Моя история с алко

Как-то прям легко в этот раз, ну не пью и не пью, что аж пугает🤷🏼 ещё бы вот курить бросить и я бы была абсолютно счастливым человеком, ну и работу😁
 
Что-то в голове черт стал просыпаться, "ну хватит, какой ты алкоголик, не пьешь же, всё хорошо, можно и расслабиться", читала я тут про это у многих. Может кто-то знает, когда следующий марафон трезвости начнется? Чувствую дальше нужна поддержка, опора какая-то. Ещё есть ли марафоны тут по курению, что-то не нашла?
 
Что-то в голове черт стал просыпаться, "ну хватит, какой ты алкоголик, не пьешь же, всё хорошо, можно и расслабиться"
Алкоголикам сложнее чем пьяницам. Решил не пить, и не пью.
 
Что-то в голове черт стал просыпаться, "ну хватит, какой ты алкоголик, не пьешь же, всё хорошо, можно и расслабиться", читала я тут про это у многих. Может кто-то знает, когда следующий марафон трезвости начнется? Чувствую дальше нужна поддержка, опора какая-то. Ещё есть ли марафоны тут по курению, что-то не нашла?
Если не алкоголик, то и не пей!))))
Попробуй поддержаться на собраниях аашников.
 
Что-то в голове черт стал просыпаться, "ну хватит, какой ты алкоголик, не пьешь же, всё хорошо, можно и расслабиться", читала я тут про это у многих. Может кто-то знает, когда следующий марафон трезвости начнется? Чувствую дальше нужна поддержка, опора какая-то. Ещё есть ли марафоны тут по курению, что-то не нашла?
Ты напилась на свою свадьбу и всё ещё не алкоголик? Мне кажется ты ещё не драилась до реального желания разорвать свои отношения с этанолом.
Марафон трезвости идёт, в разделе Трезвеем вместе поищи.
 
Ты напилась на свою свадьбу и всё ещё не алкоголик? Мне кажется ты ещё не драилась до реального желания разорвать свои отношения с этанолом.
Марафон трезвости идёт, в разделе Трезвеем вместе поищи.
Я думала там с самого начала нужно на 100 дней или можно и в середине присоединиться?
 
Ну что, не пьем, я вот вообще если честно не понимаю, как я раньше успевала ещё и подбухивать, столько дел, я настолько загружена, так зверски устаю, что не до чего, а уж тем более до бухла. Ещё обнаружила, что работа самый мощный мой триггер, сидела неделю на больничном с ребенком, спокойствие, кайфовала, и даже мысль в голове не пробежала, но помню пришла вот с работы во вторник, после этого бешеного приема в 60 человек за 4 часа и трясет, глаз ходуном ходит, в голове гул и мысль только одна-выпить, чтобы этот гул прошел, но удержалась, раньше только алкоголь помогал, на самом деле надо успокоиться и чуть переждать и так тоже проходит. Но с этим надо что-то делать однозначно, я или сорвусь рано или поздно или в дурке или в неврологии окажусь🤷🏼
 
Ну что, не пьем, я вот вообще если честно не понимаю, как я раньше успевала ещё и подбухивать, столько дел, я настолько загружена, так зверски устаю, что не до чего, а уж тем более до бухла. Ещё обнаружила, что работа самый мощный мой триггер, сидела неделю на больничном с ребенком, спокойствие, кайфовала, и даже мысль в голове не пробежала, но помню пришла вот с работы во вторник, после этого бешеного приема в 60 человек за 4 часа и трясет, глаз ходуном ходит, в голове гул и мысль только одна-выпить, чтобы этот гул прошел, но удержалась, раньше только алкоголь помогал, на самом деле надо успокоиться и чуть переждать и так тоже проходит. Но с этим надо что-то делать однозначно, я или сорвусь рано или поздно или в дурке или в неврологии окажусь🤷🏼
Привет!
Молодцом!
Если пить, то в дурке или неврологии намного быстрее окажешься.

А что за работа? Может, поменять?
 
Привет!
Молодцом!
Если пить, то в дурке или неврологии намного быстрее окажешься.

А что за работа? Может, поменять?
Я врач, я люблю свою работу, но не в госучреждении, конечно поменяю, только пятки сверкать будут, как срок закончится, сейчас за квартиру отрабатываю, до ноября нужно, а там можно приватизировать
 
Привет. Пройди тест на алкоголизм, тут есть на форуме. Может ты обычный пьяница, а не алкоголик? Тогда какой смысл тебе тут быть? У тебя всё хорошо, психолог успокоил, пьешь нечасто, не похмеляешся, на аа была. Дело раскрыто.
Можно скину ссылку, чтобы пройти тест на алкоголизм?
 
Можно скину ссылку, чтобы пройти тест на алкоголизм?
 
Закончился марафон трезвости-классная штука, мне очень зашло, прошла от корки до корки 50 дней, не удивлена, знала сразу, что пройду. Но в первые 2 пятницы было очень сложно, почувствовала тягу на себе во всей красе, значит вот она болезнь родненькая, есть. Были периоды, что не пила несколько месяцев раннее, но это другое, в этот раз трезвость осознанная что ли, в голове многое поменялось, встало на свои места, пойду по-тихоньку и дальше. Буду теперь писать здесь.
 
Назад
Сверху Снизу