Моя история трезвости

ну позывы выпить конечно будут накрывать
ну как же = бухали годами и так вот раз и алкодемон отпустил
не, будет еще подкатывать и не раз, зараза
тут, главное, не расслаблять и не упустить момент
ты умничка, что написала
такие моменты вообще надо прописывать, что б их отследить и вовремя купировать

Знаю еще, что тягу отлично мороженное сбивает
я первое время мороженкой прям объедалась
закупала большими упаковками и отвязывалась))):vilka::vilka:
муж даже нервничал одно время)
Да, мне тут много раз советовали, когда накрывает, сюда сразу идти (чтобы это на подкорке уже было прописано).
И про мороженое чистая правда! (кстати, а почему муж нервничал?))
 
почему тоскливое?
тебе плохо в трезвости?
Вот эти три дня было плохо, да. Ну, трезвость же не = сплошной праздник, это я всегда понимала.
И даже не то чтобы плохо... просто бывает такое. что не знаешь, куда себя деть, ничего не вызывает интереса, живёшь на автопилоте.
 
@Мышь на веточке, мне снится в последнее время, что нажираюсь и пью как в реальности, прям буэээ максимально 🤢
 
При пробуждении без настроения, разбитая и уже спать боюсь ложится.
Мыслей пить естественно нет. Хочу чтобы мне это не снилось :cry2:
Я, помнится, проснувшись, утирала со лба холодный пот и радовалась, что это всего лишь приснилось. Говорят, это хороший знак.
 
Да, мне тут много раз советовали, когда накрывает, сюда сразу идти (чтобы это на подкорке уже было прописано).
И про мороженое чистая правда! (кстати, а почему муж нервничал?))
да жор мой необыкновенный его напугал))
 
Вот эти три дня было плохо, да. Ну, трезвость же не = сплошной праздник, это я всегда понимала.
И даже не то чтобы плохо... просто бывает такое. что не знаешь, куда себя деть, ничего не вызывает интереса, живёшь на автопилоте.
ну да
качели, это нормально
ЦНС еще не восстановилась
у меня вот накаты беспричинной тревоги резко обострились
прям чувство - вот вот сейчас что-то обязательно плохое приключиться
афобазол помог
это все пройдет постепенно
главное - не сорваться, не уйти в заплыв
 
у меня вот накаты беспричинной тревоги резко обострились
Мне в этом смысле легче, я с ними живу, сколько себя помню. С другой стороны, тебе легче, потому что
Мне вот только тяжёлая фармакология поможет, пожалуй. Или грамотный психотерапевт, которого у нас днём с огнём не найдёшь, да и стоят его услуги столько, что я не потяну.
это все пройдет постепенно
главное - не сорваться, не уйти в заплыв
Спасибо. Вот вроде и простые слова, а помогают.
 
Опьянение дало бы временное облегчение, это да.
Даже если считать это "облегчением" (по сути, просто кома), но все равно. Приходишь ты к стоматологу, зуб болит потому что. Она ставит самый дорогой анестезирующий укол, такой, что аж пальцы немношк онемели. И? И все, с вас семь триста, на кассе оплатите. А сверлить, а пломбу лепить, а вотэтовсе? - Следующего позовите, пожалуйста.
Не облегчение, а отсрачивание. Хоть полгода подряд пробухай, а проснешься в то же сегодня.
Мне помогало и помогает писать сразу и много здесь.
No pasaran, блеать! Держи хвост морковкой😍
 
Даже если считать это "облегчением" (по сути, просто кома), но все равно. Приходишь ты к стоматологу, зуб болит потому что. Она ставит самый дорогой анестезирующий укол, такой, что аж пальцы немношк онемели. И? И все, с вас семь триста, на кассе оплатите. А сверлить, а пломбу лепить, а вотэтовсе? - Следующего позовите, пожалуйста.
Не облегчение, а отсрачивание. Хоть полгода подряд пробухай, а проснешься в то же сегодня.
Мне помогало и помогает писать сразу и много здесь.
No pasaran, блеать! Держи хвост морковкой😍
какое чудесное слово отсрачивание, гораздо больше подходит :-D
 
Приходишь ты к стоматологу, зуб болит потому что. Она ставит самый дорогой анестезирующий укол, такой, что аж пальцы немношк онемели. И? И все, с вас семь триста, на кассе оплатите. А сверлить, а пломбу лепить, а вотэтовсе? - Следующего позовите, пожалуйста.
Вот умеешь ты мозги на место поставить, не в бровь, а в глаз)
No pasaran, блеать! Держи хвост морковкой😍
Спасибо:obnim1:
 
Хотела написать как-то более литературно, но "отучаемся белить фасадики" :old:
полностью согласна, избыточная литературность нагоняет лишнего драматизма и прочих тонких душевных переживаний, а это тут совсем ни к чему, в этом заплутать порой легче легкого
 
Назад
Сверху Снизу