Моя история трезвости

Итак. Мне хреново и я хочу напиться, вот уже дня два или три. То, что помогало раньше - осознание, что алкоголь - яд, он меня убьёт, понимание, ради чего бросала, - сейчас как-то не действует. Похоже, поймала момент отчаяния, когда ценность трезвой жизни нивелируется и появляется навязчивая мысль, что "выпить-то и неплохо бы, а что я теряю. Хоть весело станет на энное время".
Да, я понимаю, что лютое напряжение, в котором живу последние несколько месяцев (понятно, что оно было всегда, просто теперь ничем не анестезируется), отпустит, если выпью. Подумаешь, начну сначала, обновлю счётчик, напишу покаянный пост, меня поймут. Алкаш сорвался - ничего нового, никакой катастрофы.
И если начистоту, не понимаю, почему до сих пор трезва. Но раз уж так, уцеплюсь за это, "что бы то ни было". Только и остаётся, что сжать зубы и не пить во что бы то ни стало. Если перетерплю, если отпустит, хорошо. А нет - ну, никакой катастрофы, наверное.
Привет, Мышонок. Поддержка тебе, держись дальше всеми лапками. Там ты уже все знаешь. Нормальная истерика после всех злоключений. Какого состояния хочется достичь? Даст ли его алкоголь? Ненадолго даст? Да ладно... На таком сроке и со всем тем, что ты уже прошла, ни фига подобного. Будет разочарование, ИМХО. Разочарование и больше ничего. Ты @Гуннхильд читала? Она очень красочно описала свой разовый срыв. Это то, что точно не поможет ни в чем. Чем еще тебя поддержать? Блин, я тут картинку сегодня нарисовала, прикинь? Не помню сколько лет не рисовала для себя. Много. Не пособия. Просто для души. Хотела доделать, но тут дело срочное, видно, уже тащу.
 
Короче, что я решила. Куплю мяса какого-нибудь вкусноприготовленного и здоровенный торт по пути домой. И буду дома есть, глядя сериал, урча и облизывая пальцы. Вот прямо чую задницей, что это поможет.
 
Короче, что я решила. Куплю мяса какого-нибудь вкусноприготовленного и здоровенный торт по пути домой. И буду дома есть, глядя сериал, урча и облизывая пальцы. Вот прямо чую задницей, что это поможет.
Поддерживаю 😊
 
Привет, Мышонок. Поддержка тебе, держись дальше всеми лапками. Там ты уже все знаешь. Нормальная истерика после всех злоключений. Какого состояния хочется достичь? Даст ли его алкоголь? Ненадолго даст? Да ладно... На таком сроке и со всем тем, что ты уже прошла, ни фига подобного. Будет разочарование, ИМХО. Разочарование и больше ничего. Ты @Гуннхильд читала? Она очень красочно описала свой разовый срыв. Это то, что точно не поможет ни в чем. Чем еще тебя поддержать? Блин, я тут картинку сегодня нарисовала, прикинь? Не помню сколько лет не рисовала для себя. Много. Не пособия. Просто для души. Хотела доделать, но тут дело срочное, видно, уже тащу.
Кстати, да, читала про срыв Гуни совсем недавно, и вопросы были в голове типа "зачем" и "стоило ли оно того". Хорошо, что напомнила.
 
Короче, что я решила. Куплю мяса какого-нибудь вкусноприготовленного и здоровенный торт по пути домой. И буду дома есть, глядя сериал, урча и облизывая пальцы. Вот прямо чую задницей, что это поможет.
Отличная мысль!👍👏
 
Короче, что я решила. Куплю мяса какого-нибудь вкусноприготовленного и здоровенный торт по пути домой. И буду дома есть, глядя сериал, урча и облизывая пальцы. Вот прямо чую задницей, что это поможет.
Во блин, я тоже что-то жрать захотел. Пойду ка я картошечки жареной с сальцом, с горчичкой, да с чёрным хлебушком! А ещё помидорчик сорву в парничке, да в прикуску с петрушечкой. Всё. Побежал...
 
Назад
Сверху Снизу