Моя история трезвости

Спасибо вам, дорогие алкоголики, за поддержку, советы и участие. Дофаминовые рецепторы накормлены, вроде отпустило. Кто бы мог подумать, какие чудеса творит тарелка вкусной еды. Я, если что, ещё приду ныть :-D но точно не сегодня.
 
Обычное алкоразводилово :-D
Помни, что срывы после длительных воздержаний чреваты...
Переходом из лиги ЕУ к запойным, ты об этом? Боюсь этого, видно, не все страхи ещё пропиты.
 
Спасибо вам, дорогие алкоголики, за поддержку, советы и участие. Дофаминовые рецепторы накормлены, вроде отпустило. Кто бы мог подумать, какие чудеса творит тарелка вкусной еды. Я, если что, ещё приду ныть :-D но точно не сегодня.
Рада, что отпустило, ты просто молодчина, что написала💓 Ной сколько угодно, главное ДО😉🌸
 
Спасибо вам, дорогие алкоголики, за поддержку, советы и участие. Дофаминовые рецепторы накормлены, вроде отпустило. Кто бы мог подумать, какие чудеса творит тарелка вкусной еды. Я, если что, ещё приду ныть :-D но точно не сегодня.
Благодаря тебе я сегодня пожрал как то прям с особенным аппетитом. Приходи ной на здоровье - мои калории, это теперь и твои калории :-D
 
@Мышь на веточке, рада что у тебя уже все хорошо) еда вкусная, пойду тоже зеркало смотреть, я не знала что там еще сезон есть, сколько удовольствия впереди))
 
Короче, что я решила. Куплю мяса какого-нибудь вкусноприготовленного и здоровенный торт по пути домой. И буду дома есть, глядя сериал, урча и облизывая пальцы. Вот прямо чую задницей, что это поможет.
Да!
Это 100% поможет
отвечаю :YES:
мне всегда помогало, так что уже наловчилась печь вкусняшки сама
сегодня был пирог с персиками и вишней☕🥧🍒🍑🍽️
вкусняшка, какой тут алкоголь, да ну нафик
 
Да!
Это 100% поможет
отвечаю :YES:
мне всегда помогало, так что уже наловчилась печь вкусняшки сама
сегодня был пирог с персиками и вишней☕🥧🍒🍑🍽️
вкусняшка, какой тут алкоголь, да ну нафик
Вот и я сейчас сижу и думаю: "что за помрачение рассудка было у меня эти дни? Какой алкаш меня укусил?":-D
 
Странно только, что такое простое и элегантное решение не пришло в голову в первый же день алкоразвода. Видно, для этого надо было на форум залезть и пообщаться.
 
@Мышь на веточке, ну какая молодец! Написала ДО, уберегла себя от ненужного шага, о котором жалеть будешь. Жму руку, обнимаю:obnim1:читала с замиранием сердца 😌 теперь поанализируем, чтобы дало напиться? Временная отключка от реальности, завтра проблемы и реальность всё те же + похмелье и самобичевание, новый счётчик и лебеди с сиськами и кольями, которые уже были.
Разве стоит того? Ну, конечно, нет
 
Вот и я сейчас сижу и думаю: "что за помрачение рассудка было у меня эти дни? Какой алкаш меня укусил?":-D
ну позывы выпить конечно будут накрывать
ну как же = бухали годами и так вот раз и алкодемон отпустил
не, будет еще подкатывать и не раз, зараза
тут, главное, не расслаблять и не упустить момент
ты умничка, что написала
такие моменты вообще надо прописывать, что б их отследить и вовремя купировать

Знаю еще, что тягу отлично мороженное сбивает
я первое время мороженкой прям объедалась
закупала большими упаковками и отвязывалась))):vilka::vilka:
муж даже нервничал одно время)
 
@Мышь на веточке, ну какая молодец! Написала ДО, уберегла себя от ненужного шага, о котором жалеть будешь. Жму руку, обнимаю:obnim1:читала с замиранием сердца 😌 теперь поанализируем, чтобы дало напиться? Временная отключка от реальности, завтра проблемы и реальность всё те же + похмелье и самобичевание, новый счётчик и лебеди с сиськами и кольями, которые уже были.
Разве стоит того? Ну, конечно, нет
Спасибо, Кнопа) Прямо засмущала даже)
Вот сейчас, успокоившись, начинаю над всем этим раздумывать. Опьянение дало бы временное облегчение, это да. Но сейчас я уже способна делать акцент на слове "временное", а не "облегчение". И все стоп-факторы, которые во время тяги вызывали лишь тоскливое принятие, что "да, мол, ничего это не решит и ничему на самом деле не поможет, НО БОЖЕ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ НАЖРАТЬСЯ" только сейчас обретают вес.
 
Назад
Сверху Снизу