Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много бухал до 45,потом больше 250 грамм я за вечер не видел, но он и не мог, уходил спать.
Чтобы он опохмелялся,то я за 15 лет не видел.
Предварительно полинейропатия.
Кароче сбухался и просрал здоровье.
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Ну хоть кусками Трезвость добывай, КУли. :DIV2:
///
Если честно, то конечно хочется прибухнуть. Никак не получается настроить мозги на трезвую волну. А без этого никак. Провал.
 
По какой схеме употреб? Или пох главное годовое ЛЧА!?
Да нет у меня сейчас никакого употреба, я и не планирую. Формально я уже свои 52 раза испил в 2021 году, как там будет дальше не знаю. Если ты про идеал, то, думаю в пределах 4 раз в месяц 8-9 месяцев, а 3-4 месяца по марафонам. Ну за 4 лча по году не зайдешь. Но я далек, в сентябре 10 раз откушал, минисрыв.
 
Если честно, то конечно хочется прибухнуть. Никак не получается настроить мозги на трезвую волну. А без этого никак. Провал.
Хочется, да, ну и что, докуя чего хочется..
Самое удобное это менять мышление - нах мне это говно? Олкаши дэбилы, и там по списку..
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Да нет у меня сейчас никакого употреба, я и не планирую. Формально я уже свои 52 раза испил в 2021 году, как там будет дальше не знаю. Если ты про идеал, то, думаю в пределах 4 раз в месяц 8-9 месяцев, а 3-4 месяца по марафонам. Ну за 4 лча по году не зайдешь. Но я далек, в сентябре 10 раз откушал, минисрыв.
А зачем тебе марафоны, если ты Великий КУшник и все контролируешь?
Или не все?
:cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу