Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый верит в то, что выгодно. Привитые в прививку, непривитые в бессимптомность. Скорее бы у нас поставили какие-нибудь быстрые тесты на антитела. А то народ колется, но не знает че там внутри, может антики зашкаливают, нафиг тогда колоцца.
Да нет понта с веры той. :BRAVO:
Болееют уже по три раза, значит ничего не работает.
Молиться на шкуру шоб не подвела, вывозила, все, аминь. :old: - а то бац и угасание 📉 🫁, ящик. ⚰️

:molitva::molitva::molitva:
 
Последнее редактирование:
Тут тоже вопрос. Спирт убивает вообще все. Если пить каждый день, разве это не защита? Гуляло видео, что надо дышать спиртом, мне это не показалось бредом. Как вирус в тушку попадает, через слизистую вроде. Ну так и спирт так же, если подержать минуту во рту 30 водки, глотаешь уже воду.

хренпоймешь2 кароче! :-D
 
спирт хорош тут не спорю,но вывод токсинов всё портит.
 
Скорее бы у нас поставили какие-нибудь быстрые тесты на антитела.
Может да, постоянно мониторить, при уменьшении колоть. :old: (скажем 6 месяцев).
Но витает, шо блин эти антитела тоже не особо работают.,а вдруг?


:blink: :blink: :blink:
 
Может да, постоянно мониторить, при уменьшении колоть. :old: (скажем 6 месяцев).
Но витает, шо блин эти антитела тоже не особо работают.,а вдруг?
Таки шо антитела? 🧬
Подходят под новый* штамп Короны? 🦠
Или все это задним числом, не заболеешь тем чем уже переболел? (чиста потрындеть)

:blink::blink::blink:
 
Пеон, как оно в долгой сухости? 🔍
Височки 0.200г принять то вечером, неужели станет хуже? :blink: 🔬🔭 :door:

🥃🥃🥃
 
Последнее редактирование:
20й день болезни, лежу с дедами 70 с малым, ровно дети 10 лет. 🤦‍♂️
Вливают всякий бред просто ежесекундно, как я это слушаю - удивительное рядом. :WALL:
***
На улице стараюсь идти так, шоб никого не слышать..
Но здесь конечно все иначе, нужно было максимально сильно прогнуться, шоб на мелочи не отвлекаться.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Вливают всякий бред просто ежесекундно, как я это слушаю - удивительное рядом.
Надеюсь, Кормчего хвалят, а Клепарева ругают? О чем еще дидам говорить.
 
У меня к сыру жесточайшая тяга, могу ночью 100-200г съесть, покупаю редко, и только немножко..:nah_disagree:
///
Лысый, как ты там? Скажи врачам чтоб в капельницу тебе грамм 150 ввели
 
Лысый, как ты там? Скажи врачам чтоб в капельницу тебе грамм 150 ввели
Спасибо, сон есть, а как внезапно выяснилось, шо это самое главное, все остальное лишнее или баловство. :old:

:molitva: :molitva: :molitva:
 
Спасибо, сон есть, а как внезапно выяснилось, шо это самое главное, все остальное лишнее или баловство. :old:

:molitva: :molitva: :molitva:
Ну давай, плохой человек никогда не нужен там) Выйдешь сразу в бар
 
О чем еще дидам говорить.
Они говорят, что в свое время каждый был хорош. За Ельцина толпы выходили, на Горби и перестройку молились. Брежнев - кумир, легенда. За Сталина шли в бой и лагеря. Ленин это вообще религия, с младых лет в каждом сердце.
А вот потом что?? Отдашься за Ленина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу