ты - социально деструктивная, ты - предатель и вор.
Жуть!

сказку предлагала я: "не будешь пить - будет сказка"
<
 
Наталья, с таким типом сказки не будет: ни когда пьяный, ни когда - трезвый. Поверь мне.
 
по-моему свинство - выкладывать чужие письма на всеобщее обозрение. 😰
с другой стороны - созы, чё с них взять. тока бы белеть и пушистить. алкоголеги - психи ненормальныя.
наталья...я...я, ушли ж вы. чего по-новой обсуждать? это всё равно, что есть переваренную уже пищу. противно.
 
по-моему свинство - выкладывать чужие письма на всеобщее обозрение. 😰
с другой стороны - созы, чё с них взять. тока бы белеть и пушистить. алкоголеги - психи ненормальныя.
наталья...я...я, ушли ж вы. чего по-новой обсуждать? это всё равно, что есть переваренную уже пищу. противно.

свинство - писать такие письма 👼
 
свинство - писать такие письма 👼
ваш муж вам это письмо написал. а не на форум.
было бы не свинством изложить, например, ваши ощущения от него. сам текст - это кагбэ личное.
да ладно - ваше дело и ваше право. не мне, алкоголику, вам указывать.
тока зачем вы снова в это болото? ушли уже. так начинайте жить новой жизнью. "на двух конях сидеть - седалища не хватит". удачи.
 
тока зачем вы снова в это болото? ушли уже. так начинайте жить новой жизнью. "на двух конях сидеть - седалища не хватит". удачи.

она ушла, но ее этим письмом пытаются назад в болото затащить, или отпустить но с чувством вины и сожалением, перелив часть "грязи" на нее, чтобы самому легче "мыться" было......
не берусь судить свинство или не свинство, но поддерживаю в выборе - за свою жизнь!!!
 
Чувство вины - ф топпку. Письмо - клавишей DELETE изничтожить и забыть. И просто жить дальше - так, как сама решила.
Это совет.

А эмоции:
гы... эгоистка, предатель, враг, ничего тебе не оставлю, я тебя никогда не бросал, надо это "и в горе и в радости".... соверешенно стандартный набор фраз. Когда-то и я их все слышала - я же много раз пыталась уйти, вот пока оба не начали меняться - все так и было.
Банально - ударить побольнее, на чувство вины присадить, а там, глядишь, помучаешься, погрызешь себя - а тут он мелькнет, вест такой трагически несчастный и "на белом кобыле", вот ты и упадешь вновь в его объятия. Стандартный ход. Все так знакомо.
Даже пожелание счастья в конце - просто красивый штрих, чтоб добить окончательно.

Не парься - забей на все и пойми:
в письме он - весь в белом, таким он себя и видит. Очень удобная позиция. И повод продолжить пьянку - как это меня, такого замечательного, и вот - не оценили.
Был бы хоть намек на то, что он понимает и сознает сколько боли он тебе причинил - может было бы о чем думать, а так - ни в чем ты не виновата, даже наоборот - прикинь, сколько выпивки халявной поставят за его "страдания". И не ведись на эту ерунду ))))
 
свинство - писать такие письма 👼


Наталья - все письмо начинается со слова ТЫ. Ты - и пошло поехало описание вашей персоналии. Это само по себе довольно странно ИМХО. При всем эгоцентризме и склонности обвинять других, опять же ИМХО большинство людей хоть немного, но и о себе задумывается. Хоть немного - типа моя вина - в том то и том то. Или про свои чувства хотя бы. А в вашем письме - я такого не увидела. Действительно странно. Психотип такой - конкретно обвиняющий - аж страшно...
 
Удивило что он мне пожелал счастья, это прогресс для него, а может уловка (манипуляция).

Ничего удивительного: он - хороший, ты - плохая. Этой фразой он как бы подчеркнул свое как бы благородство, только и всего.

Чувство вины - ф топпку. Письмо - клавишей DELETE изничтожить и забыть. И просто жить дальше - так, как сама решила.
Это совет.

Лиска, + много. Очень правильный совет.

А вообще, редкостный ...удак. Извините за грубость.
 
Прочитала начало письма... Потом уже не интересно..
Ну лично я бы на все это ответила - ну и что же ты с такой связался-то? Живи и радуйся без эгоистки под боком.
 
Назад
Сверху Снизу