Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или все это задним числом, не заболеешь тем чем уже переболел? (чиста потрындеть)
Я щас почитал ФетКета в теме про ковид, тупо только его посты по поиску - ахренеть, пишет все тоже, что и я. Точнее, что я слышу от своих врачей. У меня несистемный сумбур в башке, а у него ясность. Но суть один в один.
 
Я щас почитал ФетКета в теме про ковид, тупо только его посты по поиску - ахренеть, пишет все тоже, что и я. Точнее, что я слышу от своих врачей. У меня несистемный сумбур в башке, а у него ясность. Но суть один в один.
Ага, и какая же суть? Вывод.
:BRAVO: :BRAVO: :BRAVO:
 
Ага, и какая же суть? Вывод.
Тот же, что и год назад -

А моя задача пересидеть как можно дольше. Поэтому я хожу в маске, всю купленную еду протираю спиртом (альфа)), в общепит не хожу, с мудаками очно не общаюсь, бап почти всех поставил на паузу, закрытых пространств с лохами избегаю. И нифига не страдаю. Заболеть не боюсь, аптечка есть, что делать знаю. Плюс, у меня были антитела, значит уже болел, вроде. Плюс привит одной из непроверенных гадостей, но один раз - так получилось.

И я спокоен. Вопрос закрыт.
 
Тот же, что и год назад -
Ну вот и я так думал, как мне на озере заболеть, нехай «мудаки» болеютъ. :sarcastic:
А сам сел в левый джип, и словил куйню. - очень похоже на правду.

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:
А сам сел в левый джип, и словил куйню. - очень похоже на правду.
Ну тут сложно себя винить. Я бы, возможно, тоже сел, от ситуации зависит много. В пятницу ездил на встречу, не в общепите, в сквере, удивился даже, что не я был инициатором такого формата. Туда проехал пару остановок на метро, обратно подумал и пешком прогулялся.

*но он пишет , что в таких случаях можно сделать профилактику - сожрать аспирину или спиртом подышать - кроме шуток! Вот это полезное инфо.
 
Ну тут сложно себя винить. Я бы, возможно, тоже сел, от ситуации зависит много. В пятницу ездил на встречу, не в общепите, в сквере, удивился даже, что не я был инициатором такого формата. Туда проехал пару остановок на метро, обратно подумал и пешком прогулялся.

*но он пишет , что в таких случаях можно сделать профилактику - сожрать аспирину или спиртом подышать - кроме шуток! Вот это полезное инфо.
Никакой вины, я мог в электричке что то тронуть рукой, а потом сунуть ее в глаз или нос, и петсдес. :CRAZY:
Просто невозможно на 100% себя оградить. :DONT_KNOW:
Старался, и есть отличная возможность, но вот один куй нашампурился. :facepalm:
///
 
Пеон, как оно в долгой сухости? 🔍
Ну 3й месяц уже не так интересно, бонусы закончились. Никакой разницу между КУ и текущим состоянием не вижу. Хотя отличия все же есть - в КУ с бодуна обычно раз в неделю встаёшь, а сейчас каждый день :CRAZY:Но желания выпить по прежнему нет.
Височки 0.200г принять то вечером, неужели станет хуже? :blink: 🔬🔭 :door:
А хз как станет, разрушилась связь алкоголь = кайф, но осталось, что это тупняк, волнение, повышенный пульс, и риск улететь в блуду. Пока буду наблюдать дальше, возможно все изменится в восприятии через какое то время.
 
Ну 3й месяц уже не так интересно, бонусы закончились. Никакой разницу между КУ и текущим состоянием не вижу. Хотя отличия все же есть - в КУ с бодуна обычно раз в неделю встаёшь, а сейчас каждый день
Это какая то особенность. :facepalm:
:CRAZY:Но желания выпить по прежнему нет.
Нет и хорошо, чего себя насиловать.
Яркое желание тоже плохо, значит шо система требует вещество, она без него болеет, скучно ей..
Пить на нейтральное настроение, при условии что у тебя есть конкретный план, пить по плану, без плана - пиши провал.
А хз как станет, разрушилась связь алкоголь = кайф, но осталось, что это тупняк, волнение, повышенный пульс, и риск улететь в блуду. Пока буду наблюдать дальше, возможно все изменится в восприятии через какое то время.
Угу, нет любви, жди. :DONT_KNOW:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Это какая то особенность. :facepalm:
Наверное, пульс тоже выше нормы - средний в покое 65-67, был 61-64 (при том, что я курил еще), пульс во сне 59-62, был 54-58. Ну то что пульс начинает расти, я и в прошлые разы замечал, где то как раз на подходе к 2м месяцам, но дальше я обычно начинал выпивать, и он возвращался к прежним значениям.
 
Едаааааа!!!! 🍩🍫🍗
:molitva: :molitva: :molitva:

Самый лучший ДруууГ!!!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

IMG-20211024-WA0025.jpg
 
Наверное, пульс тоже выше нормы - средний в покое 65-67, был 61-64 (при том, что я курил еще), пульс во сне 59-62, был 54-58. Ну то что пульс начинает расти, я и в прошлые разы замечал, где то как раз на подходе к 2м месяцам, но дальше я обычно начинал выпивать, и он возвращался к прежним значениям.
Не пей дальше, там могу пойти позитивные моменты. :old:
///
 
А что же у меня с Бухлом? :facepalm:

🏖 Остров КУ Декабрь мимо, нужно невелировать ущерб от Ковид. :DONT_KNOW:

Следующий Апрель, буду см..анализы, здоровье интересно чуть больше. :old:

Ну а там может Август)))) 🍷(конец сезона 3).СТАРТ4??? 😜
:bounce::bounce::bounce:
 
Последнее редактирование:
Новенького подвезли, свежий ещё.
37.2, поражение 25%, не кашляет.
Я тоже приехал ровным, и тут началося :BRAVO:
***
Прочитал статейку, Ковид убивает 25-30% иммунитета.
Вот тебе блин бонус.

😱😱😱
 
Последнее редактирование:
Ну да, я какой-то хней уже 2 недели болею, и не могу поправиться.
Так у тебя на счетчике 15 дней.
Организм надо поддерживать, а ты в марафоне.
Вот он и взбрыкнул)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу