Моя история.

Да резина всесезонка вроде continental cross contact lx2.
 
Добрый вечер! В последнее время меня не покидает шальная мысль, что всё что я делаю не имеет никого смысла. Трезв.
 
Подумал над своим сообщением. Это эгоизм меня испытывает. Обесцениванием.
Бери выше. Это поиски своего взгляда на мироустройство. Вообще, если смыла очевидно не наблюдается, его следует выдумать. Иначе жить невозможно. Мне здесь на форуме один очень уважаемый человек посоветовал ознакомиться поближе с логотерапией по Виктору Франклу. Я присмотрелся - в этом что-то есть. С тех пор я уже не высказываюсь о бессмысленности всего и вся так категорично.
 
Бери выше. Это поиски своего взгляда на мироустройство. Вообще, если смыла очевидно не наблюдается, его следует выдумать. Иначе жить невозможно. Мне здесь на форуме один очень уважаемый человек посоветовал ознакомиться поближе с логотерапией по Виктору Франклу. Я присмотрелся - в этом что-то есть. С тех пор я уже не высказываюсь о бессмысленности всего и вся так категорично.
Почитаю.
 
Добрый вечер! Сегодня фоне флэшбеков прошлогоднего загула, ковидной истерии и проблем во взаимоотношениях с женой, так накатило желание напиться в хлам :hangover:. Как ещё не было за весь период трезвости. Выпил гранатового сока по совету @Римский-Котиков, наелся хурмы, протеиновых батончиков. Раньше, я конечно, поддался бы сразу. Сейчас опыт мне говорит что лучше не будет от алкоголя, только хуже. Но в целом очень опасная тенденция, буду держать ухо востро.Трезв.
 
проблем во взаимоотношениях с женой
Одна из наиболее распространенных и актуальных проблем в популяции. Они нас самым натуральным образом подталкивают к тому, чтобы накатить. Врёшь, не возьмёшь!
 
Одна из наиболее распространенных и актуальных проблем в популяции. Они нас самым натуральным образом подталкивают к тому, чтобы накатить. Врёшь, не возьмёшь!
Полностью с этим согласен, у нас сейчас очень интересные отношения сложились. У меня напрочь пропало чувство вины, а алкоголь был моим главным недостатком. И видимо стало сложнее мной манипулировать, так что подталкивает, возможно и неосознанно. Завтра в лоб спрошу, сегодня поздно уже. Утро вечера мудренее.
 
Добрый вечер! После вчерашнего состояния пришла усталость и тревога. Ночью болела голова, как с похмелья. Трезв.
P. S. Думал, зачем я здесь пишу? Надумал. Это как способ подвести итоги дня и привести голову в порядок. Нужная штука, в моём случае.
 
А по поводу супруги, что сказать, сам выбирал. Живём уже больше 20 лет, так что, поворчал и дальше потопал. :old:
 
А по поводу супруги, что сказать, сам выбирал. Живём уже больше 20 лет, так что, поворчал и дальше потопал. :old:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.

Это со мной она стала плохая,

Взял-то ее я хорошую.
 
Добрый вечер! Погода радует, бабье лето в октябре, на улице +10. По настроению качает, мыслишки в голову дурные лезут. Ещё аппетит стал прямо зверский, видимо тело решило жирок нагулять перед зимой. Трезв.
 
+10... Ё-моё...
Я зимнюю резину обкатываю, утром хорошо так холодно - 10 думаю, днём +3 наверное
 
Стараюсь не ездить, резину поменял на прошлой неделе. Минус был тогда, с утра снежок. Кто же знал, такая погода для нас редкость.
 
Стараюсь не ездить, резину поменял на прошлой неделе. Минус был тогда, с утра снежок. Кто же знал, такая погода для нас редкость.
Дата у тебя сегодня заборная )))) Поздравляю...
 
Назад
Сверху Снизу