Моя история.

Несколько usb зарядок, гнездо для прикуривателя, самого прикуривателя нет
 
Добрый вечер! Сегодня до обеда слабость и усталость от бытия, поспал, полежал и стало лучше. Куча домашних дел, с сыном поиграл, с женой банки на зиму закрутил. Вечером плановая тренировка. Вне плановая мороженка, вкусно. Трезв.
 
В цене, x-trail этот стоит сейчас больше 2.5 млн, а не едет. Поэтому и написал, своих денег не стоит. За эти деньги есть другие варианты.
Хммм....
С апреля и по наст. время прорабатываю эту тему и пришел к выводу, что все что ЕДЕТ, оно минимум от 3,0 млн.
 
Кстати очень хорошие показатели у ниссан лиф, который электромобиль. У нас их стало прямо очень много в последнее время, б/у с Японии. Скорость, разгон, много места внутри машины, это плюс. Ограничение хода без зарядки и б/у, это минус.
 
Добрый вечер! Делай что должен и будет то, что должно быть. Отпустил всё , что не в силах изменить. Трезв.
 
Добрый вечер! День пролетел, все ровно, вечером тренировка. В целом, замечаю, что я стал спокойней. Трезв.
 
Добрый вечер! Как-то совсем быстро день пролетел, только вот вставать с постели не хотел, а уже вечер. Работа, домашние хлопоты. Трезв.
 
Добрый вечер! Жизнь радует своей размереностью. Не хочется мне потрясений, но соломку стелю понемногу. Рискориентированный подход, так сказать. Всё идёт так, как должно быть. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу