Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем тебе марафоны, если ты Великий КУшник и все контролируешь?
Или не все?
Дык по Парадигме нужны перерывы от месяца в течении года, но с ними проблемы, не хватает мотивации. А в марафоне мне нравится всё. Я участвую в конкурсах и мне даже дали приз за то, что сфоткал свои рубашки. А перерывы от месяца мне нужны для осмысления трезвенничества.
 
Дык по Парадигме нужны перерывы от месяца в течении года, но с ними проблемы, не хватает мотивации. А в марафоне мне нравится всё. Я участвую в конкурсах и мне даже дали приз за то, что сфоткал свои рубашки. А перерывы от месяца мне нужны для осмысления трезвенничества.
Понятно, нет излечения, нет контроля, есть попытка спастись через толпу. ТЧК.
:wink::wink::wink:
 
Понятно, нет излечения, нет контроля, есть попытка спастись через толпу.
Ну выпиваю уж я без толп, по 5-6 раз в месяц свою дозу в основном, хотя надо 4. Это и есть контроль. Но вот в сентябре, да. Сбойнул :CRAZY:
 
Ну выпиваю уж я без толп, по 5-6 раз в месяц свою дозу в основном, хотя надо 4. Это и есть контроль. Но вот в сентябре, да. Сбойнул :CRAZY:
Дак все сбоят, в рамках личных ТТХ. :biggrin:
Вот и КУито.
///
 
Дак все сбоят, в рамках личных ТТХ. :biggrin:
Вот и КУито.
Ну дык роботов нет, не сбоить в условиях алкогольной зависимости невозможно. Без сбоев можно только не пить совсем. Даже Соб и тот может иногда внеурочную 0.5 употребить. Да, я в сентябре разогнался чего-то, никаких потерь и проблем, но под конец приуныл реально. Не дело. Пошел смотреть за что Танаку забанили, а там марафон. Ну знак, значит. Записался, все прекрасно, в целом и тяги то нет. Бодрячком, даже 4 раза в бассейн сходил уже. Меня пока все устраивает.
 
Не помню шоб ты писал о полезной еде, перекусы, перехваты..
Этого говна у меня вообще нет и быть не может, особенно о полезности.

Полезная еда самообразуется из кбжу+, там тиски, вырваться шансов нет, даже за любые деньги. Есть группа дур, которые худеют на тортах. Но это чисто расклад по калориям, но не по бжу, тем более +.

А перекусы нах мне. Поджелудка работает постоянно - что взамен? Я ем уже лет 10 приближенно к intermittent fasting, т.е раз в ~12 часов. А надо раз в день, по идее. Писал кучу раз об этом.
 
Возникла ниоткуда на фоне ковида? Или все же алкогольная?
По мне, то алкогольная, но я не доктор, алками там себя никто не считает, хотя выпивал "как все":пятница и праздник, молодыми могли и 2 л приговорить, раз в 3 месяца заседали плотно.
Не запойник и без опохмела.
Предварительный диагноз пока, собирают анализы и обследуют.
До этого ничего не было с ногами, кроме суставов.
Я к тому, что если организм посажен,то и прививка выходит не берет.
 
По мне, то алкогольная, но я не доктор, алками там себя никто не считает, хотя выпивал "как все":пятница и праздник, молодыми могли и 2 л приговорить, раз в 3 месяца заседали плотно.
Не запойник и без опохмела.
Предварительный диагноз пока, собирают анализы и обследуют.
До этого ничего не было с ногами, кроме суставов.
Я к тому, что если организм посажен,то и прививка выходит не берет.
А так обычно прививка берет? :blink:
///
 
Этого у кого отказ ног то? Может человек много бухал, надо знать анамнез.

Есть же официальная международная статистика(правда, не знаю про спутник). на исследования с десятками миллионов наблюдаемых осложнения у десятых-сотых процента наблюдаемых
 
Эх, ещё одна неделя отвратительного сна. Интересно сколько это продлится :CRAZY: Хотя наверное теперь это будет постоянно, надо привыкать
Screenshot_20211024-115104_Fitbit.jpg
 
Эх, ещё одна неделя отвратительного сна. Интересно сколько это продлится :CRAZY: Хотя наверное теперь это будет постоянно, надо привыкать
Посмотреть вложение 584783
Что ты брат знаешь за плохой сон? 😱

Попробуй мои соски. (с). 🤩

9 дней почти ноль, первые пару суток удавалось 2-3 часа выдернуть под уколом жаропонижающее, а потом все, «сон« только по 20 минут..🙀..+ неистовый, сухой кашель, который сбивает дыхание, вызывая удушье. 🥶
***
Седня не сразу уснул, обожрался сушки Манго, сладенькое, хотелось больше настроения. 😛
Но свои 5 часов взял. :O_v:
Утром укол в вену, живот..но таблетки уже отменили..🙄
И хорошо, сколько этого дерьма в себя принимать, совсем не ЗОЖно)))
Печень получает нагрузку, Урсосан отменён, Акты КУ тоже)))
Седня Андрей передачку закинет, настроение ВВЕРХЪ. 🥳
На следующей недели хорошо б свалить, но торопиться смысла нет, дома с котиком 😻 не так надёжно как здесь! 👌
Настроение хорошее.
***
Ночью спалил соседа за Актом наркомании, сожрал видать колесико, как же ему было мило и увлекательно, сидел на кровати и закидывал бошку, нежно так весь чесался)))
20211024_023055.jpg
Хотел подойти и пробить по черепу такую звонкую пощечину 🤠, посмотреть, а что будет в его глазах)))

Доброе Утро Синяки!

👹👹👹
 
Последнее редактирование:
Я к тому, что если организм посажен,то и прививка выходит не берет.
У пожилых он по определению посажен. Моя знакомая болела всей семьей. Она 51г, сын 28, отец 90. Убивалась, что всех заразила и мама одна всех выхаживает. Отец пару раз чихнул, три кашлянул, через пару дней был в норме. Она сама ну так, дня 4, t до 38, не сильно, но покашливала. Сын ее чуть не сдох, 10 дней жести. А у маман нашли антитела т.е. бессимптомно переболела, вопрос когда.

Я к тому, что хрен поймешь.
 
Последнее редактирование:
Вот, и это здравая мысль.
Каждый верит в то, что выгодно. Привитые в прививку, непривитые в бессимптомность. Скорее бы у нас поставили какие-нибудь быстрые тесты на антитела. А то народ колется, но не знает че там внутри, может антики зашкаливают, нафиг тогда колоцца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу