Моя история.

Добрый вечер! Оказывается, проживать осень трезво-осознанно в первый раз за последние 25 лет, весьма сложное занятие. Коллега @sinclair в своей теме описывая свои ощущения бытия в точку попал. Сложно это все, ну что ж, такова жизнь. Трезв.
 
Добрый вечер! Ко всем душевным переживания добавились физические, мой хронический гастрит в паре с холецеститом решили отвлечь меня от мыслей о вечном. Трезв.
 
Добрый вечер! Ко всем душевным переживания добавились физические, мой хронический гастрит в паре с холецеститом решили отвлечь меня от мыслей о вечном. Трезв.
Да, холецистит это ж..а, особенно ночью. Особенно острый приступ, когда на стенку лезешь от ноющей боли. Как-то бодрит, заставляет взглянуть на жизнь по новому, отвлекает от тоски и хандры.
 
Добрый вечер! Бывало и лучше конечно, но в целом нормально. Живот только подводит, но это сейчас на неделю, не меньше. Скоро ноябрь, а там как сложится, надо в больницу ложиться, но пандемия. Посмотрим, что и как. Трезв.
 
Добрый вечер! Пятничная меланхолия, вечером в магазине народ активно тарится, а у меня пошли торги. Сейчас на душе неспокойно, но я Трезв.
 
Добрый вечер! Пятничная меланхолия, вечером в магазине народ активно тарится, а у меня пошли торги. Сейчас на душе неспокойно, но я Трезв.
У тебя скоро год, нах торги
 
Добрый вечер! Пятничная меланхолия, вечером в магазине народ активно тарится, а у меня пошли торги. Сейчас на душе неспокойно, но я Трезв.
Зато завтра половина из тех, кто сейчас тарится будет подыхать с похмелья, а ты — нет :)
Как в АА один раз сказали метко: "Просто им еще есть что терять".
 
Добрый вечер! Пятничная меланхолия, вечером в магазине народ активно тарится, а у меня пошли торги. Сейчас на душе неспокойно, но я Трезв.
Я и забыл что это такое, жена сегодня газированное что-то будет. А я уже поел и мне не важно кто и что покупает
 
Проснулся, устал во сне. Всю ночь пил гулял, прямо активно со знакомыми и мало знакомыми, потом приехал на работу и размышлял сейчас похмелится или кайфануть вечером. И похер на работу, спорт и счётчик. Реально всё так, пропил два дня. Давно так не накрывало.
 
Есть подвох?
Или просто если хочешь здоровья - прикоснись к прекрасному?
 
Назад
Сверху Снизу