Моя история.

Добрый вечер! Выходные закончены. Сходил на тренировку, здесь все отлично. Скоро начну бегать в зале, по выходным, дополнительно к силовым. Настроение разное, в основном раздражение на происходящие. Трезв.
 
Добрый вечер! Неделя опять пролетела. Занимался, кроме работы-дома-тренировки, диспансеризацией своего организма. Ещё на следующей неделе анализы надо сдать. Собрался (уже начал) худеть, массу надо скинуть. Зимой что-то отожрался, конечно в силовых спрогрессировал, но и набрал хорошо жирка. Трезв.
 
Не знаю совет нужен или нет, я бегаю бегаю, вес ниже не стал, то есть в любом случае надо пересмотреть рацион, если настроился. Ну и постепенно, кило другой в месяц сначала, потом 1 кг в месяц, не больше. Всë получится, но рацион надо поменять. Если не понимаешь нифига, возьми консультацию специалиста, он поможет, не так и дорого.


Но у меня цели худеть и нет, так если только к лету чтоб вены торчали, на загорелом теле очень красиво😍
 
Не знаю совет нужен или нет, я бегаю бегаю, вес ниже не стал, то есть в любом случае надо пересмотреть рацион, если настроился. Ну и постепенно, кило другой в месяц сначала, потом 1 кг в месяц, не больше. Всë получится, но рацион надо поменять. Если не понимаешь нифига, возьми консультацию специалиста, он поможет, не так и дорого.


Но у меня цели худеть и нет, так если только к лету чтоб вены торчали, на загорелом теле очень красиво😍
Спасибо за совет!
 
Дак все просто в снижении веса.
Небольшой дефицит каллорий и что бы около 100 гр белка выходило в день.
Пить 2.5-3 литра чистой воды.
Всё🤷🏻‍♂️ на консультацию можно не тратиться)))
Для удобства приложение FatSecret. Ну и чем проще питаешься тем лучше, меньше соли, соусов и.т.п что дает отеки и скрытые пищевые аллергии.
Вроде элементарно, все всё знают - а на практике сложно))) я вот сладкое и пиццы/роллы поджираю 😋:sarcastic:
 
Доброе утро! Хотел поделится по поводу снижения массы тела, за неделю минус 1.5 кг. Перестал есть сладкое, сдобу (на этом и набрал зимой) и добавил белков. Идёт нормально. Тело зрительно стало более рыхлое, значит иду в правильном направлении. Трезв.
 
Доброе утро! Хотел поделится по поводу снижения массы тела, за неделю минус 1.5 кг. Перестал есть сладкое, сдобу (на этом и набрал зимой) и добавил белков. Идёт нормально. Тело зрительно стало более рыхлое, значит иду в правильном направлении. Трезв.
Доброе утро

Я Коля вспомнил в бытность студентом гопы, кушал в течение дня ничего, денег не было, была учëба вечером на радиотелеграфиста после основной учёбы. Я голодный вечером покупал булку Ярославскую самую дешëвую из имеющихся.

Я тож на этом набирал.

Не сильно, но думаю кг 5 за зиму было.

Короче булки и сдобы это всë злое зло
 
Добрый вечер! С супругой провели воскресный вечер в театре, отлично. Дела идут нормально - работа, тренировки, худею потихоньку. Трезв.
Из последних наблюдений, катастрофически стало не хватать свободного времени.
 
Коля, с праздником, мирного неба🙏

Смотри какой подарок от супруги, знаю ты заценишь, на работе повешу🤗
IMG_20240223_105735.jpg
 
Коля, с праздником, мирного неба🙏

Смотри какой подарок от супруги, знаю ты заценишь, на работе повешу🤗
Посмотреть вложение 1391771
Большое спасибо за поздравления! Мирное небо желаю всем!
А подарок хорош, согласен :mysterious:
Сегодня, в честь 23 февраля 3 часа на тренировке пахал, интересно как буду завтра себя чувствовать...
 
Добрый вечер! Холодная, даже для нас в Сибири, зима подходит к окончанию. Ещё сегодня ночью под - 30, а дальше лучше. Возможно из-за долгой зимы, а возможно из-за возраста. Причина точно есть. Я в последнее время что-то устал, эмоционально. Впрочем, это тянется с начала холодов.
На работе нормально, в спортзале тоже. Дома по разному, чаще хорошо.
Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу