Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Ковид 19!
Ты не вкурсях где я щас?
:BRAVO::BRAVO::BRAVO:
Ну, у меня же дела были, я не следил.
Мне тоже хреново.
Ужасы вроде кончились, но одышка, слюноотделение сильное и в районе солнечного сплетения подсасывает постоянно.
Чтобы завтра еще чего не случилосьХ.
 
Ну, у меня же дела были, я не следил.
Мне тоже хреново.
Ужасы вроде кончились, но одышка, слюноотделение сильное и в районе солнечного сплетения подсасывает постоянно.
Чтобы завтра еще чего не случилосьХ.
20 дней уже болею Ковид.
С 12го в больнице.
:blink: :blink: :blink:
9 дней не спал, кашлял и думал что это конец.
С удовольствием бы побадунил как ты. Взамен.
20211024_210338.jpg

///
 
Что-то понедельник по прежнему день крайне тяжёлый, состояние как со среднего бодуна. Чуть ожил после 2го кофе. Но все равно хочется спать и слегка болит голова.
Screenshot_20211025-123032_Mi Fit.jpg
 
Хоба, потянулись будни…
Сегодня тока в 5 уснул, к ночи оживает кашель, и все..+ один храпит как трактор, залетный без прописки, сегодня удалят с поля..:THUMBS UP:
У него 60%, кашля нет, температура давно сбита, Сатурация норм..жрет, спит..( полно проблем по здоровью).
Кароче лежу, время лечит..
Пишут шо лечение в моем условном случае 15-30 деньков, ну и дай Бог. 😇
13й день в больнице, лечусь, отдыхаю, осмысливаю лча)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Ну дай Бог все ок.
А что делать через пол года?
Прививка? Где гарантии? Опять болеть? :bee:

:scare3::scare3::scare3:
 
Ну дай Бог все ок.
А что делать через пол года?
Прививка? Где гарантии? Опять болеть? :bee:

:scare3::scare3::scare3:
гарантий нет, у меня родители 2 недели назад спутником-лайт привились, а болели чуть менее года назад
 
гарантий нет, у меня родители 2 недели назад спутником-лайт привились, а болели чуть менее года назад
Антитела не защита, способ борьбы.
Друг говорит - можно в больнице по три раза болеть, завозят нового с новым штампом, и опять новый круг.
Так что лучше валить относительно быстро.

:scare3::scare3::scare3:
 
Антитела не защита, способ борьбы.
Друг говорит - можно в больнице по три раза болеть, завозят нового с новым штампом, и опять новый круг.
Так что лучше валить относительно быстро.

:scare3::scare3::scare3:
Ну тут я ничего не могу сказать, все что я читал и слышал противоречит тому, что говорит твой друг. Ковид мутирует медленно, гораздо медленнее того же гриппа, и особого разнообразия штаммов нет - почти везде дельта. Но это то о чем пишут ученые и органы здравоохранения разных стран.
 
Ну тут я ничего не могу сказать, все что я читал и слышал противоречит тому, что говорит твой друг. Ковид мутирует медленно, гораздо медленнее того же гриппа, и особого разнообразия штаммов нет - почти везде дельта. Но это то о чем пишут ученые и органы здравоохранения разных стран.
Ну да, друг не учёный, а практик в красной зоне, и друзей во всяких больницах мск, даже вот Бронницы захаустные и то нашлись знакомые замы.
///
 
@Peon
Я же не фиксирую, просто шатаю конструкцию, интересно что ближе к ПРАВДЕ.

:blink::blink::blink:
Ну у меня повторно заболевших знакомых и родственников на данный момент нет, большинство болело год назад, и оставшаяся часть этим летом, да и тут на форуме вроде из тех, кто не совсем легко болел в том году и отписывался здесь, никто пока повторно не заболел (тот же Емиль, например). Так что я бы наверное не особо беспокоился на эту тему.
 
Ну у меня повторно заболевших знакомых и родственников на данный момент нет, большинство болело год назад, и оставшаяся часть этим летом, да и тут на форуме вроде из тех, кто не совсем легко болел в том году и отписывался здесь, никто пока повторно не заболел (тот же Емиль, например). Так что я бы наверное не особо беспокоился на эту тему.
Ну я вижу живых людей кто повторно заболел через пол года, а у друга друг болел уже три раза. :scare3:
Ты просто не очень себе представляешь что это за фишка, а мне не хочется просто совсем, полностью и однозначно)))
:wink::wink::wink:
 
мне не хочется просто совсем, полностью и однозначно)))
Через полгода после выписки сделай антитела, если тебя это так тревожит. Я в январе собираюсь, если низкий уровень, то вкушу Спутник-Лайт.
 
Ну я вижу живых людей кто повторно заболел через пол года, а у друга друг болел уже три раза. :scare3:
Ты просто не очень себе представляешь что это за фишка, а мне не хочется просто совсем, полностью и однозначно)))
:wink::wink::wink:
Как же ты не привился? Это удивительно при твоем трепетном отношении к своему здоровью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу