Моя история.

И покушал. Делал голень индейки в духовке, гарнир макароны с сыром. Сам готовлю, сам ем.:old: Баранины захотел, а нету.
Индейка хорошая вещь, только хрящи смущают, но они дают навар.

Баранины у нас тож почти нет, иногда бывают рёбра, но в целом скудно с ней
 
Добрый вечер! День пролетел, все что планировал сделал. Трезв.
Мыслишки по поводу КУ посещают, разумом понимаю что это утопия. А чувства рисуют беззаботную картину радости, хотя это больше молодость.
 
Напомню себе, последний отпуск когда я пил - мне показалось что коньяк в 1.5 литровых пэтах на юге некрепкий, взял водки в магазине... Тоже некрепкая.
Через полгода с небольшим завязал.
Такие дела🤷‍♂️
 
Ку... Такое было, на пляже пивко, с утра стакан покрепче, вечером тоже.
Ну и отпуск🤔 хозяева думали что я и не пью....
 
Напомню себе, последний отпуск когда я пил - мне показалось что коньяк в 1.5 литровых пэтах на юге некрепкий, взял водки в магазине... Тоже некрепкая.
Через полгода с небольшим завязал.
Такие дела🤷‍♂️
У меня когда то на третий день самогонка 80 градусная как вода заходила )))) Я только через неделю трезвости ощутил всю ее крепость, когда допить ее остатки...
 
Добрый вечер! Сегодня у папы юбилей, хорошо покушал. Выпивать не хотелось, никто и не приставал с этим вопросом, привыкли уже. Всё нормально, немного грустно, от того что так быстро летит время. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня в обед думаю чем себя занять, и ВС мне на, машина взяла и сломалась. Заглохла и всё, есть занятие. На верёвке в сервис, поменял бензонасос, но пока не завелась. Сел аккумулятор. Тут забот не на один день. Трезв.
 
Добрый вечер! Машину завели, но не едет. Похоже на трамблёр или датчик расхода кислорода. Не понятно пока, благодаря праздникам все закрыты до понедельника. Так что, машина стоит отдыхает, а после на верёвочке и в новый сервис. В суете и на тягу времени нет, на работе работа пошла понемногу. В целом все нормально. Трезв.
 

Вложения

  • Screenshot_20211104_001314_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211104_001314_com.android.chrome.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 4
Добрый вечер! Похолодало на улице, ветер и снег. Настроение лениво выходное. Сходил на тренировку. День пролетел, завтра выходной. Купил говядину, шею, мясо парное. Хотел гуляш, а готовил в результате 6 часов, что бы стало мягким. Практически домашняя тушёнка получилась, вкусно. Но не тот результат, на который я рассчитывал. Открыл для себя репу, салат морковь с репой весьма интересное блюдо. Просто и полезно. Трезв.
 
Добрый день! Сходил вне плана на тренировку, в меру поленился. Дома тепло и мухи не кусают. По машине пока ничего не делал, жду понедельника. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня вспомнил, бабушка рассказывала про своё детдомовское детство, оно пришлось на конец 30-х годов. Праздник 1 мая, на улице холод и ветер, а они колонна детей физкультурников. В трусиках и маечках, голодные, замерзшие. Пошёл снег... К чему я это, при всякой власти простому человеку ох как не просто. Когда во главе стоят показушники, дураки и чиновники. Такие мысли на 7 ноября. Трезв.
 
Добрый вечер! Работа, дом, пустые хлопоты. Обычная рутина, трезвая жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу