моя история

и главный вопрос !!!! <u></u><i></i> зачем я ему нужна? ведь я не закрываю глаза на его пьянки, а постоянно жужжу жужжжу ❗️

А многие близкие алкоголиков жужжат, кстати, "за это и выпьем":

Приду домой - тут ты сидишь,
и вот меня, ты знаешь Зин,
так сразу тянет в магазин,
а там - друзья, ведь я же, Зин, не пью один
😁

Наталья, кофе ф постель мне муж носил, готовил завтраки и о любви говорил, вот только при этом ни одного гвоздя в стенку он не удосужился забить.
Никто не говорит, что по началу эмоции все настоящие - алкоголик тоже может влюбиться, почему бы и нет? А вот потом - "я хороший", "чувство вины"... и честное слово этих завтраков, кофеев и чаев уже не хочется, когда бачек в туалете теечт третий месяц, кран капает, а со стульев скоро сам падать начнет - такие они расшатанные. И эту работу, за которую он не ждет особой благодарности, т.к. это просто его обязанности он делать не желает. А кофеечек - всегда и с удовольствием.
Смени симку. Забывай этого человека. Ну зачем тебе этот ад? Пока он соберется и действительно бросит пить (если бросит вообще) от тебя уже ничего не останется!
Даже если он не будет пить какое-то время, чтоб тебя вернуть - "на зубах" или на коде, это закончится срывом. Потом срывы будут все чаще, пить он начнет уже дома. О, а какой он пьяный? Если типа нашего Эрцога, то жить можно. А если он во хмелю опасен для окружающих? Если он именно по этому зараннее уходит? Ты знаешь?
В общем, интересная жизнь впереди, а главное - полная новых впечатлений. Дерзай.
 
Мотивация разная. Если все делается на чувстве вины- то даром не надо. Если не пьет- лечится - то ведет себя также - там звонит по много раз и все прочее - тогда порядок.
Совершенно верно! Если человек лечится и ему в радость поделиться даже микроскопической победой и крохотных новым открытием с любимым человеком, то все в полном порядке. А если он создает видимость лечения, неся,как знамя лозунг - "мне все равно ничего не поможет", то... 😐
 
Жизнь с алкоголиком влияет на самооценку. Крылья обламывает. Потом взлететь трудно . Мысли появляются "Ну раз уж я такому не нужна, то вообще не кому не нужна". Потом сиди, лечись у психолога. Вот оно надо?
 
Мысли появляются "Ну раз уж я такому не нужна, то вообще не кому не нужна".

точно ❗️ . у меня на пороге как раз такие мысли.
но если распутывать клубок, то получается я ему не нужна из-за того, что нетерплю пьянство рядом, а менять свою жизнь он не хочет. не потому что я похая, а потому что он алкоголик
<
.
но я получется, все равно - плохая и ненужная
😁
 
девчонки, спасибо вам большое и человеческое. у меня на многое открылись глаза.

сегодня был юморной день 😁 он мне позвонил и сказал типа что почти вылечился, угу прошла ровно неделя как мы не общались. естественно был отправлен во свояси bes (будете наверно ругать, что пошла на контакт - но мне стало легче).
и тут я по средствам смс узнала про себя много интересного: что я предатель № 1 это я уже давно поняла, что мне 29 лет и у меня необоснованные амбиции и не было продолжительных отношений с мужчинами и дело-то оказывается во мне, а не в нем 😝 и что я шлак, который нужно смыть в унитаз. но не смотря на это я самый родной и близкий человек и меня очень любят 😰

вообщем никакого прогресса!!! а у меня - есть! мне почему-то стало так легко от этих оскорбительных смс, значит Бог со мной. накупила новой музыки, ехала домой и слушала...красота...весна...солнышко...я молода...и все еще будет 👩

я понимаю что мое настроение будет очень колебаться "то к нему "то от него", но сегодня так и у меня все хорошо сегодня. а завтра будет завтра. я даже подумала - может ему пистмо написать и все разложить по полочкам...думаете поможет?
 
Жизнь с алкоголиком влияет на самооценку. Крылья обламывает. Потом взлететь трудно . Мысли появляются "Ну раз уж я такому не нужна, то вообще не кому не нужна". Потом сиди, лечись у психолога. Вот оно надо?

человек нужен в первую очередь себе, а если себе не нужен - то и окружающие так и относятся. направте вектор любви на себя 👼
 
Жизнь с алкоголиком влияет на самооценку. Крылья обламывает. Потом взлететь трудно . Мысли появляются "Ну раз уж я такому не нужна, то вообще не кому не нужна". Потом сиди, лечись у психолога. Вот оно надо?

человек нужен в первую очередь себе, а если себе не нужен - то и окружающие так и относятся. направте вектор любви на себя 👼
 
девчонки, спасибо вам большое и человеческое. у меня на многое открылись глаза.

и тут я по средствам смс узнала про себя много интересного: что я предатель № 1 это я уже давно поняла, что мне 29 лет и у меня необоснованные амбиции и не было продолжительных отношений с мужчинами и дело-то оказывается во мне, а не в нем 😝 и что я шлак, который нужно смыть в унитаз. но не смотря на это я самый родной и близкий человек и меня очень любят 😰

я понимаю что мое настроение будет очень колебаться "то к нему "то от него", но сегодня так и у меня все хорошо сегодня. а завтра будет завтра. я даже подумала - может ему пистмо написать и все разложить по полочкам...думаете поможет?

алкоголиков готовят на спец курсах что ли? что они одно и тоже говорят-то? :cry:

напиши письмо, может это тебе поможет структурировать события и явления.
могу в качестве образца выслать свои письма 😁 . уж я-то писала прям как Пушкин. старалась все популярно и доходчиво разложить по полочкам и обьяснить свою позицию. мне помогло - по крайней мере прочтение написанных и отправленных писем отрезвляет.
я так понимаю, они (мой любимый, твой тоже
<
) ведь не идиоты? они алкоголики и пока не захотят раскрыть глаза/посмотреть правде в лицо/т.д. все равно будут искать проблему вовне себя :cry:

так что "предатель" дай пять
<
 
и что я шлак, который нужно смыть в унитаз
Я бы ему ответила, что он уже смыл, но ты попала в чистые воды и оказалась золотым слитком и засверкала на солнышке.
я понимаю что мое настроение будет очень колебаться "то к нему "то от него", но сегодня так и у меня все хорошо сегодня. а завтра будет завтра. я даже подумала - может ему пистмо написать и все разложить по полочкам...думаете поможет?
Письмо писать ему не надо. А вот его СМСки периодически перечитывать, что б опять в шлак не превратиться.
 
Нет, я - язва. А еще припираться - это же мое любимое занятие! Я можно сказать ас в этом деле
<

если честно для меня это было развлекалово переписываться с ним 😁 но пойдет ли ему это на пользу? это, блин, вообще разговор слепого с глухим. его интересует один вопрос "с ним я или нет" 😜 ой, девчата что-то меня стало подташнивать от него...чесслово
<
 
Продолжай в том же настроении. Здорово! Зауважай себя навсегда, результат не заставит себя ждать. О, мне бы 29 лет...(хотя в душе так и есть-ха-ха)
 
Мысли появляются "Ну раз уж я такому не нужна, то вообще не кому не нужна". Потом сиди, лечись у психолога. Вот оно надо?
Неправильные мысли. Если алкоголику не нужна- так это потому, что ему только водка нужна.
Ничего личного, его мысли против вас не направлены.
 
еще прикольное выражение узнала "ты оказалась слаба в коленях"...

Ой,ну слава богу, что не на передок! Хотя в сущности , смысл от этого не меняется.)))
 
Назад
Сверху Снизу