Моя история!

Почему все так? Тупо! Никона не пойму я как водка может стать дороже всего на свете?! Что это за кайф такой ради которого можно насрать на семью, детей, жизнь свою? Злость на него и вообще!8

потому что он алкоголик
от ваших качеств это не зависит совершенно
и не сравнивайте себя (свою семью) с водкой
он больной человек, зависящий от алкоголя (как наркоман от наркотика), себе не принадлежит
вы никак на его болезнь повлиять не можете поэтому постарайтесь не терзаться
 
А на душе как-то гадко от всей этой ситуации. Почему все так? Тупо! Никона не пойму я как водка может стать дороже всего на свете?! Что это за кайф такой ради которого можно насрать на семью, детей, жизнь свою? Злость на него и вообще!8
он этаноловый наркоман
вещество самое главное на свете

и не пытайся понять

на развод - это правильно
что сподвигло на принятие решения?
 
Он, кстати, не меняет вас на водку.
Он не понимает почему вы не можете примириться с мелкими недостатками, он ведь мирится с вашими.
Думаю вам не раз их перечислили.
 
на развод - это правильно
что сподвигло на принятие решения?

Да я уже давно думала о разводе. Просто раньше все какая-то надежда была глупая, что вот он же поймет все и т.п. А в последнее время читая форум, где все истории как под копирку, как-то глаза открылись что ли. Решила чего тянуть кота за хвост, ведь по сути-то я уже черт знает сколько времени одна.
 
Он, кстати, не меняет вас на водку.
Он не понимает почему вы не можете примириться с мелкими недостатками, он ведь мирится с вашими.
Думаю вам не раз их перечислили.
Ну да, он говорил - чем ты недовольна, я вот какой семьянин, не изменяю, работаю, по дому помогаю (в периоды после запоев своих). А меня всегда упрекал, что я его не понимаю, и любви не чувствует он с моей стороны, и мне на него якобы все равно .
 
Кати, как подача на развод?
Удалось написать заявление?
 
Кати, как подача на развод?
Удалось написать заявление?
Да заявление подала на развод и на алименты вчера. Назначили на 21 июля предварительные слушание. Муж бесится. Кидает его от "люблюнемогу" до "я с работы уволюсь-фиг тебе, а не алименты будут"
 
На душе мерзко... как будто я что-то ужасное совершила, мысли дурацкие в голове, написать отказ и т.д. Он опять обещает, обещает-и зашьется он все будет хорошо. Знаю что не будет ничего хорошего с ним у нас. А все равно.
 
Перетерпи.
Опять же если человек орет что ни копейки детям не даст, то что в нем хорошего? За что цепляться то?
 
в любом случае вы молодец, сомнения конечно есть, но то что смогли довести угрозы до дела это уже большой шаг, а если уж что то изменится, ну что по сути то меняет штамп в паспорте, кому помеха для отношений, так ведь
я вот не смогла еще дойти до суда, хотя вот прям был настрой, а сейчас опять сижу на попе ровно
как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать
 
Кати, да успокойся ты, все верно делаешь! Чувств нет, желания жить с ним нет, тем более бухать бросать не собирается, какие тебе ещё нужны аргументы?
Забирать заявление нет смысла, если даже и бросит пить, возможно даже и чувства вернутся, хотя бы гипотетически, сойдетесь и без штампа.
А так если честно в данный момент пути у тебя другого нет. Держись, по живи одна, а там решишь что дальше делать.
 
Перетерпи.
Опять же если человек орет что ни копейки детям не даст, то что в нем хорошего? За что цепляться то?
Да уже не за что, давно уже ничего нет между нами.
 
Да уже не за что, давно уже ничего нет между нами.

Ну так вот, привычка цепляет и страх нового.
После развода жизнь есть и как говорят девочки очень даже не плохая.

А сам развод, конечно, стресс и очень сильный. Надо просто его пережить как-нибудь, как получится.

Удачи @}->--
 
На душе мерзко... как будто я что-то ужасное совершила, мысли дурацкие в голове, написать отказ и т.д. Он опять обещает, обещает-и зашьется он все будет хорошо. Знаю что не будет ничего хорошего с ним у нас. А все равно.

Кати, не верь, не ведись.
Держи в голове картинку, когда он дурной-больной. Вспоминай всю твою боль, когда пытается тебе вчухать что-то.
Это наша слабость, еще одна сторона медали, это один из симптомов нашей болезни, - вестись.
Не поддавайся на его упреки, на его обвинения.
Ты - нормальный человек! Ты ни в чем не виновата! Запомни хорошенько! Ты на правильном пути.
Взрослая, отдаешь отчет себе в том, что делаешь. И меняешь свою жизнь и жизнь своих детей к лучшему.
И вообще ты никому ничего не обязана доказывать и оправдываться. Тебе не комфортно, вот и все!
Пиши здесь, не теряйся!
Все наладится!
Да, и браво, что дотопала до заявляения! Это шаг! И гордись этим своим шагом! *THUMBS UP*
 
Да заявление подала на развод и на алименты вчера

Муж бесится

"я с работы уволюсь-фиг тебе, а не алименты будут"
Вот и личико приоткрылось.
Даже если и пугает или от бессилия так говорит, есть над чем подумать...
 
Сейчас драйв от развода, кажется что что то меняется к лучшему.
Но к лучшему меняется то, что привыкаешь жить своими мыслями и чувствами, а не алковыми выкидонами.
 
Ну так вот, привычка цепляет и страх нового.
После развода жизнь есть и как говорят девочки очень даже не плохая.

А сам развод, конечно, стресс и очень сильный. Надо просто его пережить как-нибудь, как получится.

Удачи @}->--
Развод это борьба... а вот потом, когда развод за спиной, пустота... Видимо адреналин уходит, и пусто, и скучно, и грустно.
 
Развод это борьба... а вот потом, когда развод за спиной, пустота... Видимо адреналин уходит, и пусто, и скучно, и грустно.
У тебя может и так.
Есть люди у которых все по-другому. Не стоит свои личные страхи разбрызгивать на весь мир.
 
Назад
Сверху Снизу