Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в четверг было
у одного сотрудника всё непривитое семейство заболело, а он сам уже 3 вакцины получил
Ну вот 4 суток с его контакта с больной женой и ребенком прошло, он с ними уже 5-й день живет в одной квартире. Сотруднику пох, проявлений никаких. Спутник V + Спутник Лайт через полгода.
 
Считаешь правильный выбор сделал, в свете последних событий?
Это бессмысленная и беспощадная тема для обсуждения, КУли щас то гадать)))
Уже есть заболевание, нужно выйти без потерь, иль минимально.
Аминь! :old:

:molitva::molitva::molitva:
 
@Peon
Новую мутацию «дельта»-штамма коронавируса AY.4.2 обнаружили в Москве и Московской области, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью в программе «Познер» на «Первом канале».
По словам Поповой, речь идет о трех выявленных случаях заболевания, власти «очень внимательно» наблюдают за развитием ситуации. Она добавила, что мутации коронавируса пока не вызывают больших опасений, однако отметила, что медленные темпы вакцинации способствуют адаптации вируса. Глава Роспотребнадзора также заявила, что сейчас на «дельта»-штамм приходится почти 100% случаев заражения коронавирусной инфекцией во всем мире.
AY.4.2 — одна из около 50 версий «дельта»-штамма, которую также называют «дельта плюс». Она отличается двумя характерными мутациями в спайк-белке, которым вирус заражает клетки человека, называемые Y145H и A222V. Этот вариант был впервые обнаружен в Великобритании в этом году, позже его выявили в других европейских странах, США и Израиле. Предварительные результаты исследований показывают, что он на 10-15% заразнее своего «прародителя». В Британии на AY.4.2 приходится около 8% всех зараженных пациентов.

22 октября об обнаружении случаев заражения новой разновидностью «дельта»-штамма AY.4.2 в России рассказалэпидемиолог Камиль Хафизов. По его словам, этот вариант не настолько сильно отличается от «дельта»-штамма, чтобы кардинально повлиять на способность связывания белка коронавируса с антителами, поэтому его распространение может увеличить скорость заражения, но не тяжесть протекания заболевания. По словам президента РАН Александра Сергеева, отечественные вакцины демонстрируют большую эффективность в борьбе с «дельта»-штаммом, чем зарубежные РНК-вакцины.
 
@Peon
Новую мутацию «дельта»-штамма коронавируса AY.4.2 обнаружили в Москве и Московской области, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью в программе «Познер» на «Первом канале».
По словам Поповой, речь идет о трех выявленных случаях заболевания, власти «очень внимательно» наблюдают за развитием ситуации. Она добавила, что мутации коронавируса пока не вызывают больших опасений, однако отметила, что медленные темпы вакцинации способствуют адаптации вируса. Глава Роспотребнадзора также заявила, что сейчас на «дельта»-штамм приходится почти 100% случаев заражения коронавирусной инфекцией во всем мире.
AY.4.2 — одна из около 50 версий «дельта»-штамма, которую также называют «дельта плюс». Она отличается двумя характерными мутациями в спайк-белке, которым вирус заражает клетки человека, называемые Y145H и A222V. Этот вариант был впервые обнаружен в Великобритании в этом году, позже его выявили в других европейских странах, США и Израиле. Предварительные результаты исследований показывают, что он на 10-15% заразнее своего «прародителя». В Британии на AY.4.2 приходится около 8% всех зараженных пациентов.

22 октября об обнаружении случаев заражения новой разновидностью «дельта»-штамма AY.4.2 в России рассказалэпидемиолог Камиль Хафизов. По его словам, этот вариант не настолько сильно отличается от «дельта»-штамма, чтобы кардинально повлиять на способность связывания белка коронавируса с антителами, поэтому его распространение может увеличить скорость заражения, но не тяжесть протекания заболевания. По словам президента РАН Александра Сергеева, отечественные вакцины демонстрируют большую эффективность в борьбе с «дельта»-штаммом, чем зарубежные РНК-вакцины.
да я читал, но это подвид дельты как я понял, а не кардинально что-то отличающееся, чтобы начать активно всех по второму кругу заражать
 
да я читал, но это подвид дельты как я понял, а не кардинально что-то отличающееся, чтобы начать активно всех по второму кругу заражать
Но движуха кривая есть, и что там с правдой и истиной…хз. :smile:
///
 
Это бессмысленная и беспощадная тема для обсуждения, КУли щас то гадать)))
Уже есть заболевание, нужно выйти без потерь, иль минимально.
Аминь! :old:

:molitva::molitva::molitva:
Кто-то будет ориентироваться на твоё мнение и кому-то, кто колеблется, оно поможет принять решение.

А что касается лично тебя, то ты выполняешь все предписания врача, а значит выйдешь из болезни с минимальными потерями.
 
Кто-то будет ориентироваться на твоё мнение и кому-то, кто колеблется, оно поможет принять решение.

А что касается лично тебя, то ты выполняешь все предписания врача, а значит выйдешь из болезни с минимальными потерями.
Я пук на ветру, как можно на меня ориентироваться)))
То тебе дедок к Великим.

:O_v::O_v::O_v:
 
@Stilo ,

У тебя ДР сегодня что ли или прикол? хрен поймешь вас уже, может я кому какую пропустил..))

Поздравляю! спасибо что живооооой :-D :-D :-D
:DRINK::dance:
 
…может я кому какую пропустил..
Ога, щас сказали шо тогда подумывали в реанимацию перевести, но я вывернулся.
Блин, ходил в туалет, стеснялся судна, видать это что то круизное..:wink:
Ходил, вроде 10 метров, снять трусы, надеть, но там кашель лютый, и нет кислорода, угнетал дыхание..

:ohmy::ohmy::ohmy:
 
Ога, щас сказали шо тогда подумывали в реанимацию перевести, но я вывернулся.
Блин, ходил в туалет, стеснялся судна, видать это что то круизное..:wink:
Ходил, вроде 10 метров, снять трусы, надеть, но там кашель лютый, и нет кислорода, угнетал дыхание..
Да не, ну понятно - попал в передрягу. Зато отстрелялся. Это точно. Ковид с нами навсегда, как и грипп. Но каждая последующая болезнь будет протекать легче, чем предыдущая. В этом и статистика, и вся вирусология сходятся.
 
Да не, ну понятно - попал в передрягу. Зато отстрелялся. Это точно. Ковид с нами навсегда, как и грипп. Но каждая последующая болезнь будет протекать легче, чем предыдущая. В этом и статистика, и вся вирусология сходятся.
Как грипп, звучит дико.
Корона.
Всадила мне по простатиту, фонтан упал, а такого вообще не испытывал. (восстановилось).
Вкус, запах.
Риски повреждения легких, сосудов, сердца, печени, кишечника..и ещё хз сколько чего неизвестно.+ 25-30% иммунитета стирает.

В инвалиды не проблема залететь. :facepalm:

=-O =-O =-O
 
Последнее редактирование:
фонтан упал, а такого вообще не испытывал
Это оттого, что обездвижился

Риски повреждения легких, сосудов, сердца, печени, кишечника..и ещё хз сколько чего неизвестно.
Тоже не совсем так. По сосудам может вдарить, но в моменте. Все остальное из-за сосудов. Но конешно, если тушка изначально имеет слабину в этих местах, то можно и коньки отбросить под НГ. Но тогда бы у тебя начались иные симптомы. А были только классические для ковида и, возможно, пневмонии.
Я уже писал, у друзей сын заболел год назад еще, молодой, спортсмен, велогон - до лифта подняться не мог 7 ступенек. Но потом восстановился полностью.

Да блин, у друга маман руку сломала в плече, ей под 80, шейку плеча, это вообще крендец. Но восстановилась полностью, даже может почесать разноименное ухо, а это после такого проблема.

Как выпишут, не забивай на дых гимнастику. Это важно. Хотя и так пройдет, но медленнее. И на витамины. На ЗОЖ. Важно все в комплексе мутить, а не что-то одно.
 
Вообще, все болезни идут от нервов.

Как это понимать?
- А вот так: от вегето-сосудистой дистонии.
А это что?
- Ну, грубо говоря, сбой в работе сосудов.
Что это значит?
- То, что какой-то произвольно взятый орган недополучает питания - сосуды сжаты, крови (тосола) меньше. Психанул - сосуды сжались (перегрев). Психуешь нон-стоп - сосуды держат нон-стоп.
Ну и понеслась.
Что?
- Развитие болезни.

Вот механизм, на пальцах.

Поэтому да, сосуды - важнейшая система в тушке и очень до сих пор недооцененная на бытовом уровне.

Вот ты ходил как умалишенный..))
Что развивал?
- ССС. А это Сердечно-Сосудистая Система. И больше ничего.

Ну вот, пожинай теперь плоды..) :THUMBS UP:
 
Я выпил за здоровье Романа, и свое лечение продолжил.
Завтра должен быть уже более менее.
Вино - напиток запойных алкоголиков.
Поднимает иммунитет, лечит постзапойные синдромы, успокаивает цнс.
Но, думаю, как же забыть о пиве.
Жаль, нет на эту тему тем.
Типо, как я ушел от пива в вино.
.....
Сегодня взял дешевого американского. На вкус похуже вчерашнего южноафриканского, но свою миссию выполняет.
Жизнь уже не кажется такой тяжелой.
 
Хоба!
Завезли очередную Победу! :O_v:
Спал с 0.00 до 5.00, не кашлянул.
Пошел на кухню, самостоятельное - обычное дыхание, спокойные вдох-выдох, ..заварил чай, себе и соседу, бодрячком, :kiss2:сёстрам пожелал - Доброго утра, они и рты раскрыли))))

:fainting::fainting::fainting:
 
Это оттого, что обездвижился
Раньше болел, тоже обездвиживался, в этот раз все иначе. :DONT_KNOW:
И, когда принимали в больницу, медбрат сказал - да, Ковид долбит в простатит. :old:
Тоже не совсем так. По сосудам может вдарить, но в моменте. Все остальное из-за сосудов.
Да, тромбоз, это и есть сосуды.
Но конешно, если тушка изначально имеет слабину в этих местах, то можно и коньки отбросить под НГ. Но тогда бы у тебя начались иные симптомы. А были только классические для ковида и, возможно, пневмонии.
Именно так.
Но и кололи 4шт укола в день, против тромбоза!
Как выпишут, не забивай на дых гимнастику. Это важно. Хотя и так пройдет, но медленнее. И на витамины. На ЗОЖ. Важно все в комплексе мутить, а не что-то одно.
Конечно, потихоньку и в разгончик , к своим 500км в месяц + 8 бассейнов по 60 мин.
:O_v::O_v::O_v:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу