Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похмелился? понятно.
100 гр выпил, не могу быстрее, надо рулить домой ещё будет, а уже мотает немного. Вообще правильно было 200 перед сном и все, но я не мог слушать музыку и крики тут в том состоянии
 
Ну, раз спишь, значит не все так плохо.. У меня если даже по вечерам 3 дня пить - сон капитально нарушается, без таблетки не уснуть

Я даже после разовой пьянки плохо сплю на следующую ночь, если больше 375 выпью.
 
43 года, это уже чревато ИМХО.
///
Ясное дело. А в этом году почему-то подумалось, что в Новый Год, после полугодового воздержания от алкоголя, я должен всенепременно культурно принять на грудь. Вот прям так вот - в новогоднюю ночь, под бой курантов, вот этот вот всё. 25 лет подряд в НГ пил, а тут дискомфорт прямо какой-то стал точить. А потом меня посетила не менее гениальная, я бы даже сказал - гениальнейшая мысль, что надо бы провести небольшую пристрелочку... до нового года, недельки за полторы.... Ну вот, пристрелялся, ёпта.
 
Понимаю автора и сочувствую тебе, Пеон. Я вот счётчик себе обнулил давеча, на котором было 6 мес. и 12 дней. Начал с популярной тут в некоторых кругах дозы 0,375 крепкого) На следующий день зачем-то решил взять с утра ещё чекушку. А далее всё по схеме: примерно 0,75 водки в сутки +- 100 гр., стандартная скорострельность, общим итогом 7 дней. Начитался тут в разделе про КУ))) Я любопытный же. Попробовал! Неправильное какое-то КУ получилось, наступал ведь уже на эти грабли! Второй день вот только к вечеру маленько себя человеком стал чувствовать.

Так 375 крепкого это же небольшая доза, неужели с утра хотелось опохмелиться?
 
Так 375 крепкого это же небольшая доза, неужели с утра хотелось опохмелиться?
Ну может после полугодового перерыва как-то она подействовала хуже, чем раньше. Ибо раньше это была стандартная доза ЕУ на протяжении нескольких лет... Ну короче мог бы потерпеть, не так уж было и плохо, скорее может больше какие-то душевные терзания наложились. Короче пошёл в магаз... Это была роковая ошибка.
 
Так 375 крепкого это же небольшая доза, неужели с утра хотелось опохмелиться?
С каждым разом падает количество с которого уходишь в запой, раньше у меня это 1л был, потом 0.7, сейчас уже 0.5 или ниже
 
С каждым разом падает количество с которого уходишь в запой, раньше у меня это 1л был, потом 0.7, сейчас уже 0.5 или ниже
Дак тренированность же возрастает.
Вот если ты в своих физ тренировках сделаешь перерыв месяц - насколько быстро в форму войдёшь?
А если перерыв год? А полтора - как скоро те же показатели будут?
А чем алкаха отличается? Тренируешься без перерыва в употребе - получи результат! :-D
*******
В каждой шутке есть только доля шутки (с) не моё
 
Роман, какие планы? Я не знаю пока, по пятницам. Я не готов пока .
 
Я даже после разовой пьянки плохо сплю на следующую ночь, если больше 375 выпью.
У меня то же самое. От пива еще более менее, но после крепкого - отвратительный сон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу