Моя история.

У алкоголя есть интересный эффект, после приёма дозы примиряешься с реальностью. Постепенно снижая планку. Трезвея, многим их жизнь не нравится. Я например, научился спорить, говорить нет, отстаивать свое мнение. Стал более нетерпимым и сложно управляемым для многих. Слабого места не стало, также как и чувства вины. Ну и к себе стал более требовательным. Короче, стало сложнее.
Поэтому и получается, что по старому уже не получается, надо менять что-то.
Пока меняются привычки. Например, по вечерам читаю форум, а раньше телек смотрел. Около 16:00 пью чай с выпечкой. Домой приехал прям в машине пакет кефира выпил. И домой сразу. Вчера на Д.Р. к тёще не пошёл. Хотя там никто и не пьёт. На первое время решил исключить.
У меня за последние 10 лет и перерывов в употреблении не было. максимум 1-2 дня. Даже если поздно приезжал, а утром на работу. То все равно 150-200 гр. водки хряпну. Думаю, постепенно и мышление поменяется.
 
Первая проталина, похороны Сталина 🤷‍♂️

С очередной вехой!
 
Добрый вечер! Сегодня вторая тренировка с акцентом на подтягивания, пытаюсь делать все по науке. Убиваюсь напрочь, притом что в процессе все ок, после тренировки все болит и тянет. Значит идём верным путем. Жим лёжа подзапустил, сегодня сделал 100 на 6, 3 раза. Есть резерв, но пока в приоритете подтягивания.
Из личного и по теме. Вчера друг позвонил, общий товарищ погиб, 45 лет. Результат цепи событий, к которому привели алкоголь и потеря жизненных ориентиров.
Пьянка стала триггером страшного преступления, колония строго режима и как итог, меньше месяца контракта.
Трое детей осталось, младший школьник.
Я трезв.
 
Сейчас зараза такая гуляет - Я за неделю очухался ... А началась всё с расстройства желудка)))) Я дня через четыре эти симптомы увязал, когда коллега уходя на больничный свои симптомы описывал, у него правда ещё и температура 38 была
 
Добрый вечер! Симптомы простуды уже почти прошли, получилось 10 дней. Не ходил на тренировки, но работал. Надеюсь никого не заразил.
Мыщцы отдохнули, сам устал от кашля и соплей.
Дочь собралась замуж, в начале мая свадьба. Вроде живёшь себе живёшь, а тут бац и :old:.
Планируют весьма скромное торжество. Впереди ждёт ипотека. Собственно и свадьба, именно для этого. Решили покупать совместное жилье. Оба работают. Живут вместе больше двух лет на съёмной квартире. Конечно поможем, в разумных пределах.
Жизнь продолжается!
Из грустного, минус один родственник. По контрактной схеме, через Шторм. Мой одногодка.
Не работал, потерял себя, наделал кучу глупостей и конечно пил.
Иногда накатывает всё бросить, добровольно уйти в армию, добить пенсию. Но такие случаи отрезвляют, заставляют переоценить свою жизнь. Общение с близкими не возможно заменить деньгами, ранней пенсией (не факт что и до тянешь).
Трезв.
 
Добрый вечер! Погода замечательная, тепло и хорошо. Народ гуляет в парке, но и мы с женой тоже вышли сына на самокате прокатить. Трезв.
 
@NikolayHill, борись, не сдавайся, победа будет за нами, прирастëм Сибирь трезвостью
 
Добрый вечер! Размышлений пост. Дни опять идут в ожидании чего-то. Тороплю, жду. Непонятно что. Впереди достаточно много событий, мой 45 летний юбилей, свадьба дочери. Все скромно, в кругу родных. Но это сильно не беспокоит, оба события логичны и закономерны. Похоже беспокоит понимание, что за этими событиями приходит начало зрелости, молодость уходит безвозвратно. Не я первый, не я последний на Земле, жизнь уже сложилась и совсем не хочется потрясений. Что от меня зависит - сделаю.
p. s. За окном орёт алкашня местная, а трезв сегодня, ребята.
 
@NikolayHill, да мы еще молоды, я так вообще только наслаждаться начала, научилась вот...
А ты вообще пацан еще! :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу