Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
90 мне понятно, как 85?.. и удержать, сука загадка. :DIV2:
///
Долго и нудно, полгода может вполне занять. Удержать можно, если продолжать питаться соответствующе, ну и физ нагрузки постоянные.
 
Короче 95кг.
До конца июля 93кг должно быть.
След понедельник отчёт. :WRITE:
@Peon @LEV1976 доложите обстановку? :blink:
///
100 кг =-O =-O=-O. Цифры боюсь ставить. Главное чтобы было снижающиеся снижение :-D. В начале августа на море на две недели. Там бы свой вес удержать и то победа будет )). . Думаю к концу августа 97 кг. А так по 2 кг в месяц пока на плато не вышел.
 
Хоба, угостили шикарной шаурмой, блин, как отказаться? 🥙
Никак. :PARDON:
Пошел на 20.000.
Вечером рыба и овощи, надеюсь усну. :CRAZY:
Кишкаблудам привет)))
///
 
Хоба, угостили шикарной шаурмой, блин, как отказаться? 🥙
Никак. :PARDON:
Пошел на 20.000.
Вечером рыба и овощи, надеюсь усну. :CRAZY:
Кишкаблудам привет)))
///

Стило, а ты тогда те 250 так и не выпил?
 
Сори, я сейчас редко захожу, пропустил)
Да чего "сори"?
Я сам сейчас реже тут бываю.
В будни работы вал. В выхи по семейным вопросам "беготня".
У меня чего-то каждое лето суматошное получается.
Жду осени. Там поспокойнее должно быть ).
***
А про "для наружного" просто успел зацепить при проглядывании тем ).
 
Последнее редактирование:
Нет.
Они куплены для наружного применения, отношение как к бензину.
///
Спирт рояль помню.
Им хорошо было канифоль разводить.
Я с такой жидкой канифолью доисторические компьютеры сам паял.
 
Спирт рояль помню.
Им хорошо было канифоль разводить.
Я с такой жидкой канифолью доисторические компьютеры сам паял.
Тоже помню, но я тогда не пил.
***
Так о чем вчера ваш гребаный спор? :PARDON:
Что пить нельзя?
Нельзя, больным и запойникам, а остальным немножко можно. :smile:
150-350г в переводе на крепкое в неделю.
:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
Классический алукашеский саморазвод)
Когда у Демона шишка встанет, то все вспыхнет и полетит в топку))
Нет конечно, КиБ возле подъезда, иди пей, не иду, другая программа. (колеса, сушка, жара-лето -кайф).
В этот раз ты ошибся мой белорусский друх . :biggrin:
///
 
Нет конечно, КиБ возле подъезда, иди пей, не иду, другая программа. (колеса, сушка, жара-лето -кайф).
В этот раз ты ошибся мой белорусский друх . :biggrin:
///
Может быть и ошибаюсь. Но "правило чистого дома" - оно чисто эмпирическим путем выведено. Чистая практика.
 
Может быть и ошибаюсь. Но "правило чистого дома" - оно чисто эмпирическим путем выведено. Чистая практика.
Да, это базово, и для начинающих лохов. :JOKINGLY:
Как ты понимаешь я немножко выше этого, но тоже могу лохануться, но не в этом ключе.
Водяру за 130р 0.250 я пить не стану, нахлобучит Демон, значит пиво, вино или виски. :sarcastic:
///
 
Ну раз уж подняли мою тему, отпишусь тут, для себя. Вчера выпил 2л 4% пива за 2.5ч, где то на 1 из 5 оценка, понравился только 1й бокал, и то, потому что вкусный был, а от опьянения кайфа 0, хотя под конец слегка заносило на поворотах и смутно помню, как ложился спать, т.е. опьянение то было, но без кайфа. Спал опять мало, хотя отрубился мгновенно, проснулся в 6 утра от сушняка, еще подремал часок и все, больше спать не смог. Пульс во сне 64 был (на 10 выше, чем накануне), утром весьма ощущалось, что пил, да и сейчас еще ощущается, слегка болит голова весь день. Ну так в целом похмелье на 1-2 из 5, ничего серьезного. Об опохмеле мыслей нет, стойкое отвращение к любому алкоголю. А, еще не курю уже почти месяц, думал курение утяжеляет похмелье, но не наблюдаю такого вообще - не вижу никакой разницы, что курил, что нет.
 
Ну раз уж подняли мою тему, отпишусь тут, для себя. Вчера выпил 2л 4% пива за 2.5ч, где то на 1 из 5 оценка, понравился только 1й бокал, и то, потому что вкусный был, а от опьянения кайфа 0, хотя под конец слегка заносило на поворотах и смутно помню, как ложился спать, т.е. опьянение то было, но без кайфа. Спал опять мало, хотя отрубился мгновенно, проснулся в 6 утра от сушняка, еще подремал часок и все, больше спать не смог. Пульс во сне 64 был (на 10 выше, чем накануне), утром весьма ощущалось, что пил, да и сейчас еще ощущается, слегка болит голова весь день. Ну так в целом похмелье на 1-2 из 5, ничего серьезного. Об опохмеле мыслей нет, стойкое отвращение к любому алкоголю. А, еще не курю уже почти месяц, думал курение утяжеляет похмелье, но не наблюдаю такого вообще - не вижу никакой разницы, что курил, что нет.
Шалом, старинная история, не люблю пиво, но пью, наверное для негатива.
:PARDON: :PARDON: :PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу