Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Вот это я опростоволосился :CRAZY:

Опоздал вчера на самолет, я почему-то подумал, что вылет будет по московскому времени, а оказывается по местному :-D В билете это было не указано. Лететь 3 часа, вылет грубо говоря в 16, а прилетел в 17. Вот я и подумал, ну вот собсна, 2 часа то куда теряются, значит вылет по местному времени. Горе от ума блин. Надо было позвонить в аэропорт. 3 часа сидел гуглил другие варианты, и в итоге решил ехать в свой город на поезде. Но и тут как говорится не без суеты. 3 часа то я в аэропорту просидел, а поехал в город на автобусе, думал выделенная полоса, но нет, встал в пробку. Беру такси, он еще отвозит клиентов, теряю драгоценное время, 19 минут до поезда, а я в центре города в час-пик. Запрыгнул в такси покупаю билет на поезд, до отправления поезда 12 минут, а я еще еедддууу. Вылетаю из такси за 6 минут до отправления, забегаю в вокзал. Очередь на металоискателе. Все с сумками баулами, не протолкнуться. Жду. Открываю билет - красная полоска поперек билета, НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН - получи бумажный в кассе. Аааааа. Бегу в кассу, свободно. Диктую номер брони. Напечатала, сутетится, отдала со второго раза. Ищу на каком пути поезд. Охранник разворачивает толпу молодежи и не слышит меня, плевать побежал наугад, ого осталось всего 2 ступеньки открыты, остальные уже убрали, забегаю в поезд. Успел. Правда теперь пилить через весь поезд в 1 вагон.

И так в моей жизни всегда и я не расстраиваюсь и не пытаюсь себя изменить. Таков уж я. Утром купил билет на другой самолет и взял другой трансфер до места. Наверно так было надо. А может я просто раздолбай :PARDON:
P.S. травить свой организм этанолом не хотелось, меня это очень радует, не хватало еще сидеть в дурмане с нерешенными задачками в голове.
P.SS. Можно было уехать на 3 часа позже, но это же неинтересно, а где суета, а что делать на вокзале, сидеть смотреть в 1 точку? Со скуки умереть можно.
А я до одури боюсь летать:blush:И просто обожаю поезда.Так душевно,без суеты и есть время на подумать,наблюдая за мелькающим пейзажем.
И таки да!Эта суета лишила тебя права скучать, переживать и возможности выпить.
Ты добрался?
 
А я до одури боюсь летать:blush:И просто обожаю поезда.Так душевно,без суеты и есть время на подумать,наблюдая за мелькающим пейзажем.
И таки да!Эта суета лишила тебя права скучать, переживать и возможности выпить.
Ты добрался?

Добрался :bud:
В этот раз со второй попытки.

В прошлом году с третьей :CRAZY:
 
Добрался до Батуми. В начале трезвого пути я боялся очень Грузии и компаний. Тут же культа вина и прочих продуктов распада винограда. Сейчас даже мысли такой не проскочило. Первое что я хотел тут - это харчо и хачапури. Вообще не думал об этаноле до этого поста. Сходил на море для галочки и лег спать. Очень устал в дороге.

IMG_20231025_180843.jpg
 
В следующий раз с первой получится :-D

Как получится, так получится. Я чет перестал загадывать и растраиваться по пустякам. Может во-второй раз когда поехал компания лучше попалась, полезные знакомства завел по перегону машин. А может еще что-то. А может я просто раздолбай и профукал самолёт.

IMG_20231026_181253.jpg
 
9 месяцев, родился новый человек так сказать :-X
Какая-то апатия уже неделю наверно, лежу играю в телефон, даже за комп не хочется садится.
Травиться мыслей не бывает, но иногда хочется движухи, а раньше в такие моменты я обычно травился. Сейчас вроде нет на это триггера. Больше сказать особо нечего, на море нахожусь купался пару дней. Фото выкладывать не буду, ато у кого-то зима, зачем раздражать :CRAZY:
 
9 месяцев, родился новый человек так сказать :-X
Какая-то апатия уже неделю наверно, лежу играю в телефон, даже за комп не хочется садится.
Травиться мыслей не бывает, но иногда хочется движухи, а раньше в такие моменты я обычно травился. Сейчас вроде нет на это триггера. Больше сказать особо нечего, на море нахожусь купался пару дней. Фото выкладывать не буду, ато у кого-то зима, зачем раздражать :CRAZY:
Поздравляю с рождением)))
Потюленить тоже надо, раз хочется, значит так надо
 
Продолжаю прохлаждаться. Смотрю сериалы и ютубчик. Работаю совсем немного. В зал ходить желания нету. Какой-то переходный период. Наверно он связан с финансами. То что я делаю не приносит должного дохода. И мозг говорит - зачем вообще этим заниматьс, если результат на карманные расходы. Да и пускай на самом деле, главное трезвый. Надо отдохнуть мозгу, пусть отдыхает. Через пару недель наверно перееду в другой город. Тоже на море. Но более спокойный.
 
Вот и 300 дней трезвости миновали как говорит приложение. График сна сбился совсем, ложусь в 6-8 утра, встаю после 3 дня. Работа не очень ладится, в зал сходил 2 раза всего. С моим режимом сейчас активность приходит после 10 вечера, а зал уже не работает. Позавчера был сильный шторм на побережье, до нас не дошел. Через пару недель переезжать на новое место, немного тревожно как будут обстоять дела с финансами. В этом году совсем не подготовил запас. Хотя наверно я накручиваю, работа есть и подработка) Как-то всё однообразно стало, переезд будет мне на пользу. Нефиг на 1 месте долго сидеть. Новые места и знакомства.
 
Летом научился травиться электронными никотиновыми вонючками. Альтернативу нашёл кальянам. Сейчас жидкость для них закончилась. И чет совсем я не хочу от них отказываться. Обратно в это никотиновое отравление втянулся. Вообще я попробовал кальян осенью после долгого перерыва. Такая фигня, слабость сразу и в бане тяжело после него. Что мне так раньше в нем нравилось. Какие-то у меня остались еще ложные убеждения относительно никотина, вчера написал первый дневник по методу Шичко против курения. Буду продолжать. Признаться на клубе я так и не осмелился что травлюсь никотином, хоть тут пропишу.
 
Летом научился травиться электронными никотиновыми вонючками. Альтернативу нашёл кальянам. Сейчас жидкость для них закончилась. И чет совсем я не хочу от них отказываться. Обратно в это никотиновое отравление втянулся. Вообще я попробовал кальян осенью после долгого перерыва. Такая фигня, слабость сразу и в бане тяжело после него. Что мне так раньше в нем нравилось. Какие-то у меня остались еще ложные убеждения относительно никотина, вчера написал первый дневник по методу Шичко против курения. Буду продолжать. Признаться на клубе я так и не осмелился что травлюсь никотином, хоть тут пропишу.
никотин мощный наркотик, я не курил 7 лет этим летом чуть выпил на следующий день выкруил одну сигаретку по вкусу дрянь, а через неделю уже пачка в день
 
Летом научился травиться электронными никотиновыми вонючками.
Главное - сигареты не курить. Знакомый уже годы парит электронку вместо сигарет и бросать не собирается.
 
никотин мощный наркотик, я не курил 7 лет этим летом чуть выпил на следующий день выкруил одну сигаретку по вкусу дрянь, а через неделю уже пачка в день

Я 4 года не курил, потом в турции также за компанию 1 выкурил, тоже думаю что за дрянь. А потом еще 3 сигареты в разные дни. Хорошо что не затянуло обратно.

Главное - сигареты не курить. Знакомый уже годы парит электронку вместо сигарет и бросать не собирается.

Ну я вроде также себя успокаиваю, но все равно вредно, наркоманское мышление у меня, не травлюсь синькой, надо кайфануть другим способом, ищу альтернативу.
 
Курила сигареты много лет, бросить не могла. Потом айкос, от сигарет сразу отрубило. Но вонь айкоса, после того как я электронку попробовала перестала устраивать. Перешла на электронные. Но тут уже я не знаю как бросать))) это и вкусно, и прикольные девайсы. Хотя знаю, что вредно. Но успокаиваю себя тем, что хотя бы не бухаю
 
Летом научился травиться электронными никотиновыми вонючками. Альтернативу нашёл кальянам. Сейчас жидкость для них закончилась. И чет совсем я не хочу от них отказываться. Обратно в это никотиновое отравление втянулся. Вообще я попробовал кальян осенью после долгого перерыва. Такая фигня, слабость сразу и в бане тяжело после него. Что мне так раньше в нем нравилось. Какие-то у меня остались еще ложные убеждения относительно никотина, вчера написал первый дневник по методу Шичко против курения. Буду продолжать. Признаться на клубе я так и не осмелился что травлюсь никотином, хоть тут пропишу.
Я бы начал с удаления счётчика не курит 5 лет и тд.
 
Я бы начал с удаления счётчика не курит 5 лет и тд.

Пока оставлю, для меня отказ от сигарет ппц был серьезным шагом, чтобы помнить тот день, когда полностью откажусь сброшу
 
Назад
Сверху Снизу