Моя история.

Кароч, я как на новую тачку пересел после старой дык норм, но чую по разговорам - 200 она не поедет и обгонять тяжело на 150...
И вариатор

Вроде как я должен быть недоволен, но я доволен, что не так не знаю
:-D
 
Добрый вечер! Погода за окном отличная, появилась энергия, в целом все хорошо. Трезв.
 
Я баранку кручу, не знаю как вы ездите, темень ничего не видно, ну 130 максимум, дальше страшно, наверное старый стал во мрак на 200 нестись🤷‍♂️
 
Я баранку кручу, не знаю как вы ездите, темень ничего не видно, ну 130 максимум, дальше страшно, наверное старый стал во мрак на 200 нестись🤷‍♂️
Свет в машины хороший? Я быстро езжу только на прямых участках, есть у нас такие, с бескрайними полями по краям, хорошая видимость километра на 2 впереди. А ночью, на неосвещенной трассе 130 никогда, максимум 100. У меня свет не очень, все таки машина праворульная, плохо обочину освещает.
 
Добрый вечер! Сегодня домашние хлопоты, плановая ссора с женой (каждая суббота, уже как второй месяц), поэтому вне плановая тренировка. Своей говорю, вот зачем ты мне рассказываешь о своих подруга, мне не интересно. Блин, нахрен мне это. И пошло, поехало. Наверно повод. :DONT_KNOW:Трезв.
 
Свет, свет... Неплохой вроде🤔 короче быстро ездить не надо
 
Свет в машины хороший? Я быстро езжу только на прямых участках, есть у нас такие, с бескрайними полями по краям, хорошая видимость километра на 2 впереди. А ночью, на неосвещенной трассе 130 никогда, максимум 100. У меня свет не очень, все таки машина праворульная, плохо обочину освещает.
Я вообще к чему, еду вчера 110, меня все обгоняют. Дорога 2 полосы. Но это ладно.
Раз машина навстречу идёт на обгон в лоб, но не мне, а машине передо мной, я торможу, машина передо мной тормозит.
Я это вижу.
Ну куда спешить, зачем...
Потом некоторое время едем поспокойнее. И опять я 110, а машина передо мной уносится вдаль.
Жуть

Короче наелся от пуза, отпускает🧘🏼‍♂️
 
Я вообще к чему, еду вчера 110, меня все обгоняют. Дорога 2 полосы. Но это ладно.
Раз машина навстречу идёт на обгон в лоб, но не мне, а машине передо мной, я торможу, машина передо мной тормозит.
Я это вижу.
Ну куда спешить, зачем...
Потом некоторое время едем поспокойнее. И опять я 110, а машина передо мной уносится вдаль.
Жуть

Короче наелся от пуза, отпускает🧘🏼‍♂️
Земля русская долбодятлами богата, никогда не забуду белый логан без света летящий по встречке мне в лоб. Повезло, я в пол оттормозился, а он дальше полетел.
 
Земля русская долбодятлами богата, никогда не забуду белый логан без света летящий по встречке мне в лоб. Повезло, я в пол оттормозился, а он дальше полетел.

Страсти улеглись, значит после сна как видится ситуация.
100-105 оптимально - расход топлива нормальный, не очень много обгонов и вообще спокойнее, фуры тоже так же едут в основном.

Буду считать потренировался перед поездкой в следующем году.

Можно ехать и быстрее (140 днём не ощущается, но много поворотов приходится сбавлять, да и обгоны и камеры опять же), но интервал между заправками будет меньше км на 100 примерно, а я буду более уставшим.

Да, по грунтовке машина идёт жестковато, думаю это из-за низкого профиля 17й резины.
На зиму взял 16й повыше соответственно, дб помягче. Хорошо что на зиму взял 16.

Да, у меня регистратор с радаром чего-то за городом не пищал совсем. Хотя камеры были.на моей обычной поездке постоянно пищит - там камера, сям камера.
 
Последнее редактирование:
Эм, 5 мест вместе с водителем...
Антенна, магнитола с навигацией, подогрев сидений и руля, климат-контроль, датчики света и дождя
 
Подогрев лобовухи, зеркал, форсунок стеклоомывателя, esp,abs, помощник троганья в гору🤔
 
Назад
Сверху Снизу