Моя история.

Добрый вечер! Сегодня день пошёл не по плану. Сын приболел с утра и все мероприятия с ним отменились. Поспал после обеда, поленился, сходил вне плана в тренажёрный зал. Сынок к вечеру уже огурец, видимо ему просто был нужен отдых как и мне. Трезв.
 
Добрый вечер! Достаточно активно провёл день, съездил на кладбище, прибрался. Вечером поднялось давление и общая тревога, заметил за собой, что вроде ничего и думаю, а после таких мероприятий постоянно со здоровьем беда. :DONT_KNOW: Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня стоит отличная погода, вечером немного побегал в парке. После пробежки усталость и лёгкая эйфория. Трезв.
 
Добрый день! Весь день одолевает меня эго, недовольство собой и своими финансами. Причём без конструктива и логики, надо с этим что-то делать. Трезв.
 
Добрый день! Весь день одолевает меня эго, недовольство собой и своими финансами. Причём без конструктива и логики, надо с этим что-то делать. Трезв.
Аналогичная фигня, коллега.
 
Добрый вечер! День прошёл в делах и заботах насущных. Все нормально и здоровье и настроение. Состояние бодрое. Трезв.
 
Добрый вечер! Чем дальше, тем меньше есть о чем писать в дневнике. Жизнь летит, а я ещё и не научился жить. Стало даже интересно, сумею или нет понять. Трезв.
 
Чем дальше, тем меньше есть о чем писать в дневнике.
Ну, в общем да. Масса вопросов в начале пути. А сейчас основные темы перетёрли уже.

Стало даже интересно, сумею или нет понять.
А это и не важно. Главное - процесс познания, а не результат.
 
Добрый вечер! Сегодня съездил в однодневную командировку,. Вокруг поля, а вдалеке Саянские горы белые от снега. День с утра морозный - 8, а от этого прозрачное небо. Я ехал пассажиром и имел возможность смотреть по сторонам. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня съездил в однодневную командировку,. Вокруг поля, а вдалеке Саянские горы белые от снега. День с утра морозный - 8, а от этого прозрачное небо. Я ехал пассажиром и имел возможность смотреть по сторонам. Трезв.
Главное не тёплым пассажиром
 
Добрый вечер! Сегодня отдыхал, не ставил перед собой никаких глобальных задач. В обед поспал. Организм отдохнул, вечером тренировка. Трезв.
 
Добрый вечер! Был на кладбище, убирались на могилах предков. Осень, холодная тишина. Задумаешься по неволе о бренности бытия... Трезв.
 
Добрый вечер! На работе начинается очередной шторм, даже интересно выплывем или об скалы разобьемся... Как говорят, ну это не точно, китайцы, кризис это время возможностей. Буду китайцем. Трезв.
 
Добрый вечер! Жизнь продолжается, погода на улице прекрасная. Тренировка после работы. Трезв.
 
Добрый вечер! С погодой в этом году просто замечательно, лето и весна испытывали на прочность, а сейчас красота :YAHOO:. Завтра + 10, а я на шипах. Восточная Сибирь, я люблю тебя! На работе всеми парами плывем к отмели, но приказа дать задний ход не поступает.Хорошо что ипотеку почти закрыл. Дети радуют, родители живы и здоровы, жена не пилит. Вот оно счастье, что же мне все не хватает? Трезв.
 
Завтра + 10, а я на шипах
Я на летней, минус

Некомфортно

Но резина с завода не совсем слики, так. Да и вроде дорожники выехали на дороги. Вечером уже более-менее было
 
Назад
Сверху Снизу